Воробьева Дарья Андреевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Клин
8.9
1.0

Воробьева Дарья Андреевна
Клин

Воробьева Дарья Андреевна, Клин: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет.

поблагодарить
Обновлено 09.05.2021

• 2013 — 2014
    Тверская государственная медицинская академия
    Ассистент-преподаватель кафедры общественного здравоохранения
  • 2014 — 2021
    ООО «СЦ Альфа-Вита» Тверь
    Стоматолог-хирург

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Стоматологическая поликлиника №2 на Коробкова, г. Тверь (стоматология общей практики)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология хирургическая)
    Хорс-групп (стоматология хирургическая)

вводный курс в дентальную имплантологию, хирургический этап, на базе Немецкого Стоматологического Центра, под руководством И. Ю. Фридмана

Воробьева Дарья Андреевна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось то, что в ее руках руках мне было очень комфортно. Она всегда уверена и аккуратна, предугадывает ситуацию наперед, рассказала, какой период реабилитации будет, что особенного именно в моем случае. Не могу сказать, что все гладко прошло, но у нее точно все было под контролем.
Не понравилось
Не могу ничего отметить, от и до я полностью доверился своему врачу.
Я лечился у Дарьи Андреевны несколько раз, сначала удаляли, потом ставили, клиника была по другому адресу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимание и знание своего дела.
Лечимся у Дарьи всей семьей. А я лично попал к ней случайно. В нескольких клиниках мне отказали, мол сложный случай, только съемный протез можно сделать. Дарья тоже предупредила, что просто не будет. Но при этом рассказала, что будем делать, что может пойти не так и как с этим справиться. Я не хотел ходить со съемным, молодой ещё! Поэтому начали лечение! И конечно операции были нелегкие, была припухлость после. Но все заживало хорошо, и на мой взгляд, вполне быстро. Знаю точно, что ничего не переделывали. Поэтому хочу выразить лично свою благодарность Дарье за то, что сейчас я не пользуюсь вставной челюстью! От себя и от всей семьи!
Благодарю за доверие).
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все делалось легко, непринужденно, безболезненно. Рука лёгкая, и в тоже время очень сильная. Все операции, проведенные во время лечения, прошли без осложнений. Доктор Дарья Андреевна всегда на связи, можно получить любую консультацию. Высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Очень понравилось у неё лечиться. Комфортная, успокаивающая, располагающая атмосфера на приеме. Думаю, что очень любит свою работу. Если будет необходимость, буду ходить только к ней. Большое спасибо Дарье Андреевне за профессионально выполненную работу и чуткое отношение. Удачи Вам и счастья везде и во всём. Огромное спасибо, Дарья Андреевна.
Не понравилось
Недостатков нет.
Протезирование с имплантацией, установка имплантанта. Хирургический этап лечения выполняла стоматолог-хирург Воробьева Дарья Андреевна. Считаю, что очень высококвалифицированный специалист в хирургической стоматологии. В совершенстве владеющая современными методами лечения.
Воробьева Д. А.
Я очень ценю, чтоб мне удалось создать Вам такие условия в период реабилитации!
Стоматология «Альфа-Вита»-наб. Краснофлотская, д. 17
Понравилось
Один большой плюс! От приема (как пришёл к другу в гости, все рассказали, объяснили) и до завершения приема чувствовал заинтересованность в моей проблеме! Ушёл с таким чувством, что захотелось вернуться. 😁👍 Теперь только Дарье Андреевне могу доверить свои зубы! Врач от Бога, не побоюсь этого слова!
Мне посоветовали друзья Дарью Андреевну, как специалиста своего дела!
Воробьева Д. А.
Буду стараться еще больше).
Посетили врача Январь 2021
Есть выражение "Врач от Бога", и это выражение полностью применимо к Дарье Андреевне. Специалист своего дела, владеет современными технологиями и применяет передовой опыт в работе. Доброжелательная атмосфера и умение общаться с пациентом способствуют безболезненному лечению и и восстановлению. На приеме чувствуешь себя спокойно и уверенно. Мои две операции по имплантации прошли легко, без боли и осложнений. Спасибо!
Всегда рядом, благодарю
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Операция прошла для меня незаметно. Спасибо за легкую руку доктору. Всем рекомендую.
Обратилась по рекомендациям, не пожалела.
