Корчемкина Наталья Владиленовна,детский невролог - Киров
Детский невролог
8.2

Корчемкина Наталья Владиленовна
Киров

Корчемкина Наталья Владиленовна, Киров: детский невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8332) 22-30-46.

Обновлено 27.11.2021

ул. Профсоюзная, д. 44
Детский невролог (от 0 до 16 лет) — от 1000₽
(8332) 22-30-46

• 1983
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Тщательный осмотр, изучение истории карточки ребёнка.
Отличный невролог. Наблюдаемся у неё уже не впервые, тщательно осматривает ребёнка, пытается найти подход к ребёнку, всё грамотно рассказывает, изучает историю карточки. Лечение по факту, коротко и ясно. Достойный невролог с внимательным подходом к детям. Не тратьте деньги на сторонних неврологов, особенно из "[....]". Приходите к Наталье Владиленовне.
Посетили врача Октябрь 2021
У Натальи Владиленовны мы были впервые. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила лечение, а также все необходимые анализы. Прием длился порядка 40 минут. Это первый невролог, который осмотрел ребёнка целиком и полностью! Как говорится, от макушки до пяток. Настолько щепетильно она отнеслась к моей дочке, что я, честно говоря, удивилась. Малышка на приёме вела себя замечательно. :) Очень приятная женщина! Всё объяснила доступно. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось!
К данному врачу ходим с рождения. Сейчас нам уже почти 2 года. На каждом приеме Наталья Владиленовна находила подход к моему ребенку, который в чужом месте начинал истерить. Всегда все по полочкам разложит все объяснить очень понятно. Врач, который всегда переживает за своих маленьких пациентов. Всегда во всем поможет. [...] Так что смело рекомендую этого врача!
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к ребёнку. Даже если он заплакал, то, считаю, врач, тем более детский, должен снисходительно относиться к этому моменту и просто проигнорировать, если нет серьёзных проблем у ребёнка.
У нас ребёнок всегда плакал на приёме у этого врача. Как специалиста не могу прокомментировать работу этого врача. Серьёзных проблем не было. А свое отношение к моему ребёнку она показала, когда я пришла с ним одна, без группы поддержки, как говорится (до этого такого себе не позволяла). Сын как обычно заплакал. Она начала на него голос повышать, молоточком своим махать, истеричкой ни раз назвала. И говорит: "Что, я буду перед тобой ещё бисер метать". Это была последняя капля моего терпения. С того момента мы стали ходить в др. поликлинику (филиал поликлиники 5). Там врач очень понравилась. И к слову, сын ни разу не заплакал у неё на приёме. Может быть дети чувствуют человека.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
К Наталье Владиленовне мы ходим уже не в первый раз, знакомы примерно 3 года. Хочу сказать, что это грамотный специалист, обо всём доступно рассказывает, и эффект от лечения в нашем случае есть. Я обращаюсь с ребёнком, которому 5 лет. Он хорошо себя чувствует на приёмах, у них с доктором дружеские отношения. Корчемкина Н.В. проводит осмотр молоточком, а если нужно, может отправить на энцефалограмму. Она давала нам рекомендации, выписывала лекарственные препараты, при этом рассказывала о длительности курса, дозировках для ребёнка. Я бы отметила доброжелательность доктора, умение находить подход к детям. Приём длится полчаса, спешки не бывает. Мы договорились о следующем приёме.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача! С уважением, "ЛигаМед"
