Кислицына Лариса Евгеньевна,гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Киров
Терапевт
7.6

Кислицына Лариса Евгеньевна
Киров

Кислицына Лариса Евгеньевна, Киров: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8332) 21-10-23.

Обновлено 18.01.2022

Терапевт — от 2500₽
(8332) 21-10-23
Вызвать врача

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Обратилась к доктору с проблемой и, как мне показалось, Кислицына Лариса Евгеньевна была очень заинтересована в решении моего вопроса и оказании помощи. С учетом того, что я пришла без анализов и обследований, во время консультации специалист задала мне много вопросов, все уточнила, внимательно выслушала меня. Провела осмотр аккуратно, объяснила мне все по моим жалобам, пояснила из-за чего это может быть. Было назначено, по моему мнению, самое оптимальное лечение, которое мне быстро помогло. Все получилось как Лариса Евгеньевна и говорила, что постарается быстро поставить меня на ноги. Мне показалось на приеме мы достаточно долго разговаривали, врач не торопилась и уделила мне много времени, больше 20 минут я была в кабинете. Разобрали все, что меня интересовало и соответственно доктором было назначено обследование. Как врач, Лариса Евгеньевна доверие у меня вызвала. Такого специалиста я бы рекомендовала. Мне она показалась очень хорошим доктором, потому что рекомендации ее мне действительно быстро помогли. Впечатление по первичному приему у меня сложилось только положительное. Все мне понравилось.
К данному специалисту я обратилась в первый раз. Выбирала доктора по отзывам и могу сказать, что осталась очень довольна проведенным приемом. Сейчас очень сложно найти гастроэнтеролога, да и стоимость услуг, на мой взгляд, адекватная.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась к гепатологу, потому что больше не нашла специалистов. Приемом осталась очень довольна, врач Кислицына Л.Е. все хорошо объяснила по моему заболеванию, дала подробные указания по лечению и диете. На все вопросы отвечала детально, так что мне было всё понятно, что вообще у меня происходит с печенью. Лечение пока не прошла, но поискала информацию по препаратам - назначены нормальные действующие вещества, проверенные, а не всякие фуфломицины - якобы, гепатопротекторы. Дозировка рассчитана по моему весу. Надеюсь, лечение поможет.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На прием к Кислициной Ларисе Евгеньевне я приехала из другого города, потому что у нас нет таких специалистов. На мой взгляд, все прошло хорошо, очень корректно и тактично. Доктор выслушала все мои проблемы и назначила мне пройти дополнительные обследования. В принципе, консультация мне очень понравилась, я считаю, что по сравнению с другими врачами, это очень грамотный специалист, я ее даже уже посоветовала своей знакомой. Я обратилась к доктору, потому что у меня проблемы с печенью в течении 4-х месяцев и крайние результаты анализов были очень плохие, мне посоветовали обратиться к гепатологу. Ларису Евгеньевну я нашла в интернете и записалась сразу к ней. На прием я принесла результаты исследований и выписки, которые у меня были, врач все изучила и назначила мне лечение. Доктор схематично мне все показала, она пояснила что с чем можно комбинировать и порекомендовала соблюдать диету, дала мне листок, на котором все подробно было написано, что можно и чего нельзя при моем заболевании. Также Кислицина Л.Е. провела осмотр, она расспросила меня и отправила на УЗИ, после этого пальпировала меня, посмотрела язык и кожные покровы. Об этом специалисте у меня сложилось положительное мнение, я думаю, что она спокойная. Врач ответила на все вопросы, которые меня интересовали, информацию она доносит доступно, для меня все было понятно. После того как я пройду курс лечения и сдам все необходимые анализы, я приду к этому врачу на повторный прием. По моему мнению, времени на консультации мне было уделено достаточно, прием задержался на 5 минут, но в этом нет ничего страшного. Я, конечно, могу порекомендовать Кислицину Ларису Евгеньевну другим людям! В принципе, я уже четвертый день принимаю выписанные доктором лекарства и уже чувствуется облегчение, но говорить о результатах еще рано. Автор отзыва Владыкина Оксана.
Проверено
Понравилось
