Корчемкина Наталья Владиленовна,детский невролог - Киров
Детский невролог
8.1

Корчемкина Наталья Владиленовна
Киров

Корчемкина Наталья Владиленовна, Киров: детский невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8332) 22-30-46.

Обновлено 26.05.2021

ул. Профсоюзная, д. 44
Детский невролог (от 0 до 16 лет) — от 1000₽
(8332) 22-30-46

• 1983
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Корчемкина Наталья Владиленовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Наталья Владиленовна - врач от бога, самый лучший врач, который мне встречался. Нам 5 месяцев, наблюдаемся у нее с 2 месяцев. Всегда внимательна, к ребенку относится с добродушием, назначает все процедуры, которые нужны, никогда не грубит и всегда заинтересована в положительном результате. Я ей очень благодарна. Дай бог ей здоровья.
Детская поликлиника №5 на Дзержинского 18-ул. Дзержинского, д. 18
Понравилось
Хорошее впечатление произвело дружелюбное отношение Натальи Владиленовны к ребёнку. В принципе, мне вообще всё понравилось на приёме. Пациентом был ребёнок 8-ми лет, он сам по себе немного зажатый, стеснительный, чтобы адаптироваться, ему нужно время. А так, всё было хорошо, я с ребёнком потом поговорила, и он сказал, что врач ему очень понравился. Мы в первый раз посетили Корчемкину, выбирала специалиста по отзывам в интернете. Она вовремя нас приняла, так что в этом плане всё было отлично. Я считаю, приём прошёл замечательно. Времени нам было уделено достаточно, на мой взгляд. Доктор никуда не выходила, ни на что не отвлекалась в процессе работы с пациентом, всё внимание было уделено только нам. Наталья Владиленовна провела небольшое обследование, специалист осмотрела ребёнка, она использовала дополнительные неврологические инструменты. Также она побеседовала с пациентом. Диагноз у нас стоял уже ранее, Корчемкина просто прописала нам лечение, назначила витамины и успокоительные препараты, небольшие детские таблетки. Мы обращались к доктору с небольшим неврозом. Также врач давала нам рекомендации касаемо режима, образа жизни. Я думаю, назначения, которые сделал доктор, эффективны. Я считаю, что этого невролога обязательно нужно рекомендовать!
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, наш специалист вам поможет. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Клиника «ЛигаМед»-ул. Профсоюзная, д. 44
Понравилось
Мне все очень понравилось — у Натальи Владиленовны такой индивидуальный подход, с ребенком она правильно общалась, она расположила дочь к себе. Специалист дала советы, была также предоставлена возможность обратной связи, когда сдадим анализы, если что-то будет беспокоить, то врач всегда на связи, все очень хорошо! Наталья Владиленовна не стало просто выписывать лечение — от нее я услышала, что для начала нужно пройти определенные исследования и уже после этого обращаться к ней за дальнейшими назначениями. Она также посоветовала, что нам нужен логопед, что нужно развивать мелкую моторику. Мы обратились к специалисту по причине того, что у ребенка родовая травма шеи и нам нужно наблюдаться у невролога, дочь ходит на цыпочках — у нее тонус в руках и ногах. С собой мы приносили результаты обследований, однако доктор Корчемкина сначала сама все проверила, осмотрела ребенка, а потом уже смотрела анализы, заметила, что все эти проблемы уже были. Я думаю, что осмотр был аккуратный и тщательный. Как я считаю, сразу было видно то, что Наталья Владиленовна профессионал — она говорит четко, по делу, никакой лишней воды, заметно, что она опытный специалист, она вызвала к себе доверие! И объяснила врач все доступно. И как только мы сдадим анализы, пройдем обследования, то мы к ней еще вернемся! Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее!
На прием я сопровождала ребенка, дочери 5 лет. К доктору Корчемкиной Наталье Владиленовне мы обратились впервые. Я смотрела на то, чтобы у врача был опыт работы не только в частной клинике, но в стационаре, по-моему, я видела, что она работала в областной, также увидела, что она врач высшей категории, а еще я прочитала отзывы на сайте. Прием начался вовремя, и у доктора мы сидели долго, мы пробыли там минут 40.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за доброе слово о докторе. Наталья Владиленовна, действительно, профессионал своего дела. Будьте здоровы! С уважением, ЛигаМед.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне понравился интересный подход доктора Корчемкиной, а также ее заинтересованность в проблеме. Она провела с нами очень даже занятую беседу, донесла всю необходимую информацию. С моим ребенком Наталья Владиленовна хорошо общалась, была доброжелательна. На данный момент мы решаем нашу проблему, пока лишь была консультация, которая длилась минут 15-20. В принципе, все мои вопросы мы разобрали. Мы были у нее уже дважды, на первом она велела нам пройти ЭЭГ, мы все прошли и уже по ним на повторной встрече она поставила диагноз и назначила необходимое лечение. Внимания мне и ребенку она уделила должное количество. В целом, Наталья Владиленовна хороший врач. К ней можно обращаться в любых случаях когда возникают проблему. Думаю, что я буду рекомендовать ее к посещению. Все прошло нормально, я бы даже сказала, хорошо. Я узнала все, что меня интересовало, полностью нас доктор Корчемкина проконсультировала.
Я думаю, что стоимость услуг в клинике "ЛигаМед" довольно-таки приемлемая.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за доброе слово о докторе. Это действительно профессионал своего дела.
Будьте здоровы.
С уважением, ЛигаМед.
Клиника «ЛигаМед»-ул. Профсоюзная, д. 44
Замечательный, грамотный высококвалифицированный специалист. Наблюдаемся у неё уже с 2007 года. Двое детей разного возраста. Только положительные отзывы.
Детская поликлиника №5 на Дзержинского 18-ул. Дзержинского, д. 18
Изумительная женщина! Профессионал своего дела! Своих детей доверяю только ей уже 10 лет! И её медсестре тоже отдельное спасибо. Они одна профессиональная команда.
Детская поликлиника №5 на Дзержинского 18-ул. Дзержинского, д. 18
Прекрасный врач! Советую всем, кто ищет невролога ребёнку. Внимательная, всегда подскажет и даст совет. Все её рекомендации нам очень помогли. Одно удовольствие ходить к такому врачу.
Детская поликлиника №5 на Дзержинского 18-ул. Дзержинского, д. 18
Невролог, которого хочется советовать! Очень хороший специалист и внимательный человек! Все, кому советовала, довольны!
Детская поликлиника №5 на Дзержинского 18-ул. Дзержинского, д. 18
Очень грамотный специалист, всегда чутко подходит к любой проблеме, хорошо знает всех своих пациентов.
Наталья Владиленовна - квалифицированный врач, объясняет все четко, ясно и грамотно. Обращаемся к ней уже семь лет, и кому я советовала, все говорили только положительное! Советую.
Отличный врач! Очень квалифицированный специалист, очень тепло относится к детям! Медсестра тоже всегда внимательна.