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мы впервые посетили доктора Корчемкину, я выбрала врача по отзывам на сайте “ПроДокторов”. У нас остались чудесные впечатления, это профессиональный врач. Наталья Владиленовна легко находит подход к ребёнку, моя дочь, ей 2,5 года, сразу начала разговаривать с доктором, она отвечала на все вопросы, выполняла все действия, которые говорили. Врач спокойная, уравновешенная, смогла меня успокоить. У нас специфическая проблема, специалист ничего лишнего не назначила, направила к доктору, который должен нам помочь. Я ставлю твердую “5” за работу Корчемкиной, она замечательная, очень нам помогла. У моей дочки головные боли непонятного генеза, мы предварительно проходили обследования у других неврологов, но нам сказали, что ребёнок здоров, а так как боли продолжились, я запаниковала и начала искать другого специалиста. Наталья Владиленовна провела осмотр ребёнку, постучала колени, как обычно, а потом посмотрела более специфически, она обращала внимание на то, как двигается девочка, её постановку ног, спросила про особенности родов, врач пыталась понять, откуда у нас могла появиться такая проблема. Диагноз мы определили, это не голова, проблема оказалась в шейном отделе позвоночника, в дальнейшем нужно идти к мануальному терапевту. Наталья Владиленовна сказала, что можно сделать рентген, но это не обязательно, так как недавно мы уже его делали, она посоветовала нам доктора, предупредила, что УЗИ, возможно, не будет информативно, поэтому лучше не тратить деньги и сразу идти к мануальному терапевту. Доктор дала дополнительные рекомендации, прописала “Магне B6”, пояснила, что больше ничего не нужно. У меня активный ребёнок, непоседа, врач сказала, что не видит никаких отклонений, поэтому пить успокоительные не нужно, просто девочка развивается с определённым темпераментом. Наталья Владиленовна приветливая, открытая, с чувством сострадания. Не сказать, что строгая, но она нас со своей стороны пожурила, что мы не умеем делать определённых вещей, которые уже надо делать в этом возрасте, взяла с дочки обещание, что девочка будет делать всё необходимое. У специалиста очень открытый взгляд, она хорошо смотрит на ребёнка, подмечает все особенности, замечательный доктор. Нас пригласили на приём даже немножко пораньше записи, мы приехали минут за 15, на 10 минут раньше зашли. Минут 30-40 мы пробыли у неё, конечно, этого времени хватило, вопросов у нас не осталось, нам всё объяснили доступно. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста!
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. С уважением, "ЛигаМед".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Наталья Владиленовна - врач от бога, самый лучший врач, который мне встречался. Нам 5 месяцев, наблюдаемся у нее с 2 месяцев. Всегда внимательна, к ребенку относится с добродушием, назначает все процедуры, которые нужны, никогда не грубит и всегда заинтересована в положительном результате. Я ей очень благодарна. Дай бог ей здоровья.
Проверено
Понравилось
Хорошее впечатление произвело дружелюбное отношение Натальи Владиленовны к ребёнку. В принципе, мне вообще всё понравилось на приёме. Пациентом был ребёнок 8-ми лет, он сам по себе немного зажатый, стеснительный, чтобы адаптироваться, ему нужно время. А так, всё было хорошо, я с ребёнком потом поговорила, и он сказал, что врач ему очень понравился. Мы в первый раз посетили Корчемкину, выбирала специалиста по отзывам в интернете. Она вовремя нас приняла, так что в этом плане всё было отлично. Я считаю, приём прошёл замечательно. Времени нам было уделено достаточно, на мой взгляд. Доктор никуда не выходила, ни на что не отвлекалась в процессе работы с пациентом, всё внимание было уделено только нам. Наталья Владиленовна провела небольшое обследование, специалист осмотрела ребёнка, она использовала дополнительные неврологические инструменты. Также она побеседовала с пациентом. Диагноз у нас стоял уже ранее, Корчемкина просто прописала нам лечение, назначила витамины и успокоительные препараты, небольшие детские таблетки. Мы обращались к доктору с небольшим неврозом. Также врач давала нам рекомендации касаемо режима, образа жизни. Я думаю, назначения, которые сделал доктор, эффективны. Я считаю, что этого невролога обязательно нужно рекомендовать!
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, наш специалист вам поможет. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Проверено
Понравилось