Человек меня выслушал, изучил документы и карточку, которую я приносил. Я считаю, доктор нормально посмотрела, где и какие имеются проблемы, пальпировала всё что нужно и проанализировала, хорошо со мной общалась. Лариса Евгеньевна назначила лечение и написала конкретно про каждое лекарство: его количество, во сколько и как принимать — до или после еды. Я приступил к терапии и вижу положительные изменения. Но прошло 4 дня, ещё рано оценивать её эффективность. У меня уже была назначена не жёсткая диета, поскольку в своё время я обращался к кардиологу после инфаркта, который дал мне конкретные рекомендации о том, что можно и нельзя. Я считаю, Кислицина Л.Е. обычный и хороший доктор. С её стороны не было глупых или непонятных вопросов. Если я что-то не понимал, врач давала мне объяснения.
Я читал в интернете о нескольких специалистах в Кирове. У них приём стоил 1000 рублей, а у Кислициной Л.Е. было написано 700 рублей. К тому же, клиника находится поближе других, я недалеко от неё живу. В общем, я выбрал доктора по цене и дальности. Лечение покажет, буду ли я в дальнейшем к ней обращаться.
Проверено
Понравилось
В принципе, нам всё понравилось на приёме у доктора Кислицыной. Она внимательно нас выслушала, назначила лекарственные препараты, которые ранее пациенту выписаны не были. Мы к этому врачу пошли в первый раз, выбрали именно её потому, что клиника «Любимый доктор» территориально ближе всего к дому. Лариса Евгеньевна вовремя нас приняла, нигде не задержалась, так что всё хорошо. У неё в кабинете мы находились, на мой взгляд, долго, минут 40, думаю, всё было сделано очень тщательно. Пока врач работала с пациентом, она ни на что не отвлекалась и никуда не выходила. Для диагностики доктор осуществила осмотр, а также ознакомилась с результатами анализов, которые мы принесли с собой. В результате пациенту был поставлен диагноз, назначено дополнительное обследование и выписано лечение. Но о том, насколько оно эффективно, говорить пока рано, прошло мало времени. Кроме того, специалист прописала диету, так что было назначено всё необходимое согласно диагнозу. Все рекомендации были даны нам в бумажном варианте, а не только устно. Я считаю, что Кислицыну Л.Е. можно рекомендовать.
Клиника «Любимый доктор»
Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Кислицыной я была в первый раз. Дело в том, что мне нужен был гепатолог, потому что у меня имеются проблемы с печенью. В принципе, я просто не нашла другого специалиста этого профиля в нашем городе, поэтому пошла к ней. В результате мне все понравилось, так как врач очень внимательно меня выслушала, провела осмотр, назначила лечение и направила на анализы. На данный момент мне нужно их сдать, после чего подойти к ней снова, чтобы скорректировать лечение. А так, мне все понравилось. Лариса Евгеньевна приняла меня вовремя. Может быть, даже немного раньше, так как освободилась. Я считаю, что она уделила мне достаточно времени и общалась очень хорошо. Доктор была весьма внимательна, разговаривала без всяких грубостей и недовольств. В целом, все было очень даже приятно и хорошо. Заключение и рекомендации она предоставила мне в письменном виде и плюс к этому, конечно же, все это объяснила, рассказала, какие лекарства для чего нужны. В общем-то, мне все стало понятно и я надеюсь, что моя проблема излечится. На самом деле она у меня уже долгое время, по-моему, уже 9 лет, но никто сильно не обращал на это внимания. Я рада, что нашла гепатолога в нашем городе и мою проблему можно будет полечить. Конечно, я продолжу у нее наблюдаться. Естественно, Ларису Евгеньевну можно рекомендовать другим людям для получения консультации. Мне было очень приятно с ней общаться и я поставлю ей «5» баллов по пятибалльной шкале. Меня все устроило, поэтому если так будет идти и дальше, мы решим мою проблему, то думаю, что поставлю ей даже все «10».
Возможно
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В принципе, у врача меня всё устроило. Я пошла к ней впервые, выбрала именно этого специалиста потому, что больше не было доступных вариантов. Приняли меня вовремя, доктор нигде не задержалась. Приём длился сравнительно долго, думаю, мне уделили достаточно времени. В целом, специалист не вела себя грубо. Она ознакомилась с результатами анализов, которые я принесла с собой. А диагноз у меня уже стоял ранее.
Не понравилось
