Хорошилов Владимир Александрович,детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог - Киров
7.2

Хорошилов Владимир Александрович
Киров

Хорошилов Владимир Александрович, Киров: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-69.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 27.11.2019

Детский ортопед — от 700₽ Ортопед — от 700₽ Травматолог — от 700₽
ул. Карла Маркса, д. 91
(8332) 68-02-69
ул. Дерендяева, д. 75, корп. 3
Котельнич, ул. Советская, д. 73

• 2003
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кировская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кировский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Кировский государственный медицинский университет (детская урология)
    Кировская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Кировский государственный медицинский университет (ортопедия и травматология)

Хорошилов Владимир Александрович
Понравилось
Впечатления у нас остались хорошие и положительные. Ребенку пять лет, доктор поладил с ним. В основном, разговаривала я, но и у ребенка врач что-то спрашивал. Владимир Александрович назначил нам лечение, стельки ортопедические, которые мы сразу там купили, и комплекс упражнений. Через месяц пойдем на повторно, чтобы проверить стельки. Специалист поставил сына на аппарат, который проверяет плоскостопие, пощупал икры и мышцы ребенка. Все что требуется, врач сделал, все манипуляции он выполнил. Дополнительно проходить ничего не понадобилось. Доктор назначил только физиотерапию, массаж, упражнения выполнять дома, ортопедическую обувь. Он сказал, что все есть в интернете и можно найти упражнения там. На массаж можно ходить к профессионалу, но можно и дома делать его. Видно, что Хорошилов В.А. человек профессиональный, он все объяснил мне и рассказал, показал. Мягкое отношение к ребенку и видно, что он очень добрый и улыбчивый. Мне понравилось все! Врача я посоветую!
Выбрали врача случайно.
Центр здоровых ног «Гермес» - ул. Карла Маркса, д. 91
Понравилось
Хорошилов В.А. - очень хороший, внимательный врач. Осмотрел мою маму самым тщательным образом, внимательно прочитал назначения всех предыдущих врачей (чего никогда ни один врач не сделал), просмотрел все снимки и результаты исследований, терпеливо выслушал жалобы мамы, всё объяснил и ответил на все наши вопросы. Лечение подобрал очень тщательно, с учётом предыдущих назначений других врачей. Наконец-то, мы побывали на приеме у врача! Спасибо большое, доктор, и дай Вам Бог здоровья!
Посетили врачаМарт 2019
С Хорошиловым В.А. уже знакомы, ходила раньше к нему с ребенком. Сама же я была первый раз у него на приеме. Впечатления от посещения остались только самые хорошие, полностью все устроило. Доктор внимательно посмотрел меня. Чувствуется, что он заинтересован в том, чтобы помочь по моей проблеме. Обратилась я так как у меня повреждены связки, ахиллово сухожилие. Врач провел осмотр и направил меня на дополнительное обследование. Дал рекомендации, также назначил лечение. Специалист полностью ответил на все мои вопросы, доступно и понятно. Прием начался вовремя. Когда ходили с ребенком к нему, то у специалиста получилось найти подход и наладить общение с ним. Владимир Александрович располагает к себе. Собираемся посещать этого специалиста и в дальнейшем. Впечатления от доктора остались только положительные, он вежливый и говорит спокойно, отвечает на все. Во время приема ни на что не отвлекается, никуда не спешит.
Посетили врачаФевраль 2019
Администраторы проводили меня до кабинета, где меня встретил доктор. Он пригласил меня пройти и был по отношению ко мне очень вежлив и спокоен. Внимательно выслушал мою проблему и проверил ногу: посмотрел, как она крутится-вертится. У меня старая травма. К доктору я пришел с результатами МРТ. Я хотел проконсультироваться, узнать, как восстановить поврежденную ногу. Врач посоветовал мне гимнастику, физиопроцедуры и мази. Курс лечения у меня рассчитан на 2 недели. Прошла неделя, как я приступил выполнять все назначения. Мне уже стало получше. На приеме я был около 20 минут. Доктор не торопился, он понятным языком мне все объяснял. После его рассказов у меня не осталось к нему вопросов. Он сказал, что если все у меня будет хорошо и лечение даст результаты, то приходить больше не нужно. Если будет что-то беспокоить, то нужно. Надо будет смотреть по самочувствию. О враче я читал отзывы в интернете. Они полностью подтвердились. Доктор устроил меня и в плане отношения, и в плане назначений.
Центр здоровых ног «Гермес» - ул. Карла Маркса, д. 91
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить за человеческое отношение и понимание. За профессионализм, грамотную консультацию. Очень рада, что у нас ещё остались настоящие врачи.
Детская поликлиника №2 на Советской - ул. Советская, д. 89
Врач очень внимательно оматривал моего ребенка, назначеное лечение помогло. Отличный, понимающий специалист с большой буквы. Счастья, здоровья, всего наилучшего, успехов в жизни, карьере. Всегда быть на высоте! Спасибо Вам.
Были у этого врача с ребеночком в 1 месяц, осмотр был тщательный и внимательный, все, что он сказал, подтвердилось на снимке! Врач действительно хороший!