Крупина Жанна Александровна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Киров
4.3

Крупина Жанна Александровна
Киров

Стаж 21 год

Крупина Жанна Александровна, Киров: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 16.06.2020

ул. Мостовицкая/Чистопрудненская, д. 6/3

• 1995
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)
    (гастроэнтерология)

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
С 7 месяцев у сына начался атомический дерматит. Очень много денег и сил потратили на платных врачей. А помогла нам только Жанна Александровна в поликлинике по месту жительства. Ничего лишнего никогда не выписывала, всегда терпеливо отвечала на все наши вопросы. Давно не встречала таких интеллигентных, чутких и высококвалифицированных врачей. Низкий ей поклон за лечение нашего Платона. Очень жаль, что она больше не принимает на Карла Маркса, в поликлинике. Но мы и на платный приём придём, если вдруг будут проблемы.
Не понравилось
Все понравилось.
Детская поликлиника №1 на Карла Маркса 42-ул. Карла Маркса, д. 42
-1.0 плохо
Проверено
Добрая, отзывчивая, но вылечить нас уже полгода не может. Все лекарства перебрали, а толку нет. Сомневаюсь уже в ее квалификации.
Детская поликлиника №4 на Монтажников 36-ул. Монтажников, д. 36
Посетили врача Февраль 2018
Я была у доктора в первый раз и мне понравилось ее хорошее общение и то какое она подобрала лечение. Она мне все объяснила. Я услышала все, что хотела. На мой взгляд, она профессионал своего дела. Прием меня устроил, собираюсь придти к ней повторно.
Проверено
Жанна Александровна отличный специалист, внимательный и тактичный человек. Всегда ответит на все интересующие вопросы.
Жана Александровна - очень внимательный и хороший доктор! Огромное ей спасибо за лечение нашей Катюшки!
Проверено
Высококвалифицированный, очень хороший, добрый и отзывчивый доктор! Всегда ответит на вопросы, которые интересуют.