1.5

Глинская Галина Владимировна
Киров

Нет данных о стаже

Глинская Галина Владимировна, Киров: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

Глинская Галина Владимировна
Понравилось
Наблюдаемся у Галины Владимировны практически с рождения и я все время благодарю судьбу, что она наш врач на участке. Высококвалифицированный врач, заботлива, абсолютно всегда вежлива, внимательна, осмотр ребенка на высшем уровне, назначенное лечение всегда адекватно! Медсестра Татьяна Сергеевна - супер! Нигде наверно нет такого, чтобы медсестры звонили и напоминали про прививки, давали записки со списком врачей, которых нужно пройти и записывали к ним. Эти специалисты заслуживают только высокой оценки!
Детская поликлиника №2 на Некрасова 40 - ул. Некрасова, д. 40
Попали мы к ней недавно (наш педиатр в отпуске). Ужасный врач - дети, видимо, просто для "галочки". Больше ни за что не пойдем. А медсестра - хамка.
Детская поликлиника №2 на Некрасова 40 - ул. Некрасова, д. 40
Кошмар, а не врач. Медсестра под стать. Очень неприятные. Ничего объяснить не может. Жутко неквалифицированный персонал. На форуме Кировчанка о ней только негативные отзывы. Не заинтересована в помощи и лечении детей. Будем менять врача. Приходишь за помощью, а выходишь в шоке просто.
Детская поликлиника №2 на Некрасова 40 - ул. Некрасова, д. 40
Противная врач. Никак не можем найти общий язык! Хотели бы поменять врача. Приходим на приём, говорит: "Вы почему так часто болеете?" Тупой вопрос.