Хасьянова Татьяна Валериевна
Киселёвск

Хасьянова Татьяна Валериевна, Киселёвск: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

ул. Весенняя д. 19а

• 1990
    Харьковский национальный медицинский университет (педиатрия)
    Харьковский национальный медицинский университет (оториноларингология)
    Харьковский национальный медицинский университет (сурдология и оториноларингология)

Хасьянова Татьяна Валериевна
Понравилось
Можно сказать, что ничего. Единственный плюс, что она не грубила, а разговаривала нормально.
Не понравилось
По-моему она просто всех учит сморкаться и чистить нос, а на проблемы с которыми к ней приходят даже не смотрит. Даже не посмотрела МРТ, где были видны проблемы с носом. Якобы МРТ, они не смотрят, нужно с КТ приходить. Но, вот потом бесплатный врач у меня все смотрела, а тут за деньги и такое отношение.
Клиника «Авиценна» - ул. Весенняя д. 19а
Был на приеме по поводу хронического ринита, врач назначила мне капли, которые помогли мне отказаться от нафтизина. И теперь я не пользуюсь каплями вообще за ненадобностью. К тому же меня научили правильно сморкаться, чтобы инфекции не попадали в уши.
Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника «Авиценна» - ул. Весенняя д. 19а
Меня все устроило. Ходили с отитом, лечение помогло, врач спокойная, вежливая. И сморкаться тоже научила, чтоб ухо не закладывало.
Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника «Авиценна» - ул. Весенняя д. 19а
Была с дочерью на приеме в "Авиценне" у ЛОР врача Хасьяновой Т. В. У ребенка хронический аденоидит, была температура. На все вопросы про аденоиды - что и в каком они состоянии, нужна ли нам операция. Один ответ! У ребенка полный нос соплей, не умеете сморкать. И начала нас учить сморкаться! Хотя соплей вообще не было. Отвратительно! Врач ли это вообще, только деньги содрали.
Клиника «Авиценна»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваши замечания.
Клиника «Авиценна» - ул. Весенняя д. 19а
Были на приеме у Хасьяновой, заплатили 750 р. за прием, она нас учила как правильно сморкаться, а потом закапала две капли в нос, за это взяла ещё 189 р., а мы пришли с проблемой в ушах, отвратительное отношение врача, ничего толком не объяснила, за что ей вообще платят деньги, никогда больше к ней не пойдем.
Клиника «Авиценна»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваши замечания.
Клиника «Авиценна» - ул. Весенняя д. 19а
А мне понравился врач. Я была на 7-м месяце беременности, заработала гайморит. Так вот с ее помощи мы вылечили без прокола и антибиотиков. Да, не спорю, за каждый приём приходилось отдавать около 1000 р., но здоровье мое и ребёнка мне дороже.
Медицинский центр «ЛеОМеД»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «ЛеОМеД» - ул. Советская, 3а
Здравствуйте всем! Пришли с дочкой с болью в ушах, которой еще нет трех лет, а нас учили, как сморкать нос. Никакой помощи нам не оказали. Зато за прием отдали 1400 руб.
Медицинский центр «ЛеОМеД» - ул. Советская, 3а