Милютин Владимир Игоревич,эндокринолог - Киров
Эндокринолог
6.6

Милютин Владимир Игоревич
Киров

Милютин Владимир Игоревич, Киров: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-27.

Обновлено 05.02.2020

Эндокринолог — от 900₽
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
(8332) 68-02-27
ул. Карла Маркса, д. 90

• 2001 — н. в.
    КОГБУЗ "Кировская клиническая больница №7", РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
    Заведующий эндокринологическим отделением №2 РЭЦ

• 2000
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (эндокринология)

Милютин Владимир Игоревич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На мой взгляд, очень отзывчивый и грамотный врач, увлеченный своей работой. Один из лучших эндокринологов. Другие специалисты очень хорошо отзывались о нем. Владимир Игоревич не видит в пациенте только больного человека. Он видит в нем собеседника и партнера. Есть диалог между врачом и пациентом. Доктор все объясняет. Он проводит осмотр и, если нужно пройти обследование, скажет, куда обратиться (анализы делаются в лаборатории). Так как я знаю, какие анализы нужны, прихожу на прием с результатами, он смотрит их и все рассказывает мне. Врач дает рекомендации и оформляет их в письменном виде. Прием начинается без опозданий, даже раньше назначенного времени. Продолжительность приема может быть разной. В основном посещение длится 10-15 минут. Доктор уделяет столько времени, сколько нужно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
О результате пока что рано говорить. У меня сложилось положительное впечатление о Милютине Владимире Игоревиче и я порекомендую другим людям обращаться к нему.
Милютин В. И.
Спасибо за ваш глубокий отзыв; результат лечения обязательно должен быть!
Медицинский центр «Маяковский» - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Понравилось
Причиной обращения к специалисту было повышение сахара в крови. Доктора мне порекомендовали знакомые, которые у него уже были. Я у Владимира Игоревича была впервые. Меня он принял вовремя, уделил 30 минут приема. Он собрал всю историю моей болезни, информацию себе зафиксировал и посоветовал сдать различные анализы. Его рекомендации были обоснованными. Мне он показался сильным специалистом. Осмотр он провел, объяснил все понятно. Он спокойный, вежливый человек, располагающий к себе. Очень мне понравился! Я не пожалела, что его посетила. Он ни на что не отвлекался, все его внимание было только на меня. С готовыми результатами я приду к нему повторно. Единственное, очень хотелось бы, чтобы врач принимал не только по субботам.
Милютин В. И.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв;
В рабочие дни (кроме субботы) прием проводить нет возможности, т.к. работаю в отделении стационара;
Если возникнут какие-нибудь срочные вопросы, могу оставить вам рабочий номер телефона
Медицинский центр «Маяковский» - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Умный, внимательный врач. Подробно и понятно консультирует, деликатен. На прием ходим только к нему!
Региональный эндокринологический центр - ул. Свободы, д. 59
Владимир Игоревич - лучший эндокринолог! Квалифицированный, умный, надежный врач! Подберет грамотное лечение, которое подойдет именно вам. Прекрасно разбирается во всех препаратах, знает о всех новинках! Врач от Бога!
Был на приеме. Принимает не спеша, вдумчиво и обстоятельно. Получил ответы на все вопросы, рекомендации по лечению. Низкий поклон Владимиру Игоревичу и наилучшие рекомендации.
Очень добрый и внимательный доктор! Милютин Владимир Игоревич - отличный и грамотный специалист! Его улыбка и доброта уже лечит! Спасибо, доктор!
Прекрасный врач - компетентный, внимательный. Жалко, что сейчас не ведет прием в эндокринологическом диспансере.
Милютин Владимир Игоревич отличный специалист. Внимательный и грамотный. Ходила к нему на приём в МЦ "Маяковский" на Молодой Гвардии.
Милютин В. И. - прекрасный врач, замечательно читает лекции в "Школе диабета". 18.12.2014.