Клиника «Авиценна»
Киселёвск

Клиника «Авиценна», Киселёвск: 30 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1850 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Киселёвска (58/100), адрес - Киселёвск, ул. Весенняя д. 19а.
Клиника «Авиценна», Киселёвск - фото
Обновлено 05.12.2019
  • ул. Весенняя д. 19а   Киселёвск
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Консультативно-диагностическая поликлиника "Авиценна"
Руководитель: Крамаренко Владимир Геннадьевич
Год основания: 2013

Клиника «Авиценна» находится в городе Киселевске Кемеровской области. Учреждение специализируется на оказании широкого спектра услуг консультационно-диагностического профиля. Обслуживание пациентов осуществляется как на коммерческой основе, так и по полисам ДМС и ОМС.

Внутренняя часть клиники «Авиценна» располагает просторным холлом и комфортными кабинетами. Отделения клиники укомплектованы современными диагностическими приборами и новейшими медицинскими инструментами.

Клиникой «Авиценна» предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, маммолога, гинеколога, уролога, хирурга, офтальмолога, пульмонолога, логопеда, травматолога, эндокринолога и оториноларинголога. В медучреждении проводится обширный перечень диагностических процедур: ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, остеоденситометрия, спирометрия, эхокардиография и УЗИ. На территории центра работает кабинет физиотерапии, где можно пройти такие лечебные мероприятия, как массаж, электрофорез, ингаляции, УВЧ, магнитную и лазерную терапию.

Проехать к клинике «Авиценна» можно на автобусе № 14, 24, 25, 28, 57а, 104, 115, 116. Следовать необходимо до остановки «Тамань». Выйдя из транспорта, необходимо двигаться в сторону дома № 19а, располагающемуся по улице Весенней.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Авиценна»

Отзывы о клинике «Авиценна»

Слова благодарности Сазонову В.Н. за то, что я снова могу быть полноценным человеком, наслаждаться жизнью, любить детей, есть вкусную еду и получать удовольствие от каждодневных дел. Все это благодаря вам! Мое спасибо Вам, искреннее, огромное, от чистого сердца! Так же благодарю девочек дневного стационара. Вы умнички, у вас "золотые ручки"! Спасибо Громовой Л.А. Не оставила меня без внимания, внимательно выслушала и помогла мне в моей "маленькой" беде. Пусть ваши добрые дела возвращаются вам сторицей! С уважением, Гордиенко Н.П.

-0.2 Нормально

Хороший центр, просторный, все врачи почти на месте сразу, но регистратура оставляет желать лучшего. Не дозвониться, на телефон не отвечают, если дозвонился, то скидывают тут же трубку. На задаваемый вопрос внятного ответа не получил.

Грубо отвечают в регистратуре.

Не дозвониться до центра, трубку не берут, либо берут и скидывают.

Сдавала анализ, не дешёвый, в итоге мои результаты просто потеряли, вместе с карточкой. Сидят, плечами пожимают, пошла к заму главного врача, он даже дверь не открыл. Была бы обычная больница, а тут платная, и такой дурдом. Пришлось ехать в другую клинику, делать тот же самый анализ. "Авиценна" - деньги заплати, а анализ не получи.

22.02.19 11:31:27
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, как Вас зовут и когда это произошло. В нашей поликлинике помимо бумажного носителя ведутся электронные карты и можно всегда получить дубликат как всех анализов, так и всех полученных консультаций.

Чистота, порядок. Очень вежливый и приветливый персонал. Практически всё здесь же есть - и специалисты, и обследования, и медикаменты.

Жаль, нет рентгена, пришлось ехать бог знает куда.

Обратился по поводу поясницы, попал к неврологу в тот же день. Взяли на лечение в дневной стационар - отдельные палаты, очень комфортно, все лекарства здесь же есть.

04.02.19 10:20:49
Спасибо за Ваш отзыв.