Лалетина Татьяна Петровна,гастроэнтеролог - Киров
Гастроэнтеролог
8.4

Лалетина Татьяна Петровна
Киров

Лалетина Татьяна Петровна, Киров: гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 03.06.2021

ул. Ленина, д. 73
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1000₽
(8332) 68-02-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 1985
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1991
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (клиническая кардиология)
  • 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (внутренние болезни)
  • 1997
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (клиническая гастроэнтерология)

Тезисы

Самосознание больных язвенной болезнью двенадцатиперстной кишки
    Российский журнал гастроэнтерологи, гепатологии, колопроктологии
    Личностные особенности больных язвенной болезнью двенадцатиперстной кишки
    Российский журнал гастроэнтерологи, гепатологии, колопроктологии

Лалетина Татьяна Петровна
Посетили врача Май 2021
Очень внимательный врач. Задавал все интересующие вопросы, все четко рассказала, а главное - по делу. Прописала препараты и рекомендации по дальнейшему лечению. Назначенное лечение помогло. Рекомендую доктора и клинику.
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Очень довольна приемом, внимательным подходом, назначенным лечением. Лечение реально помогло, хотя считаю себя сложной больной. Спасибо доктору!
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилась, пока лечусь. Вроде болевые симптомы отступают.
Умеет слушать, спокойно, вежливое отношение. Рекомендую.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Здоровья вам!
Медицинский центр «Совермед»-ул. Преображенская, д. 31
20 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 мая 2021 — Начата проверка по запросу
25 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор! Пришла на приём по поводу высыпаний на лице и болей в желудке. После тщательной беседы и сбора анамнеза мы обсудили план лечения. Индивидуальный профессиональный подход. Интересно было разобраться и понять причину симптомов.
Рекомендую врача.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны приемом!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Стали донимать боли, горечь во рту после операции удаления желчного пузыря по поводу желчно-каменной болезни. На первичном приёме врач внимательно меня расспросила, изучила данные обследования и назначила лечение. Подробно пояснила целесообразность соблюдения диеты и назначенных лекарственных препаратов. Уже через три дня лечения наступило облегчение. Очень благодарна доктору. Даже не ожидала, что одного приема будет достаточно. Считаю, что Татьяна Петровна настоящий специалист.
Не понравилось
Всё понравилось!
Рекомендую!
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны приемом!
Посетили врача Июнь 2020
Очень благодарна этому врачу за консультацию. Привела на приём к Татьяне Петровне мужа. У мужа серьёзная болезнь печени, очень переживала за него. Врач очень внимательно отнеслась к жалобам, изучила все данные обследования. В общем, получили подробную консультацию по болезни, по питанию, лекарственному лечению. Через месяц после назначенного лечения болезнь отступила, самочувствие мужа значительно улучшилось, анализы почти нормализовались. В общем, болезнь теперь под контролем! И как сказал врач: "Все проблемы решаемы!"
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны приемом.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось внимательное отношение и глубокий подход.
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день. У Татьяны Петровны Лалетиной была на прошлой неделе. Пришла по рекомендации и очень довольна. Я впервые столкнулась с проблемами ЖКТ, поэтому мне было сложно рассказывать, что же случилось. Но Татьяна Петровна, как опытный доктор, сумела построить беседу таким образом, чтобы картина недомогания в итоге сложилась. Татьяна Петровна назначила целый спектр дополнительных обследований, что ж делать, с простого осмотра диагноз по проблемам ЖКТ не поставишь. Так что лечение продолжается, и продолжать его я буду у Татьяны Петровны.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Действительно, врач понравился. Произвела впечатление компетентного доктора, внимательна, всё разъяснила: и по причине проблем, и по диагнозу, и по лечению. Меня беспокоили вздутие живота и кожная сыпь. На приём пришла по совету дерматолога. После назначенного лечения сыпь почти прошла, чему очень довольна. И вздутие прошло. Курс лечения заканчиваю - его выписала Татьяна Петровна на 1,5 месяца.
Клиника тоже понравилась, персонал приветливый. И цена меня удивила: за приём уплатила по акции всего 650 рублей!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
После обследования "лампочкой" желудка у меня выявили проблемы. Врач предложила уточнить причину болезни и порекомендовала дообследование на труднопроизносимую бактерию. Диагноз подтвердился, и врач дополнительно назначила мне схему лечения, сложную для понимания, но мне всё доктор подробно прописала и устно пояснила. Лечение помогло довольно быстро. Что интересно, оказывается, нужно менять зубную щётку после лечения. Через 2 месяца буду проходить контроль на эту бактерию. Спасибо Татьяне Петровне за лечение!
20 мая 2021 — Начата проверка по запросу
25 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 30-40 минут. Я пришла с болями в животе и данными УЗИ. Татьяна Петровна подробно объяснила причину болезни, назначила дополнительно анализы по печени и лечение для снятия болей и растворения камней в желчном пузыре. Подробно остановилась на основах питания при моей болезни. По моему запросу всё было понятно. Прошла неделя, мне стало значительно лучше, и я планирую повторный визит через 2 недели. Консультацией осталась довольна, рекомендую.
Медицинский центр «Совермед»
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Татьяне Петровне!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приёме у Татьяны Петровны 2 недели назад впервые и уже сейчас могу сказать, что это профессионал. Внимательно выслушала, детально разобралась с моими жалобами, объяснила причину болезни, назначила обследование и лечение. На фоне лечения моё состояние значительно улучшилось. И сегодня на контрольном приёме доктор подтвердил первоначальный диагноз и составил мне так называемую дорожную карту по полному решению моих проблем, в том числе, детально донесла до меня и подход к лечению с точки зрения изменения в моём питании. Рекомендую, тем более, что сегодня я была приятно удивлена акцией по стоимости за приём!
Медицинский центр «Совермед»
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Татьяне Петровне!