Пестрикова Светлана Ильинична,лор, фтизиатр - Киров
5.8

Пестрикова Светлана Ильинична
Киров

Пестрикова Светлана Ильинична, Киров: лор, фтизиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

• 1992
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)
    Кировская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Кировская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Пестрикова Светлана Ильинична
Посетили врачаАпрель 2019
Не могу отметить ничего, чтобы не понравилось, наоборот даже. Врач оставила впечатление, что она профессиональный специалист. Объясняла все очень корректно, тактично и грамотно, мне есть с чем сравнить. Была я пока первый раз, надеюсь, что болеть буду редко, но если потребуется, то обращаться буду только к ней! Светлана Ильинична назначила мне лечение, которое помогло, буквально на третий день. К ЛОРу обратилась, так как у меня круглогодичный аллергический ринит. Прием начался вовремя, без задержек. Буду рекомендовать доктора знакомым и друзьям, уже записала к ней внучку. Хочу пожелать Пестриковой Светлане Ильиничне, от своего имени, быть всегда здоровой, самой счастливой и радовать нас, своих пациентов, правильным лечением, что вы уже делаете!
Посетили врачаАпрель 2019
К Пестриковой я обратилась впервые. Врача поискала на медицинских сайтах, записалась. Я осталась довольной консультацией у ЛОРа. Светлана Ильинична мне понравилась, она показалась очень приятной в общении. На приеме доктор уделила мне довольно много времени, провела необходимый осмотр, затем назначила мне лечение, написала все рекомендации, все объяснила. На все мои вопросы врач в полной мере ответила. Все, что мне было нужно от этой консультации, я получила. После лечения мне уже нет необходимости приезжать на следующий прием к Пестриковой, но при надобности я снова запишусь к ней на консультацию. Доктор хорошая.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Замечательный доктор! Не раз помогла нам в трудной ситуации, очень профессионально и со знанием дела. От души желаю ей всего наилучшего, благодарю!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за теплые слова. С уважением, администрация ЛадаМед