Стоматология «Анис» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 22
Понравилось
Воробьёва Дарья Андреевна, огромное спасибо от всей нашей семьи! Вы - профессионал своего дела. Грамотный подход к каждой ситуации (несмотря на то, что хирург, помогла спасти зуб 👍). Все операции проходят быстро и без осложнений, как говорят: "Рука лёгкая", и укол делает не больно. Настроит пациента так, что забываешь, куда и зачем пришёл, так муж вышел без зуба. 😉 Видно, что очень любит свою работу. Спасибо!
Воробьева Д. А.
Я всегда буду рада вам помочь! Но, надеюсь, что помощь больше не понадобится)
Стоматология «Анис» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 22
Понравилось
Решилась на протезирование с имплантацией. Хирургический этап лечения выполняла доктор Воробьева Дарья Андреевна, высококвалифицированный специалист в хирургической стоматологии, в совершенстве владеющая современными методиками. Все операции, проведенные во время лечения, прошли без осложнений. В послеоперационный период она всегда была на связи, я просто чувствовала её заботу и безмерно благодарна за это. Рядом с этой обаятельной молодой женщиной с нежным голосом и с сильным характером чувствуешь себя удивительно спокойно. Огромное спасибо, Дарья Андреевна! Удачи Вам! Галина К.
Воробьева Д. А.
Благодарю Галина Юрьевна! Когда пациент доволен - все довольны!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Операция по установке имплантатов прошла для меня незаметно. Есть с чем сравнить.
Стоматология «Анис» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 22
Огромное спасибо Дарье Андреевне за профессионально выполненную работу и чуткое отношение к пациентам. Всей семьёй, только в "Альфа-Вита".
Стоматология «Альфа-Вита»-наб. Краснофлотская, д. 17
Хочу поблагодарить Воробьеву Дарью Андреевну! С уверенностью могу сказать - профессионал своего дела! Все объяснит четко и квалифицированно! Отличный подход к пациентам! Побольше бы таких грамотных стоматологов в Твери!
Талантливый, отзывчивый врач, с индивидуальным подходом к пациенту. Мастер своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность Воробьевой Дарье Андреевне. Чуткий, талантливый, отзывчивый врач с индивидуальным подходом к пациенту. Очень понравилось у неё лечиться. Комфортная, располагающая атмосфера на приеме. Теперь буду ходить только к ней.
Человек на своём месте! Так бы я могла охарактеризовать работу Дарьи Андреевны. Высокий профессионализм, умение создать комфортную обстановку (а это так важно, ведь обычно поход к стоматологу, это настоящий стресс для меня), доброжелательные и подробные рекомендации по уходу за полостью рта после проведённой операции. Я нашла своего доктора и уже посоветовала своим знакомым записаться на приём к Дарье Андреевне.
Профессионал своего дела! Был страх, 😱 но потом он исчез, настолько всё было сделано чётко и с пониманием. Теперь я стоматологов не боюсь. Если у кого проблемы с зубами, всем советую. Не пожалеете. Дарья Андреевна, ещё раз Вам большущее спасибо!
Была на приёме у Дарьи Андреевны, впечатления только положительные, профессионал своего дела, чуткий доктор. Я очень боюсь стоматологов, а в особенности хирургов! Дарья Андреевна отнеслась с пониманием, по процедуре мне все очень подробно рассказала, после удаления дала рекомендации. Спасибо за вашу работу!
Большое спасибо за понимание и профессиональный подход к моей многолетней проблеме с зубами! Наконец-то я нашёл уникального врача у нас в Твери, который является мастером своего дела!
Очень внимательный и отзывчивый доктор. В кресле у нее успокаиваешься и не боишься даже удаления зуба. Руки золотые. Не почувствовала никакой боли и после операции все прошло без осложнений. Спасибо, Дарья Андреевна!
Очень чуткий и внимательный доктор. В кресле у Дарьи Андреевны было спокойно и не было ни капли страха, потому что она профессионал своего дела, все делает качественно и быстро. А также очень хороший человек.

Стоматолог-ортопед Бурков Г. М. рекомендует как стоматолога-хирурга (20.04.2021)

“Дарья Андреевна - хирург высокого класса. Я абсолютно доверяю ей своих пациентов, а также близких мне людей. Люди чувствуют себя комфортно и полностью доверяют свое здоровье Дарье Андреевне. Также мне очень нравится её стремление к совершенству своих навыков, желание использовать современный подход в медицине. Но больше всего мне нравится её спокойствие в работе, у неё всегда все под контролем. Всем рекомендую!”