Безгодова Татьяна Юрьевна,гирудотерапевт, терапевт - Киров
Терапевт
3.4

Безгодова Татьяна Юрьевна
Киров

Безгодова Татьяна Юрьевна, Киров: гирудотерапевт, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8332) 22-30-46.

Обновлено 28.03.2019

ул. Профсоюзная, д. 44
(8332) 22-30-46

• 1987

гирудотерапия

Безгодова Татьяна Юрьевна
Уважаемый доктор, спасибо большое за излечение! Всем больным советую и рекомендую и пиявок, и врача!
Клиника «ЛигаМед» - ул. Профсоюзная, д. 44
Понравилось
Замучил остеохондроз и боли в суставах. От таблеток и уколов появились отеки, гастрит и колит. Помогли только пиявки в умелых руках Татьяны Юрьевны. Умный, внимательный доктор, отвечает на все вопросы, еще даст кучу полезных советов. К ней на процедуры идешь с удовольствием. Очень советую и пиявок, и доктора.
Клиника «ЛигаМед» - ул. Профсоюзная, д. 44
Огромное спасибо! 7 лет мучений и бесполезного дорогущего лечения простатита у урологов. Пришел от отчаяния, особо и не веря. Начал курс и после 2 процедуры такое облегчение! Прошел весь курс. Доктор замечательная, внимательная, все по делу. Чего я раньше маялся! Рекомендую лечение пиявками у этого доктора.
Поликлиника №2 на Производственная 6 - ул. Производственная, д. 6
Очень хороший врач. Умница и очень внимательная. Помогла избавиться от проблем с гинекологией, а потом значительно облегчила страдания с остеохондрозом. Побольше бы таких врачей.
Клиника «ЛигаМед» - ул. Профсоюзная, д. 44
Лечусь у Татьяны Юрьевны много лет. Профессионал своего дела, очень разносторонний, внимательный доктор. Владеет многими методами лечения. Рекомендую!