Ковязина Гульнара Галимовна,педиатр - Киров
5.6
4.8

Ковязина Гульнара Галимовна
Киров

Ковязина Гульнара Галимовна, Киров: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-82.

Обновлено 20.09.2019

Медицинский представитель
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Педиатр

Кировская государственная медицинская академия (педиатрия, врач)
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)

Ковязина Гульнара Галимовна
Понравилось
На прием я сопровождала свою дочь, ей 2 года. Мы были у доктора Ковязиной Гульнары Галимовны в первый раз и обратились к ней за осмотром перед прививкой. Я выбрала просто свободное место для записи, нам нужно было срочно. Специалист ребенка осмотрела, послушала ее, посмотрела горло и измерила температуру. Дочь врачей не любит, для нее все было непривычно, но у доктора были игрушки. Я бы сказала что специалист Ковязина была внимательной, мне все было понятно, она сложных терминов не употребляла и на вопросы доктор отвечала. Рекомендации по поводу прививки доктор выдала.
К доктору очередей не было, они были только в регистратуре. Прием продлился минут 10 точно, это для осмотра хватило. Я бы порекомендовала этого врача и сама бы с ребенком при необходимости обратилась.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Понравилось
На прием водила ребенка, которому уже 16 лет. Обратиться решили, так как нам нужна справка 86, для поступления. Гульнара Галимовна провела осмотр, все сделала и выписала направления на анализы, сказала куда сходить и все объяснила. Педиатр рассказала как подготовиться к анализам. Она направила ребенка по всем врачам. Ребенок сам ходил в кабинет к педиатру, отзывался о враче хорошо. Прием начался вовремя. Врач все спрашивала у ребенка. Она сказала обратиться к неврологу, офтальмологу, хирургу, сдать анализы и потом повторно прийти к ней.
На работе у нас медосмотр проходит в клинке «Альфа-Центр Здоровья», все быстро и хорошо, поэтому и пошли туда к педиатру.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37