Обатуров Антон Валентинович,проктолог, эндоскопист - Киров
3.6

Обатуров Антон Валентинович
Киров

Обатуров Антон Валентинович, Киров: проктолог, эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 23.01.2020

• 2002
    Кировская государственная медицинская академия

Обатуров Антон Валентинович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор Обатуров удалял лазером бородавку на руке. Практически безболезненно, сделал укольчик, и я ничего не почувствовала. Дал указания после процедуры, как делать перевязки на дому и назначил таблетки. Через неделю пришла к нему на бесплатный повторный приём. Врач осмотрел место удаления, и сказал, что всё хорошо. Когда зажило, никакого шрамчика не осталось. Пошла к нему по совету мамы, она к нему обращалась, когда он работал в поликлинике хирургом.
Спасибо Обатурову Антону Валентиновичу. Доброжелательный и чуткий доктор.
ИСЦЕЛЕНИЕ , Киров, Чехова, 2
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не советую этого врача никому! Не понравилось!
Не понравилось
Врач некомпетентен, выдаёт себя за всех специалистов!
Врач Обатуров А. В. в клинике "Исцеление" сидит за всех специалистов, хотя по профессии он проктолог, видимо, чтобы срубить денег, он мало того, что заставляет людей ждать по 30 минут, он ещё и умудряется выдавать себя и за гастроэнтеролога, и за онколога, даже за хирурга. Как увидела его, что он хочет принять меня с ногой, сразу развернулась и ушла. Не ходите в клинику "Исцеление", там работает [...]!
Исцеление
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Обатурову я обратилась в первый раз и узнала о нем из интернета, меня привлекли отзывы. Антон Валентинович провел осмотр, дал по нему консультацию и назначил необходимое лечение: свечи, таблетки и безболезненные процедуры. Я уже приступила к лечению и чувствую себя лучше, все нормально. Меня приняли в назначенное время и весь прием занял минут 20. Во время осмотра я чувствовала себя нормально, у меня не возникло никакого барьера. Антон Валентинович показался мне доброжелательным. В целом, он произвел на меня хорошее впечатление. Вдобавок доктор привел мне некоторые профилактические рекомендации. На данный момент повторный прием мне не требуется. Если возникнет необходимость, то я смогла бы порекомендовать его своим знакомым.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Проходила колоноскопию у Антона Валентиновича, очень сильно боялась, так как проходила данную процедуру впервые. Все прошло хорошо, доктор очень тактичный и доброжелательный. Рекомендую.
Медицинский центр «Исцеление» - ул. Чехова, д. 2
Был на приеме у врача Антона Валентиновича. Грамотный специалист, рассказал что да как понятным языком. После осмотра назначил лечение, дал рекомендации, ответил на интересовавшие меня вопросы. Остался доволен приемом. Рекомендую!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73