Чернышев Алексей Николаевич,лор - Киров
5.7

Чернышев Алексей Николаевич
Киров

Чернышев Алексей Николаевич, Киров: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-82.

Последняя запись 11 часов назад
Обновлено 29.08.2019

ЛОР — от 850₽
ул. Преображенская, 37
(8332) 68-02-82

• 1995 — 2002
    МУЗ "Кировская городская больница № 8", поликлиника № 1
  • 2002 — 2004
    служба в органах Уголовно-исполнительной системы при Управлении исполнения наказаний Министерства Юстиции РФ в г. Кирове
  • 2004 — 2019
    КОГБУЗ "Кировский клинико-диагностический центр", поликлиника № 1
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр" Здоровья

• 1994
    Кировский государственный медицинский университет (лечебное дело, врач)
    Кировская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Чернышев Алексей Николаевич
Понравилось
Суперврач! На протяжении 20 лет, когда возникают проблемы со здоровьем по ЛОР части, прохожу лечение только у Чернышева А.Н. Вовремя назначенное правильное лечение и проведение необходимых мероприятий позволяют быстро идти на поправку. К пациенту отношение очень хорошее, все подробно расскажет и прокомментирует свои действия по всем манипуляциям. Спасибо Вам огромное.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обследовал, объяснил все доходчиво, вежливый.
Ходила к разным ЛОРам. Вечно мучаюсь с насморком. Рада что попала к Чернышеву. +100500 к карме, а мне к здоровью. Подробно рассказал технику как промывать нос и чем. До этого крепко сидела на сосудосуживающих каплях. Думала сложно будет отвыкать. Так поверила в выздоровление, что через пару дней - с рекомендацией врача нос чисто задышал. Ура!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Ничего хорошего не сказал, ведет прием спиной к пациенту. Назначения препаратов выдает на напечатанных листочках из коробочки, как будто рекламирует лекарства. Ничем не помог. Обидно.
Поликлиника №1 на Циолковского 18 - ул. Циолковского, д. 18
Понравилось
Врач очень хороший, вылечил в короткий срок, лекарства назначает адекватные и недорогостоящие. Говорит мало, но по делу, вежливый, нет хамства, приятно находиться в кабинете. Очереди возле кабинета почти нет, а если есть - прием ведёт быстро, не приходится сидеть часами у дверей. Замечательный специалист. Спасибо ему огромное.
Поликлиника №1 на Циолковского 18 - ул. Циолковского, д. 18
Самый классный врач, его диагностика очень точная, а лечение эффективное. Ищете хорошего отоларинголога - сходите к Алексею Николаевичу!
Помог мне вылечить гайморит, который я месяц не лечила, и бронхит вылечил, чего не сумел сделать участковый терапевт. Очень хорошо, что тогда я к нему попала. Он действительно знает свое дело!
Поликлиника №1 на Циолковского 18 - ул. Циолковского, д. 18
Может он и хороший специалист, но мне ничем не помог, разговаривает грубо, ни на один вопрос исчерпывающего ответа не дал, приём ведёт спиной к пациенту!
Хороший врач. Хожу только к нему. Он знает свою профессию. Очень вежливый, всегда выслушает и даст правильный рецепт.
Самый лучший врач нашего города! Кланяюсь в ноги. Спасибо ему огромное! Строгий, справедливый, но знающий свою работу на 100%.
0.0нормально
Разные отзывы слышала об этом враче, но все равно стараюсь к нему всегда попадать. Как специалист он очень грамотный и опытный, с моими проблемами помогал каждый раз. Правда относится не всегда вежливо, но врача тоже можно понять, столько людей каждый день принимает, и от пациентов тоже порой приходиться выслушивать всякое.