Верещагин Дмитрий Павлович,стоматолог-хирург - Киров
8.2

Верещагин Дмитрий Павлович
Киров

Верещагин Дмитрий Павлович, Киров: стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-82.

Обновлено 26.02.2019

Стоматолог-хирург — от 349₽
ул. Преображенская, 37
(8332) 68-02-82

• 1995 — 1997
    МСЧ завода ОЦМ г. Кирова
    Врач-стоматолог
  • 1997 — 2009
    МУЗ «Городская больница №8»
  • 2009 — 2010
    ООО «Гелла 2000» МО г. Пушкино
    Врач-стоматолог-хирург-пародонтолог
  • 2010 — 2010
    Кировская клиническая стоматологическая поликлиника
  • 2010 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Киров

• 1993
    Архангельский медицинский колледж (стоматология)
  • 1995
    Архангельский медицинский колледж («челюстно-лицевая хирургия»)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) («хирургическая стоматология в поликлинике и имплантология»)
    Уральский государственный медицинский университет («избранные вопросы хирургической стоматологии»)
    Нижегородская государственная медицинская академия («хирургическая стоматология»)
    Медицинский колледж при МГМУ им. И.М. Сеченова («заболевания пародонта и слизистой оболочки полости рта»)

Верещагин Дмитрий Павлович
Дмитрий Павлович хороший врач! Приятный и вежливый человек. Удалил сложный зуб аккуратно, без боли и суеты. Приятно попасть на приём к профессионалу! Рекомендую обращаться к нему за помощью.
Городская стоматологическая поликлиника - ул. Карла Либкнехта, д. 92
Замечательный врач! Доброжелательный человек и мастер в своей профессии! Спасибо Вам большое! Удалил зуб мудрости, я даже испугаться не успела.
Городская стоматологическая поликлиника - ул. Карла Либкнехта, д. 92
Очень боялась удалить сложный зуб, большущее спасибо Вам, Дмитрий Павлович! Процедура прошла безболезненно и быстро. Ещё раз огромное спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Понравилось
Замечательный врач и человек! Обычно отзывы не пишу, но тут не удержалась. Реально была удивлена! Помимо профессионализма ещё и добрый, отзывчивый человек! Проблему обнаружил сразу. Всё понятно объяснил, рассказал и помог. С такими докторами не страшно посещать стоматологию. Рекомендую Дмитрия Павловича однозначно!
Не понравилось
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Врач от Бога! Золотые руки! Отзывчивый и грамотный специалист! Огромное спасибо Дмитрию Павловичу!
Городская стоматологическая поликлиника - ул. Карла Либкнехта, д. 92
Огромная благодарность Дмитрию Павловичу! Сегодня удаляла зуб мудрости, зуб был сложный, несколько врачей от меня отказались, он все сделал бережно, аккуратно, дал инструкции как ухаживать. Спасибо!
Городская стоматологическая поликлиника - ул. Карла Либкнехта, д. 92
Хирург от Бога! Удалил зуб очень быстро, при этом поддерживая и шутя! Больше боялась! Огромное человеческое спасибо за Ваш труд и чуткость к пациентам!
Городская стоматологическая поликлиника - ул. Карла Либкнехта, д. 92
Замечательный врач! Добрый и отзывчивый! Удалил зуб за пару секунд, больше боялась! И доктор и человек с большой буквы! Теперь только к Дмитрию Павловичу!
Городская стоматологическая поликлиника - ул. Карла Либкнехта, д. 92
Настоящий профессионал. Очень внимательный. Зуб мудрости быстро и безболезненно удален. Спасибо. Больше боялась.
Надеемся, что в нашей клинике Вам всегда будет удобно и комфортно.
Настоящий профессионал, который знает, что делает! Удаление корней прошло безболезненно и быстро. Кто боится врачей, обращайтесь, страх развеется.
Городская стоматологическая поликлиника - ул. Карла Либкнехта, д. 92
Очень профессионально удалил проблемный зуб. Редкое сочетание профессионализма, отношения и человечности.
Городская стоматологическая поликлиника - ул. Карла Либкнехта, д. 92
Была на приёме с удалением зуба. Очень спокойный и отзывчивый доктор. Сделал все быстро и не больно! Спасибо большое за душевный приём.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо Верещагину Дмитрию Павловичу. Грамотный и позитивный врач, знающий своё дело. В дальнейшем, если возникнет необходимость обратиться к хирургу, то пойду к нему.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Удаляла зуб мудрости, удаление было сложное (корни в разные стороны, пришлось долбить), но все прошло отлично! Выписал нужные лекарства, рекомендации по уходу и все зажило без осложнений. Еще надо удалять один зуб мудрости, пойду только к нему. Врач очень внимательный. Даже в платных поликлиниках врачи, так скажем, не очень-то внимательные.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Супер врач! Зуб мудрости боялась идти удалять, 2 месяца с духом собиралась... В итоге на приеме была минут 10-15, из них секунд 5 заняло удаление! Врач профессионал! Ещё и человек приятный и внимательный! Согласитесь, приятный бонус! Спасибо огромное, Дмитрий Павлович, за Ваш труд!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Супер врач! Зуб мудрости боялась идти удалять, 2 месяца с духом собиралась... В итоге на приеме была минут 15, из них секунд 15 заняло удаление! Я была просто счастлива. Врач - профессионал! Ещё и человек приятный и внимательный! Согласитесь, приятный бонус! Спасибо огромное за Ваш труд!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Удаляла два зуба мудрости! Процесс этот неприятный и волнительный, но все прошло отлично, быстро и без осложнений. Врач внимательный, позитивный, сразу видно, что профессионал в своём деле! Дал полезные рекомендации по уходу за областью удаления. Благодаря этому все зажило быстро и без осложнений!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Сегодня удаляла зуб "мудрости". Прошло всё более чем прекрасно, профессионализм врача на высоте! Всем рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Профессионал своего дела, все расскажет доступно и понятно! К скольким врачам не обращалась по своей проблеме, никто не дал внятного ответа.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Верещагин Д. П. удалял мне фолликул, вспухший на слизистой рта по неизвестной причине. Разрезал и зашил хорошо. Заживало без осложнений. Спасибо за работу! (Это было в 2015 году, в МЦ "Альба").