Шишкина Галина Алексеевна,невролог, остеопат - Киров
5.4

Шишкина Галина Алексеевна
Киров

Шишкина Галина Алексеевна, Киров: невролог, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-69.

Обновлено 14.11.2019

Невролог — от 1000₽ Остеопат — от 3000₽
ул. Карла Маркса, д. 91
(8332) 68-02-69

• 1993
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терпия)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)
    Кировский государственный медицинский университет (актуальные вопросы неврологии)

Шишкина Галина Алексеевна
Понравилось
Были на приёме у Галины Алексеевны с сыном. Замечательный врач. Очень внимательная, все расспросила, все объяснила про диагноз и лечение очень подробно. Лечимся у неё как у невролога и остеопата. У меня не поднималась рука, не могла завести за спину руку. Все мне выправила после двух сеансов остеопатии. Сын с СДВГ наблюдается у Галины Алексеевны. Отличные результаты. Рекомендую этого врача.
ИП Шишкина Г. А.
Возможно
Понравилось
Осмотр был проведен в общем и целом, и это на мой взгляд, хорошо. Врач меня расспросила основательно, для анамнеза, что было, вплоть до родов. Рекомендации доктор Шишкина выдала, в принципе, я с ними согласна, кроме гомеопатии. В основном, врач рекомендовала зарядку (как и другие врачи) и большой плюс в том, что Галина Алексеевна показывала все упражнения на мне, какие мышцы нужно проработать. На приеме доктор Шишкина водила по линиям костей ребенка руками, надавливала на точки пальцами, приводила в тонус мышцы.
Не понравилось
Один однозначный минус - это то, что доктор немного грубовата, много чего лишнего говорит, и это даже для остеопата, поэтому я не могу сказать точно, понравилась ли мне врач или нет, это очень спорный вопрос. Ребенок врача боялась, и доктор это как-то негативно оценила. Она сказала, что другие дети ее не боятся, а мой испугался! Все это бы с некоторым выражением, например я говорила о том, что мне сказал другой врач, и Галина Алексеевна спрашивала: "Кто вам такое сказал?!". Я считаю, что так врач не должен общаться. Если есть свое мнение, это отлично, но это не должно отражаться на пациентах. Это надо как-то донести - что делать нужно так, а не по-другому. В некоторых моментах был даже повышенный тон, это заметила даже моя родственница, сидящая в коридоре.
Пациентом у доктора Шишкиной Галины Алексеевны была моя дочь, ей два года. Обратились мы к специалисту собственно с тем, что у ребенка неправильная постановка ног и хотели проверить диагноза первого доктора. От посещения у меня сложились двоякие впечатления - доктор говорила что-то по делу, а что-то было просто не пойми что. Некоторые вещи она рассказывала, даже разжевывала, но что-то было непонятно. После приема остеопата, как говорят, надо подождать - результат возникнет не сразу, а через неделю-две. Диагнозы совпали, но результатов после первого врача, и после Галины Алексеевны пока не видно.
Центр здоровых ног «Гермес» - ул. Карла Маркса, д. 91
Понравилось
Шишкину Галину Алексеевну я нашла самостоятельно в интернете, могу сказать, что в своем выборе не разочаровалась. Как врач она мне очень понравилась. У меня о ней самое положительное мнение. Галина Алексеевна произвела впечатление очень внимательного, профессионального специалиста. Я намерена и дальше с ней работать, моя проблема до конца еще не решена. До меня пациентом был ребенок, она проводила его до коридора, то есть видно, что человек с большим опытом работы, огромной выдержкой. Очень такой интересный специалист я бы сказала. У нас как правило всегда хорошо работает сарафанное радио, так что я буду всем рекомендовать ее к посещению.
Центр здоровых ног «Гермес» - ул. Карла Маркса, д. 91