Мищенко Максим Александрович,проктолог, хирург - Киров
2.8
8.1

Мищенко Максим Александрович
Киров

Мищенко Максим Александрович, Киров: проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Обновлено 18.06.2019

Проктолог — от 890₽
ул. Горького, д. 25
(8332) 68-02-74
Проктолог — от 890₽
ул. Дзержинского, д. 6
(8332) 68-02-74
пр. Октябрьский, д. 47

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (врач-колопроктолог)

Мищенко Максим Александрович
Я водитель, со своей проблемой — геморрой. Я обратился в клинику "Наедине" и попал на прием к Мищенко Максиму Александровичу. Мне было все равно, что со мной будут делать, лишь бы помогли, избавили от боли. Думал, отправят в стационар на операцию, но Максим Александрович сказал, что будет достаточно малоинвазивных методов. Я очень благодарен врачу за лечение и рекомендации, которых я сейчас придерживаюсь, чтобы больше не было таких проблем со здоровьем.
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Понравилось
Замечательный врач. Спасибо ему огромное за знание своего дела, за его золотые руки, за поддержу перед операцией и за дальнейшее наблюдение послеоперационного лечения. Это врач, который успокоит, расскажет всю суть проблемы и назначит лечение. Можно спокойно задавать все интересующие вопросы, у него нет "короны на голове", он относится ко всем доброжелательно. Все в палате, в которой я лежала, просто в восторге от этого врача. Спасибо, Вам, Максим Александрович.
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Если бы я знала, что мне попадется такой хороший врач, я бы так не боялась попасть в больницу. И вообще не боялась бы государственных больниц! Максим Александрович, я сейчас у вас лечусь в данный момент. Спасибо вам за ваши золотые руки и за человеческое отношение к людям. А ещё вы красавчик.
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Все положительные отзывы о докторе Мищенко - это правда! Довелось обратиться к нему. Доктор молодой, но знает своё дело. Чёткие рекомендации доктора и соблюдение их мной, своевременный приём верно подобранных доктором препаратов, привели к скорому излечению. Спасибо Вам, доктор!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Обращалась к проктологу Мищенко Максиму Александровичу неоднократно, сначала на первый прием, теперь наблюдаюсь у него постоянно. Никогда не думала, что и меня коснутся такие деликатные проблемы со здоровьем, но вот пришлось искать хорошего врача по советам знакомых. Врач провел осмотр, диагностику, назначил лечение и обязательную физическую активность, потому что проблемы мои начались от "сидячей" работы. Врач грамотный и вежливый, все подробно рассказал и ответил на все вопросы, лечение дало положительный результат.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Хочу сказать огромное спасибо врачу Мищенко Максиму Александровичу. Не смотря на молодой возраст, очень квалифицированный специалист. При общении приятен и внимателен, а главное - свою работу выполняет превосходно. И лекарства нам назначил недорогие, и даже упражнения посоветовал, после которых стало гораздо лучше, сразу видно, что человек обладает знаниями в своей профессии со всех сторон и знает толк. Спасибо еще раз!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Врач, что называется, от Бога. Пришла к нему, когда уже основательно припекло. Максима Александровича рекомендовала подруга, у которой (как и у меня) после родов вылезла проблема деликатного характера. Конечно, я и боялась, и сомневалась, хоть и слышала о нем отзывы, как о высококлассном специалисте. При личной встрече впечатление на меня произвел сугубо положительное. Все объяснил, разжевал, успокоил. К сожалению, пришлось делать операцию. Все проведено на высоком уровне, без нежелательных последствий, за что хочу сказать огромное спасибо!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Мищенко Максиму Александровичу! Спасибо большое за проведённую мне операцию. Долго не могла решиться, но придя к Вам на приём, страх пропал сам собой. Вы очень замечательный человек и врач. Ваше понимание и отношение к пациентам просто чудо. Огромная Вам благодарность!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Замечательный врач. Профессионал в своём деле. Отзывчивый и внимательный к пациентам. Доверить свое здоровье ему не страшно. Советую.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Максиму Александровичу за его золотые руки. Удачи Вам!