Отзывы о клинике «Авиценна» в Киселёвске

Отзывы о клинике «Авиценна» в Киселёвске: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Авиценна», Киселёвск - фото
Обновлено 05.12.2019
Клиника «Авиценна»

Слова благодарности Сазонову В.Н. за то, что я снова могу быть полноценным человеком, наслаждаться жизнью, любить детей, есть вкусную еду и получать удовольствие от каждодневных дел. Все это благодаря вам! Мое спасибо Вам, искреннее, огромное, от чистого сердца! Так же благодарю девочек дневного стационара. Вы умнички, у вас "золотые ручки"! Спасибо Громовой Л.А. Не оставила меня без внимания, внимательно выслушала и помогла мне в моей "маленькой" беде. Пусть ваши добрые дела возвращаются вам сторицей! С уважением, Гордиенко Н.П.

-0.2 Нормально

Хороший центр, просторный, все врачи почти на месте сразу, но регистратура оставляет желать лучшего. Не дозвониться, на телефон не отвечают, если дозвонился, то скидывают тут же трубку. На задаваемый вопрос внятного ответа не получил.

Грубо отвечают в регистратуре.

Не дозвониться до центра, трубку не берут, либо берут и скидывают.

Сдавала анализ, не дешёвый, в итоге мои результаты просто потеряли, вместе с карточкой. Сидят, плечами пожимают, пошла к заму главного врача, он даже дверь не открыл. Была бы обычная больница, а тут платная, и такой дурдом. Пришлось ехать в другую клинику, делать тот же самый анализ. "Авиценна" - деньги заплати, а анализ не получи.

22.02.19 11:31:27
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, как Вас зовут и когда это произошло. В нашей поликлинике помимо бумажного носителя ведутся электронные карты и можно всегда получить дубликат как всех анализов, так и всех полученных консультаций.

Чистота, порядок. Очень вежливый и приветливый персонал. Практически всё здесь же есть - и специалисты, и обследования, и медикаменты.

Жаль, нет рентгена, пришлось ехать бог знает куда.

Обратился по поводу поясницы, попал к неврологу в тот же день. Взяли на лечение в дневной стационар - отдельные палаты, очень комфортно, все лекарства здесь же есть.

04.02.19 10:20:49
Спасибо за Ваш отзыв.