Вроде бы, Лариса Евгеньевна мне всё хорошо объясняла, но я всё-равно не очень поняла, почему лекарственные препараты, которые она выписала, я должна принимать только после того, как закончу лечение, которое у меня было ранее. Врач сказала сначала пролечить желудок, а потом пить выписанные лекарства. Кислицына также использовала в разговоре медицинскую терминологию, которая не понятна человеку, далёкому от этого, хотя я просила общаться более простым языком. Я говорила специалисту, что просто хочу найти причину проблемы. Я хочу сходить на консультацию и к другому доктору, так как на данный момент мне не всё понятно.
Мне не понравилось то, что в клинике долго не могли найти мои анализы. Я сдала их, а через 3 дня результаты мне не пришли, тогда я позвонила в "Любимый доктор", а мне сообщили, что у них там один компьютер, который занят, поэтому они мне не могут ничего отправить. В итоге мне пришлось звонить им несколько раз, прежде чем мне прислали всё, что требовалось. В самой поликлинике было очень грязно, в холле везде была пыль и грязь. Так что, думаю, я не стану никому рекомендовать это место.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач Кислицына Лариса Евгеньевна хорошо меня встретила, культурно общалась. У нее было подозрение на определенное заболевание, рассказала как его лечить. По времени прием был недолгим, но спешки не было. Мне выписали лекарства, все посмотрели и дали рекомендации. Лекарств она мне много выписала, сказала как их принимать, но после получения результатов нужно было посетить ее повторно и получить конкретное лечение, чего я сделать так и не смог. Поскольку я дальше с ней не работал, то пока не могу сказать буду ли я ее советовать. Хотя доктора скорее всего да, а саму клинику нет, поскольку врач не виновата, что персонал клиники не о чем не предупреждает своих пациентов.
Грубо говоря, мне назначили анализы и врач уехала куда-то, я больше на прием к ней не попал, пришлось искать другого специалиста. Я считаю, что меня должны были предупредить, что срок выполнения анализов 2-3 дня, плюс мне не сказали, что Лариса Евгеньевна уезжает.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Лариса Евгеньевна показалась мне очень компетентной, отзывчивой и понимающей. Она переживала за мужа так, как за себя. Она была очень убедительна, поэтому муж понял, что все достаточно серьезно. Я считаю, что мы не зря съездили. Так как до посещения мы сделали некоторые анализы, врач посмотрела результаты. Она сказала, каких анализов не хватает и дополнительно направила нас на УЗИ. Мы сразу сдали анализы, подождали и в тот же день получили результаты. Понравилось, что в день нашего посещения в клинике работал врач УЗИ, поэтому у нас получилось пройти диагностику на месте. Лариса Евгеньевна вместе с врачом УЗИ обсудила нашу проблему. Она полностью проконсультировала нас, все объяснила и рассказала. В дальнейшем нужно будет делать операцию, а сейчас врач назначила лекарства, которые нужно будет принимать до операции. Эффект есть. Сам прием прошел быстро, но было еще ожидание результатов анализов, поэтому мне сложно сказать, сколько продлилось посещение. Лариса Евгеньевна никуда не торопилась и уделила нам достаточно времени.
Мы первый раз были на консультации у Кислицыной Ларисы Евгеньевны. При поиске врача для нас был важен опыт работы. Я приезжала на прием с мужем. Так как мы ехали из Ухты (Коми), не успели к назначенному времени. Мы позвонили в клинику, извинились за опоздание и нас подождали. В медицинском центре доброжелательный коллектив и спокойная обстановка. Там есть все необходимое оборудование и одноразовые предметы. Чувствовалось, что врачи не работают "спустя рукава". Никакого замешательства не было. Очень жаль, что к нам в Коми не приезжают такие доктора, как Лариса Евгеньевна. Там нет гепатологов, а также отношение совсем другое. Такого обследования другие врачи не назначали нам. Даже анализы, с результатами которых мы приехали, я "назначила" сама, посмотрев информацию в интернете. Показалось, что Лариса Евгеньевна более внимательно относится к своим пациентам. Нам есть, с чем сравнить. Однозначно, я оценила бы работу доктора по всем параметрам на 5/5. Я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Клиника «Любимый доктор»
Спасибо за отзыв.Здоровья Вам!