Суслов Константин Вениаминович,сексолог, уролог - Киров
Уролог
9.0

Суслов Константин Вениаминович
Киров

Суслов Константин Вениаминович, Киров: сексолог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 04.12.2019

Сексолог — от 1500₽
Уролог — от 500₽
ул. Ленина, д. 73
(8332) 68-02-29

• 1987

Суслов Константин Вениаминович
Понравилось
Константин Вениаминович - врач от бога! Приём и общение на высшем уровне. Лично я его знаю более 20 лет. Ещё после первого посещения у меня остались только положительные впечатления. Тогда были первые признаки простатита, но Константин Вениаминович подобрал грамотно курс лечения и больше у меня не было проблем до настоящего времени, но теперь уже достала аденома. Мне Константин Вениаминович подобрал курс лечения лекарствами параллельно с ударно волновой терапией. До лечения я по ночам вставал в туалет 3-4 раза, но уже после 2 сеанса УВТ я забыл о походах в туалет по ночам. Так что, Константин Вениаминович, желаю Вам дальнейших успехов в работе и крепкого здоровья! Вы - отличный врач! В дальнейшем, я буду лечиться только у Вас.
Суслов К. В.
Спасибо за добрые слова,здоровья Вам!!!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Суслов Константин Вениаминович, без сомнений, специалист и человек с большой буквы! Все бы врачи были такими! Лично я - только к нему. Обратился с заболеванием, сразу подобрали индивидуальное лечение. Подход, время, финансы, метод, оборудование - всё-всё для удобства и качественного лечения пациента. Выражаю глубокое уважение и благодарность этому человеку! Спасибо огромное и поклон до земли!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Врач шикарный, все сделал по красоте. Лечился недолго, во многом благодаря высокому профессионализму.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня интересовала определенная тема, и я наткнулся в интернете на портал, где были написаны отзывы. Так я попал на прием к Константину Вениаминовичу. Он ответил на вопросы, которые я ему задавал, достаточно подробно. У меня была консультация. Врачом были даны рекомендации, которые я, вероятнее всего, буду соблюдать. От результата будет уже зависеть, нужен ли будет повторный прием. По отношению ко мне врач был доброжелателен и я чувствовал себя комфортно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Константин Вениаминович - очень хороший врач! Я был у него впервые и приёмом этим остался доволен. Доктор вовремя принял меня, выслушал мои жалобы, корректно расспросил и профессионально провёл осмотр. После этого он назначил мне пройти дополнительные обследования и сказал, что делать дальше. Толковый, грамотный врач, буду лечиться теперь у него.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Константина Вениаминовича я наблюдаюсь уже год - хожу к нему на профилактические осмотры. Изначально я нашёл его в интернете, а затем стал записываться именно к нему, поскольку мне нравится его отношение к пациентам. Он очень вежливый, обходительный, доброжелательный. Его консультации - всегда понятны, вопросов к нему у меня не остаётся. Прекрасный специалист, рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось подробное изучение проблемы. Константин Вениаминович подробно опросил и подробно осмотрел меня. Все сделал добросовестно. К его отношению к пациенту вопросов никаких нет, все на пятерочку. Направил меня на обследование. Исходя из анализов назначит мне соответствующее лечение.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось отношение Константина Вениаминовича к пациенту. Он выслушал меня. Старался решить все вопросы максимально удобно для меня. И по времени мне понравилось. Мало того, что я сам опоздал, клиника позвонила и предложила перенести прием. Как я понимаю, доктор меня ждал. Все равно принял меня. Все прошло и быстро, и качественно. Я сдал анализы и сегодня пройду обследование. Пойду к доктору повторно.
Посетили врачаИюль 2018
На приеме был мой муж. Все прошло хорошо. Константин Вениаминович нормальный врач. Я нашла его по интернету. У нас был экстренный случай. Доктор назначил лечение. Сейчас лечимся, позже будет повторный прием. Принимает врач по времени, без задержек. Времени на все хватило. К пациенту отношение нормальное.
Посетили врачаИюль 2018
Суслов Константин Вениаминович деликатный, внимательный, заинтересованный в решении проблемы доктор. Человек с юмором. Он дал рекомендации по дальнейшему лечению и сказал сдать анализы. Собираюсь все соблюдать и приду к нему на повторный прием. Все прошло хорошо, идеально. Так, как и должно было быть.
Посетили врачаИюнь 2018