Мне все очень понравилось — у Натальи Владиленовны такой индивидуальный подход, с ребенком она правильно общалась, она расположила дочь к себе. Специалист дала советы, была также предоставлена возможность обратной связи, когда сдадим анализы, если что-то будет беспокоить, то врач всегда на связи, все очень хорошо! Наталья Владиленовна не стало просто выписывать лечение — от нее я услышала, что для начала нужно пройти определенные исследования и уже после этого обращаться к ней за дальнейшими назначениями. Она также посоветовала, что нам нужен логопед, что нужно развивать мелкую моторику. Мы обратились к специалисту по причине того, что у ребенка родовая травма шеи и нам нужно наблюдаться у невролога, дочь ходит на цыпочках — у нее тонус в руках и ногах. С собой мы приносили результаты обследований, однако доктор Корчемкина сначала сама все проверила, осмотрела ребенка, а потом уже смотрела анализы, заметила, что все эти проблемы уже были. Я думаю, что осмотр был аккуратный и тщательный. Как я считаю, сразу было видно то, что Наталья Владиленовна профессионал — она говорит четко, по делу, никакой лишней воды, заметно, что она опытный специалист, она вызвала к себе доверие! И объяснила врач все доступно. И как только мы сдадим анализы, пройдем обследования, то мы к ней еще вернемся! Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее!
На прием я сопровождала ребенка, дочери 5 лет. К доктору Корчемкиной Наталье Владиленовне мы обратились впервые. Я смотрела на то, чтобы у врача был опыт работы не только в частной клинике, но в стационаре, по-моему, я видела, что она работала в областной, также увидела, что она врач высшей категории, а еще я прочитала отзывы на сайте. Прием начался вовремя, и у доктора мы сидели долго, мы пробыли там минут 40.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за доброе слово о докторе. Наталья Владиленовна, действительно, профессионал своего дела. Будьте здоровы! С уважением, ЛигаМед.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне понравился интересный подход доктора Корчемкиной, а также ее заинтересованность в проблеме. Она провела с нами очень даже занятую беседу, донесла всю необходимую информацию. С моим ребенком Наталья Владиленовна хорошо общалась, была доброжелательна. На данный момент мы решаем нашу проблему, пока лишь была консультация, которая длилась минут 15-20. В принципе, все мои вопросы мы разобрали. Мы были у нее уже дважды, на первом она велела нам пройти ЭЭГ, мы все прошли и уже по ним на повторной встрече она поставила диагноз и назначила необходимое лечение. Внимания мне и ребенку она уделила должное количество. В целом, Наталья Владиленовна хороший врач. К ней можно обращаться в любых случаях когда возникают проблему. Думаю, что я буду рекомендовать ее к посещению. Все прошло нормально, я бы даже сказала, хорошо. Я узнала все, что меня интересовало, полностью нас доктор Корчемкина проконсультировала.
Я думаю, что стоимость услуг в клинике "ЛигаМед" довольно-таки приемлемая.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за доброе слово о докторе. Это действительно профессионал своего дела.
Будьте здоровы.
С уважением, ЛигаМед.
Проверено
Замечательный, грамотный высококвалифицированный специалист. Наблюдаемся у неё уже с 2007 года. Двое детей разного возраста. Только положительные отзывы.
Проверено
Изумительная женщина! Профессионал своего дела! Своих детей доверяю только ей уже 10 лет! И её медсестре тоже отдельное спасибо. Они одна профессиональная команда.
Проверено
Прекрасный врач! Советую всем, кто ищет невролога ребёнку. Внимательная, всегда подскажет и даст совет. Все её рекомендации нам очень помогли. Одно удовольствие ходить к такому врачу.
Проверено
Невролог, которого хочется советовать! Очень хороший специалист и внимательный человек! Все, кому советовала, довольны!
Проверено
Очень грамотный специалист, всегда чутко подходит к любой проблеме, хорошо знает всех своих пациентов.
Проверено
Наталья Владиленовна - квалифицированный врач, объясняет все четко, ясно и грамотно. Обращаемся к ней уже семь лет, и кому я советовала, все говорили только положительное! Советую.
Проверено
Отличный врач! Очень квалифицированный специалист, очень тепло относится к детям! Медсестра тоже всегда внимательна.