Уролог
Фтизиатр
5.4

Лекомцева Елена Борисовна
Киров

Лекомцева Елена Борисовна, Киров: уролог, фтизиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

• 2002
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (урология)

Лекомцева Елена Борисовна
Понравилось
Очень повезло, что попал к такому прекрасному человеку, специалисту, как Елена Борисовна. Высокий уровень ответственности за пациента, соучастие и компетентность в выбранной профессии. Спасибо Вам, Елена Борисовна, за чуткое и заботливое отношение, в частности, ко мне. Благодаря Вам, я вовремя попал на операцию в правильные руки. Если бы все работали, как Елена Борисовна, к медицине вопросов было бы гораздо меньше.
Противотуберкулезный диспансер - пр. Строителей, д. 25
Очень внимательный, грамотный, вежливый врач, а пациенты у нее - это зайчики! Спасибо за лечение, здоровья вам, счастья, успехов, удачи! С уважением 10 палата! С днём медицинского работника!
Да, поддерживаю полностью. Врач на самом деле очень хороший и внимательный. Ничего лишнего не выписывает. Столько лет лечился у разных докторов, а тут попал к ней и был очень доволен.
Очень внимательный доктор. Пришла я к ней в совершенно отчаянном состоянии, уже не надеясь ни на что. Елена Борисовна внимательно выслушала, провела дополнительную диагностику, назначила лечение, дала рекомендации. Предупредила, что лечение будет долгим, но не надо отчаиваться. Никогда не отказывает в консультации, находя время для приема. Всегда спокойна и доброжелательна.