Акушер
Гинеколог
5.8

Сорокина Виктория Викторовна
Киселёвск

Сорокина Виктория Викторовна, Киселёвск: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года.

Обновлено 29.05.2020

ул. Ленина, д. 27
ул. Весенняя д. 19а

• 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Сорокина Виктория Викторовна
Посетили врачаМай 2020
Виктория Викторовна - потрясающий доктор! Прямолинейная, грамотная, вежливая, понимающая, помогающая. Не тянет деньги из пациента, как это делают другие гинекологи частных клиник нашего города. Объясняет все понятно, грамотно проводит лечение. Самое главное, посещение доктора Сорокиной результативно. На своем опыте убедилась - лучше гинеколога в городе нет. Пришла к ней после лечения у гинеколога медицинского центра [...]. К счастью, вовремя сменила доктора. Если бы не консультация доктора Сорокиной и проведенное лечение в свое время, последствия лечения моего женского здоровья гинекологом медицинского центра [...] были бы катастрофичны.
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаДекабрь 2018
Не понравилось
А вот я не в восторге. Лежала в больнице 1 после ЭКО. Лечащим врачом была Виктория Викторовна. То ли в силу того, что это было прям перед новым годом, то ли потому, что в нашем городе практика ЭКО не распространена, надлежащего ухода и лечения я от нее не получила. В результате у меня случился выкидыш. А вот уже после него я услышала от нее гениальную фразу: "Ну вообще при угрозе выпивают убойную дозу "Дюфастона", и угроза пропадает". Серьезно? А почему я это узнаю тогда, когда уже не нужно? В общем, не болейте, господа! Берегите себя! Опыт общения с этим врачом оказался неудачным.
Не назначено надлежащее лечение, особо не разговаривает.
Городская больница - ул. Ленина, д. 27
Виктория Викторовна - замечательный доктор! Рекомендую! Благодаря ей есть моё маленькое счастье!
Клиника «Авиценна» - ул. Весенняя д. 19а
Прекрасный врач-гинеколог Сорокина! Относится с уважением, выслушает внимательно все проблемы. Не выкачивание денег, как в ***. Прекрасный врач в Киселёвске. Только к ней!
Клиника «Авиценна»
Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас.
Клиника «Авиценна» - ул. Весенняя д. 19а
Как же хорошо, что есть такие специалисты как Сорокина В.В. Я переехала из другого города и по незнанию докторов обращалась к нескольким гинекологам, но в итоге я все же оказалась в больнице и мне несказанно повезло, что моим лечащим врачом оказалась Вера Викторовна! Человек в своём деле лучшая из гинекологов, с кем мне приходилось сталкиваться. Теперь наблюдаться буду только у неё!
Городская больница - ул. Ленина, д. 27
Виктория Викторовна - грамотный специалист. Много лет являюсь ее пациенткой. Она чутко и внимательно относится к больному, проводит комплексное лечение и всегда добивается положительного результата. Рекомендации всегда адекватны. Большое спасибо доктору за все! Рекомендую Викторию Викторовну всем женщинам. С уважением, Инга Прядко.