Головизнин Юрий Владимирович,уролог - Киров
4.5

Головизнин Юрий Владимирович
Киров

Головизнин Юрий Владимирович, Киров: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-39.

Обновлено 18.07.2018

Уролог — от 750₽ / на дом — от 1500₽
ул. Некрасова, д. 16а
(8332) 68-03-39
пр. Октябрьский, д. 151

• 2000
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)

Головизнин Юрий Владимирович
Посетили врачаИюль 2018
Головизнина Юрия Владимировича я уже дано знаю, ранее наблюдался у него в другой клинике. Он всегда все подробно объясняет по каким-то моментам. Всегда рассказывает все о лекарствах, поясняет для чего и как они действуют. Отвечает на все вопросы. Я считаю, что он хороший специалист. Планирую посетить его еще раз, уже записан.
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравилось то, что он подробно объяснил мне все по моему заболеванию. Ко мне у него было очень добродушное отношение. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Думаю, что у него много практики и он знает свое дело на отлично. Побольше бы таких докторов как он. Я еще к нему приду.
По совету друга попала на платный прием. Уже отчаявшись и повидав всяких урологов в г. Москва, была приятно удивлена, что у нас среди разрухи в медицине в г. Кирове в ЖД больнице есть такой профессионал своего дела Головизнин Юрий Владимирович. После его консультации, а самое главное, после моего выздоровления я поняла, что в медицине не все потеряно. Девочки, цистит, цистоскопия - это не страшно и не больно. Особенно, когда вами занимается такой специалист. Спасибо Вам, Юрий Владимирович.
Эксперт и профессионал своего дела. Помог решить проблему, которая не давала покоя несколько месяцев.
Компетентный специалист, отлично диагностирует, моментально определил курс лечения и срок - всё сработало.
Отличный, эрудированный, внимательный доктор. Был у него на приёме в Железнодорожной больнице, на Октябрьском проспекте 151. Советую всем.