Свинина Людмила Леонидовна,детский кардиолог, кардиолог, кардиохирург - Киров
Кардиохирург
8.0

Свинина Людмила Леонидовна
Киров

Свинина Людмила Леонидовна, Киров: детский кардиолог, кардиолог, кардиохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 21.05.2020

Детский кардиолог — от 1000₽
ул. Преображенская, д. 31

• 1985
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Свинина Людмила Леонидовна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень потрясающий доктор. Дай Бог здоровья Вам, Людмила Леонидовна, спасибо Вам большое за Ваше внимание, чуткость и понимание.
Людмила Леонидовна - доктор от Бога, чуткая, добрая, внимательная, потрясающий доктор и специалист. Наблюдаемся у нее с рождения (сын), а это 13 лет, благодаря Людмиле Леонидовне нам провели в апреле 2019 года операцию по установлению окклюдера. Все всегда объяснит, разъяснит доступным и понятным языком, покажет. Детки всегда идут к Людмиле Леонидовне на прием с удовольствием, без всякой боязни.
Кардиологический диспансер - пр-кт Октябрьский, д. 82а
Понравилось
Замечательный врач, профессионал в своем деле. Мы очень рады, что нашли такого специалиста в нашем городе. На приеме все подробно было рассказано, даны дальнейшие рекомендации, очень хорошее отношение к маленькому пациенту. Побольше бы таких врачей. Большое спасибо за качественный прием и неравнодушие.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за отзыв! Благодарим за приятные слова! Мы стараемся и работаем для Вас!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Наверное, лучше врача в своей жизни я не встречала, внимательная, добрая, чуткая, квалифицированная, осмотр проводит тщательно, рассказывает доступным языком. Благодаря ей был поставлен диагноз и произведено оперативное лечение, ее оптимизм настраивает и пациента на лучший результат, огромное спасибо и низкий поклон, Людмила Леонидовна, за здоровое сердце!
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Людмила Леонидовна - отличный специалист и просто замечательный человек. После приема всегда остаются только положительные эмоции и впечатления. Пациентов осматривает тщательно, никуда не торопясь, очень внимательный доктор, мастер своего дела. Мой фаворит однозначно! Врач с большой буквы! Всем советую.
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Очень чуткая врач, осмотрела тщательно ребенка, прослушала со всех сторон и ракурсов, просмотрела всю карточку. Задаёт много вопросов, что хорошо на мой взгляд, т. к. иногда можешь не все сказать, что хотел. Рассказала все грамотно, понятным языком. Советую Людмилу Леонидовну на 100%, никогда ни один педиатр у ребенка не слышал, что какие-то шумы наблюдались на сердце, а она услышала и даже родителям позволила послушать.
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Очень чуткое отношение. Осмотр проведён полностью. Душевная и обаятельная женщина и врач-профессионал (ребёнок в восторге). Хороший подход к ребёнку. Приём прошёл по полной программе на позитиве. Даны советы и рекомендации в полной мере.
Очень классная как врач, как человек. Индивидуальный подход и к ребёнку, и к "беспокойной маме".
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Были несколько лет назад с сыном, благодаря ей сын остался в спорте, и сейчас профессиональный спортсмен. Все остальные врачи категорически запрещали заниматься спортом. Людмила Леонидовна поддержала, курировала, и все закончилось хорошо.
Областная клиническая больница (ОКБ) - ул. Воровского, д. 42
Людмила Леонидовна - профессионал в своём деле. Очень ей благодарна за её человеческое отношение к моей дочке.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Сегодня были первый раз на приёме. Понятно, что к такому врачу ходят на консультацию, лечение и т.д. по очень серьёзной теме и мамочки взволнованные. Так вот, так легко, доступно и, главное, спокойно всё объясняет, что вышла в восторге и жизнь показала лучше. Спасибо Вам!
Передадим вашу благодарность Людмиле Леонидовне.
Самый добрый, отзывчивый, чуткий, внимательный врач, наблюдаюсь у нее с рождения, теперь дочку свою поведу только к ней.
Передадим вашу благодарность Людмиле Леонидовне.
Самый лучший врач, которых я встречала. И дочке очень нравится. Очень профессиональная в своей сфере.
Передадим вашу благодарность Людмиле Леонидовне.
Врач отличный, отношение к детям хорошее, всё расскажет, покажет, я довольна очень. Всех благ и успехов в работе.