5.1

Сорокина Виктория Викторовна
Киселёвск

Сорокина Виктория Викторовна, Киселёвск: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

ул. Ленина, д. 27
ул. Весенняя д. 19а

• 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Сорокина Виктория Викторовна
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаДекабрь 2018
Не понравилось
А вот я не в восторге. Лежала в больнице 1 после ЭКО. Лечащим врачом была Виктория Викторовна. То ли в силу того, что это было прям перед новым годом, то ли потому, что в нашем городе практика ЭКО не распространена, надлежащего ухода и лечения я от нее не получила. В результате у меня случился выкидыш. А вот уже после него я услышала от нее гениальную фразу: "Ну вообще при угрозе выпивают убойную дозу "Дюфастона", и угроза пропадает". Серьезно? А почему я это узнаю тогда, когда уже не нужно? В общем, не болейте, господа! Берегите себя! Опыт общения с этим врачом оказался неудачным.
Не назначено надлежащее лечение, особо не разговаривает.
Городская больница - ул. Ленина, д. 27
Виктория Викторовна - замечательный доктор! Рекомендую! Благодаря ей есть моё маленькое счастье!
Клиника «Авиценна» - ул. Весенняя д. 19а
Прекрасный врач-гинеколог Сорокина! Относится с уважением, выслушает внимательно все проблемы. Не выкачивание денег, как в ***. Прекрасный врач в Киселёвске. Только к ней!
Клиника «Авиценна»
Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас.
Клиника «Авиценна» - ул. Весенняя д. 19а
Как же хорошо, что есть такие специалисты как Сорокина В.В. Я переехала из другого города и по незнанию докторов обращалась к нескольким гинекологам, но в итоге я все же оказалась в больнице и мне несказанно повезло, что моим лечащим врачом оказалась Вера Викторовна! Человек в своём деле лучшая из гинекологов, с кем мне приходилось сталкиваться. Теперь наблюдаться буду только у неё!
Городская больница - ул. Ленина, д. 27
Виктория Викторовна - грамотный специалист. Много лет являюсь ее пациенткой. Она чутко и внимательно относится к больному, проводит комплексное лечение и всегда добивается положительного результата. Рекомендации всегда адекватны. Большое спасибо доктору за все! Рекомендую Викторию Викторовну всем женщинам. С уважением, Инга Прядко.