Суслов Константин Вениаминович, сексолог, уролог - Киров

Суслов Константин Вениаминович
Киров

Народный рейтинг по 21 отзыву
За последний месяц записалось 12 человек

Суслов Константин Вениаминович, Киров: сексолог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8332) 22-30-46.

Обновлено 04.03.2019

Клиника «Нева»
Сексолог - от 1500 р.
Уролог - от 500 р.

Специализация

47%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
28%Преждевременное семяизвержение
23%Простатит

1987 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Суслов Константин Вениаминович

Йота
+2.0 Отлично Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73

Врач шикарный, все сделал по красоте. Лечился недолго, во многом благодаря высокому профессионализму.

+2.0 Отлично Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73

Меня интересовала определенная тема, и я наткнулся в интернете на портал, где были написаны отзывы. Так я попал на прием к Константину Вениаминовичу. Он ответил на вопросы, которые я ему задавал, достаточно подробно. У меня была консультация. Врачом были даны рекомендации, которые я, вероятнее всего, буду соблюдать. От результата будет уже зависеть, нужен ли будет повторный прием. По отношению ко мне врач был доброжелателен и я чувствовал себя комфортно.

+2.0 Отлично Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73

Константин Вениаминович - очень хороший врач! Я был у него впервые и приёмом этим остался доволен. Доктор вовремя принял меня, выслушал мои жалобы, корректно расспросил и профессионально провёл осмотр. После этого он назначил мне пройти дополнительные обследования и сказал, что делать дальше. Толковый, грамотный врач, буду лечиться теперь у него.

Новый отзыв

Популярные сексологи

Гребенкина Ирина Леонидовна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Киров
Гребенкина И. Л.
Сексолог