Колышницын Никита Юрьевич,остеопат - Киров
1.6
7.4

Колышницын Никита Юрьевич
Киров

Колышницын Никита Юрьевич, Киров: остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Обновлено 14.01.2022

Специалист по медицинскому массажу
  • 2020 — н. в.
    Клиника Наедине
    Остеопат

Кировский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Проверено (2)
Понравилось
Профессиональный медицинский подход.
Не понравилось
В течение 5 лет испытывала постоянную тянущую боль в шее, что только не пила, делали блокаду. Но ощущение сжатости и дискомфорта оставалось. Невролог посоветовал сходить к остеопату. Позвонив в клинику "Наедине", мне предложили записаться к Никите Юрьевичу. Попросили взять с собой все исследования, которые были сделаны за последний год, чтобы врач смог посмотреть, что в организме моём творится. На приёме Никита Юрьевич задал несколько вопросов, посмотрел снимки, которые были сделаны год назад, успокоил, что ничего страшного нет и стал проводить диагностику. Во время диагностики всё объяснял, впервые я была у врача, который не просто что-то делает с тобой, но ещё и описывает каждую манипуляцию, для чего и чем она мне поможет. Лечение шло минут 20-30, встав с кушетки, я поняла, как свободно стало в шее, и данное чувство не ушло и по сей день. Большое спасибо Вам за новую жизнь без боли.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал. Профессионализм и компетентность врача.
У Никиты Юрьевича была на приеме первый раз. Очень довольна результатом проделанной со мной работы (была у многих остеопатов города и, определенно, Никита Юрьевич лучший). Боли в спине и шее прекратились, чувствую легкость и расслабление. Обязательно, вернусь еще.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за Ваш отзыв. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал и хороший сервис. Удобное месторасположение клиники.
Сильно болела поясница. Очень долго искала хорошего специалиста, посещала многих мануальных терапевтов, массажистов. Знакомая посоветовала сходить к Никите Юрьевичу. После первого приёма уже стало легче. Большое спасибо за помощь! Планирую ещё посещать этого специалиста.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за такой замечательный отзыв. Отличного вам здоровья!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень все понравилось! Хороший коллектив персонала. Я очень довольна, что посетила этот медицинский центр.
У меня болели спина и бедро, я не могла спать на левом боку, но волшебник, врач-остеопат Никита Юрьевич, сделал что-то, и я порхаю как бабочка. Берегите этого врача, он отличный.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Будьте здоровы!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я остался очень доволен после приёма у Никиты Юрьевича, мучили боли в спине, не встать, не разогнуться, нормально не мог. Врач очень внимательно меня выслушал и провёл лечение, посоветовал упражнения для спины. После нескольких приемов боль ушла совсем. Спасибо большое врачу, за помощь и понимание.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за Ваш отзыв, рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2020