Солоницына Александра Юрьевна,стоматолог - Киров
3.6
6.5

Солоницына Александра Юрьевна
Киров

Солоницына Александра Юрьевна, Киров: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 20.06.2020

• 2011 — 2018
    КОГБУЗ ККСП
  • 2018 — н. в.
    Стоматология Голливуд
  • 2018 — 2019
    Афло-Центр

Кировский медицинский колледж (зубной врач) С отличием
    Самарский государственный медицинский университет (врач стоматолог)

Эндодонтия. Лектор Е. Липатова
    Секреты прямой реставрации фронтальных зубов. Лектор Роман Василиадис
    Реминерализующая терапия в практике врача- стоматолога. Лектор А. Акулович
    Реставрация жевательных зубов. Лектор Виктор Щербаков
    Раббердамология: основы, советы и рекомендации с изоляцией. Лектор Максим Белоград

Солоницына Александра Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Качественное лечение, ответственное отношение к работе, внимательность к пациенту.
У стоматолога Солоницыной Александры Юрьевны проходил лечение нескольких зубов. На приёмах всегда отношение ко мне, как пациенту, было очень внимательное, доброжелательное вежливое. К работе относится ответственно, лечение проводит качественно и надёжно. Все пломбы до сих пор на месте, зубы теперь не болят. Поэтому считаю её высококлассным специалистом и профессионалом своего дела. Буду продолжать лечение у неё при возникновении необходимости.
Солоницына А. Ю.
Спасибо за обратную связь и добрые слова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный и хороший врач! Обращалась в клинику за лечением кариеса и получила от врача полную консультацию и качественное лечение. Александра Юрьевна работает с заботой о пациентах. Несмотря на сложный случай и глубокий кариес нескольких зубов, лечение проходило полностью без боли, чему была очень удивлена. Зубных докторов боялась с детства, но после лечения у Александры Юрьевны, этот страх полностью исчез. За несколько посещений моя проблема была полностью решена и качеством я довольна. Очень рекомендую!
Солоницына А. Ю.
Спасибо за обратную связь, ваше мнение важно для меня.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, использование современных техник лечения зубов.
Я знаю, что ходить теперь буду только к Александре Юрьевне! Во-первых, у меня есть дикий страх перед стоматологами, ладошки потеют, коленки трясутся, в кресле вся сжимаюсь, но тут всё прошло идеально! Александра Юрьевна простой беседой ухитрилась заставить меня расслабиться и поверить ей, что больно не будет! Ну и качество лечения тоже на высоте, я о таких методах даже и не знала, у нас все лечат совковыми методами, потом загуглила, реально в современной стоматологии должны лечить именно так, как делает Александра Юрьевна! Теперь и сама буду ходить только к ней, и всех друзей к ней отправлю!
Солоницына А. Ю.
Спасибо за обратную связь и добрые слова!