Я был на первичной консультации у Константина Вениаминовича. Доктор все досконально объяснил мне. У меня не было болячек и Константин Вениаминович рассказал, что нужно делать, чтобы их не было. Отлично относился ко мне. Ответил на все вопросы, даже на те, которые были на отвлеченные темы. Я сдам анализы по его рекомендациям и приду повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Как мне показалось, доктор переживал за пациента и пытался помочь. Хороший специалист, разбирается в своей сфере. Я обратился не впервые. До этого прошел лечение, которое помогло мне - болезнь прошла. Я задавал все интересующие вопросы, переспрашивал и доктор отвечал. Советую обращаться к Константину Вениаминовичу.
Посетили врачаИюнь 2018
Могу отметить внимательное, вежливое и корректное отношение доктора ко мне. Константин Вениаминович объяснил мне все то, что меня интересовало. Также дал мне рекомендации. Считаю, что он сделал все грамотно и профессионально. Если мне снова потребуется, то я приду именно к нему.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел нормально. Доктор посмотрел меня, все проверил и объяснил как и что. Мы поговорили и Константин Вениаминович отправил меня на дополнительные обследования. Собираюсь к нему на вторичный прием.
Посетили врачаМай 2018
Проведенный прием мне понравился. Была проведена первичная консультация и даны рекомендации по обследованию. Общение было хорошее, консультацией и уделенным временем я доволен. В дальнейшем буду еще к нему обращаться. Впечатление сложилось хорошее.
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врачаМай 2018
Консультация меня устроила. Я узнал от доктора все то, что меня интересовало. Считаю, что Суслов Константин Вениаминович хороший профессионал. Он хорошо со мной общался. Времени и внимания уделил мне достаточно. Думаю, что к нему я пришел бы еще раз.
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора меня вполне устроил. У нас с ним было довольно стандартное общение. Он хорошо ко мне относился. Объяснил мне необходимую информацию по интересующим меня вопросам и направил на дополнительное обследование. Я уже записался к нему на повторный прием.
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось. Константин Вениаминович - профессионал в своей области. Без опозданий начал консультацию. Я раньше приехал и мне удалось попасть на прием раньше своего времени. Заботливый. Сделал все необходимое. Сейчас я прохожу обследование по его рекомендации.
Посетили врачаЯнварь 2018
Первичный прием у Суслова Константина Вениаминовича меня вполне устроил. У нас с ним было нормальное, стандартное общения, я считаю, что так и положено. Доктор провел мне консультацию, где дал ответы на все мои вопросы и назначил дополнительное обследование. Мне кажется. что доктор молодец. Он довольно профессионален, на мой взгляд. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Суслов Константин Вениаминович очень хорошо провел мне первичный прием. Доктор вполне располагает к себе. Назначил мне дополнительное обследование и лечение. Недостатков на его приеме я не выявил. Доктор, на мой взгляд вполне профессионален. Единственное, пришлось ожидать приема, это не совсем понравилось. А так, все устроило. Приду к нему снова при необходимости.
Спасибо большое Константину Вениаминовичу. Проходил лечение у него полгода назад и остался очень доволен. Специалист грамотный и внимательный.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Тактичный врач, умеет общаться с пациентами, не презирает, не смеется над проблемами человека, который обратился за помощью. К сожалению, и такое бывает, но не в этот раз. Константин Вениаминович выслушал меня и дал разумное объяснение моим проблемам. Лечился и остался доволен, потому что результативно. Без претензий, только спасибо хотел сказать, не пожалел, что обратился, хотя поначалу были сомнения.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Благодарим за оставленный отзыв!
Суслов К. В.
Спасибо за положительную оценку моего труда.
Понравилось
Отличный специалист, внимательный и вникающий в проблему врач. Адекватная цена, рекомендую!
Не понравилось
У врача очень плотная запись, поэтому хотелось записаться на одно время, а записался на другое.
Были проблемы с эрекцией, подозревал, что дело в психике. Так оно и оказалось. В ходе консультации разобрались с тараканами в моей голове. Результат был проверен уже на следующий вечер.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Благодарим за оставленный отзыв!
Суслов К. В.
Спасибо и желаю здоровья.