Стариков Владимир Валерьевич,стоматолог - Киров
4.1

Стариков Владимир Валерьевич
Киров

Стариков Владимир Валерьевич, Киров: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 19.02.2020

ул. Преображенская, д. 79

Профиль лечения

• 1997
    Кировский медицинский колледж (стоматология)
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология/терапия)

Стариков Владимир Валерьевич
Замечательный доктор! Профессионал в своем деле! Рекомендую! Отношение к пациенту и качество работы всегда на высоте.
Стоматология «Жемчужина» - ул. Преображенская, д. 79
Было это в далёком 2009 году, в пионерлагере строгого режима под названием "армия" у меня выпала пломба размером с зуб. По приезду домой сходил в бесплатную стоматологию на Северной Набережной, 13. Поставили заплатку, отшлифовали, налили воды в рот и как обычно сказали: "Полощи, ну как не мешает?" "Нет, не мешает", - ответил я. Ещё бы, ведь вместе с водой выплюнулась и сама пломба! И тут я понял, что детство кончилось, пора идти работать, пора зарабатывать деньги, ибо с бесплатной медициной я до пенсии не доживу. В первой платной сделали, хватило на год. И тут мне сестра посоветовала сходить в платное отделение поликлиники №8. Попал я к Старикову Владимиру Валерьевичу. Всё чётко без лишних слов и телодвижений, профи. На дворе 2018, а зуб с его работой и ныне там. На чём держится этот зуб, известно одному Богу и Владимиру Валерьевичу. После него обошёл всех женщин-стоматологов в этой поликлинике (повёлся на их "высшие категории"), обращался с простыми пломбами, но и с ними было много "ко-ко-ко", много болтовни и много крови, которую они еле останавливали. Я, как блудный сын, вернулся и стал ходить исключительно к Владимиру Валерьевичу. Очень жаль, что он уволился из поликлиники №8. Цены там меня устраивали.
Стоматологическая поликлиника №3 (ранее поликлиника №8) - ул. Производственная, д. 10