Аникин Олег Борисович,хирург, эндоскопист - Киров
Хирург
5.8

Аникин Олег Борисович
Киров

Аникин Олег Борисович, Киров: хирург, эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Обновлено 27.02.2019

ул. Дзержинского, д. 6
Эндоскопист — от 500₽
(8332) 68-02-74
ул. Циолковского, д. 18

Кировская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Проверено
18.10.2018 делал у Олега Борисовича ФГДС под медикаментозным сном. Действительно: заснул и проснулся, как будто ничего и не было. Никаких неприятных ощущений нигде! Всем советую, кто боится этой процедуры без сна - делайте здесь. Большое спасибо всей бригаде: врачу, анестезиологу и медсёстрам. Теперь нужно делать колоноскопию, буду делать только тут с медикаментозным сном.
Семейная клиника «Верис»-Московская, 107А
Проверено
Проходила процедуру колоноскопию и ФГДС под медикаментозным сном в "Вересе", всё прошло хорошо, уснула, проснулась, всё рассказали. Советую.
Проверено
Великолепный и внимательный врач! Отвечает на любые вопросы. Проходила процедуру эндоскопии под медикаментозным сном. Всё прошло на ура.
Семейная клиника «Верис»-Московская, 107А
Проверено
Отличный врач! Огромное спасибо за профессионализм! Делала ФГДС и колоноскопию. Все на высшем уровне!
Центр профосмотров и медсправок «Верис»
Спасибо Вам за отзыв!
Проверено
Прошла сегодня гастроскопию у замечательного доктора Олега Борисовича Аникина! Сделал все быстро и профессионально! Три года назад проходила процедуру - делали через рот и толстым зондом, это было ужасно! А Олег Борисович сделал тоненьким зондом и через нос - заметить не успела! В общем, рекомендую! И огромное спасибо медсестре Ирине Анатольевне, которая, в прямом смысле, держала за руку! :)
Центр профосмотров и медсправок «Верис»
Спасибо за Ваш отзыв! Не болейте!