Коломенская ЦРБ
Коломна

Коломенская ЦРБ, Коломна: 119 врачей, 448 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2250 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Коломны (60/100), адрес - Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 318.
Коломенская ЦРБ, Коломна - фото
Обновлено 09.01.2020
  • ул. Октябрьской революции, д. 318   Коломна
    ☎(496) 612-14-67

Официальное название: МУЗ "Коломенская центральная районная больница"
Руководитель: Марьяновский Борис Моисеевич
Год основания: 1930

Центральная районная больница Коломны – крупное медучреждение, имеющее в своем составе: многопрофильный стационар, станцию скорой помощи, диагностическую службу, амбулаторно-поликлинические подразделения, представленные стоматологической поликлиникой, 2 женскими консультациями, 4 взрослыми и 1 детской поликлиниками, а также 4 поликлиниками и ФАПами, расположенными на территории сельских населенных пунктов.

В Коломенской центральной районной больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: рентгенологические, эндоскопические, ультразвуковые, функциональные, общеклинические, иммунологические, биохимические, цитологические, бактериологические и серологические лабораторные исследования;

неотложную медицинскую помощь;

амбулаторную помощь по профилям: нефрология, стоматология, аллергология, терапия, пульмонология, инфекционные болезни, ревматология, неврология, хирургия, отоларингология, акушерство-гинекология, травматология, урология, офтальмология, нейрохирургия, эндокринология, дермтовенерология, кардиология, онкология, физиотерапия, психология, рефлексотерапия, логопедия, мануальная терапия, гастроэнтерология, педиатрия;

стационарную помощь по профилям: кардиология, отоларингология, терапия, челюстно-лицевая хирургия, офтальмология, травматология, общая и гнойная хирургия, онкология, дерматовенерология, урология, неврология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология, неонатология, педиатрия, инфекционные болезни.

К Коломенской больнице можно проехать трамваями №3, 4, 8 до остановки «Горбольница» или автобусами №3, 6, 5, 10, 11, маршрутками №16, 20, 68 до остановки «ЦРБ».

Врачи Коломенской ЦРБ

Отзывы о Коломенской ЦРБ

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу Логинову Никите Вадимовичу за профессионализм и квалифицированное лечение. Доктор правильно поставил диагноз и провёл сложную операцию на головном мозге нашему отцу. Отец выздоровел и вернулся к нормальной, полноценной жизни. Спасибо Вам, доктор Логинов. С уважением, семья Суховерховых.

Поведение и отношение некоторых медсестер нейрохирургического отделения оставляет желать лучшего. И хотелось бы, чтобы в палатах было более уютно.

В случае необходимости будем обращаться в эту больницу.

Понравилось

Выражаем благодарность коллективу отделения травматологии и коллективам отделений реаниматологии и анестезиологии Коломенской ЦРБ (старая хирургия) прежде всего за то, что каждый специалист исполнял свои обязанности профессионально, грамотно и своевременно, проявляя при этом душевую теплоту, что так необходимо человеку в трудную минуту. Персональную благодарность хочется выразить заведующему отделения Андрею Васильевичу Горину, хирургу Раисе Фаручховне Мусаевой и врачу-анестезиологу Александру Владимировичу Козлову. После выписки из стационара я наблюдаюсь у травматолога-ортопеда Алексея Альбертовича Батурина. Очень поддерживает его оптимизм и грамотные советы в процессе реабилитации. Большое спасибо всем! С благодарностью, пациентка Хомякова Н. В..

Скартел (Йота)

Спасибо огромное кожному отделению Вашей больницы. Очень грамотному заведующему Григорьеву Дмитрию Викторовичу. Спасибо медсестрам - настоящие профессионалы, и всем остальным: буфетчицы, уборщицы клининг, сестра-хозяйка. В отделении чисто, уютно все доброжелательные. Поступила в отделение 10 сентября с жуткой депрессией по поводу псориаза. За две недели правильно подобранного лечения, я здорова. Низкий Вам поклон.

В начале сентября находилась в стационаре гинекологического отделения. Лечащим врачом была Прокопенко Ольга Аркадьевна. До этого была у четырех гинекологов, как в государственной поликлинике, так и в частных клиниках. Но только в отделении получила квалифицированную помощь и результат. Спасибо Ольге Аркадьевне и коллективу за профессионализм. Что хочу еще отметить. В отделении виден порядок во всем. Обращаются к пациентам по имени, отчеству; объясняют возникающие вопросы, все делается быстро, оперативно, терпеливо. Регулярно проводится влажная уборка, санитарные комнаты чистые, есть возможность принять душ. Питание хорошее, разнообразное, вкусное. В зависимости от сопутствующих заболеваний, назначаются разные диеты. У меня был повышен сахар и мое питание было скорректировано. Лекарства и инъекции были в наличии, если врач назначал дополнительные медикаменты, они были доступны по цене и наличию в аптеке. Постельное белье белоснежное. Работать с людьми тяжело, с пациентами вдвойне. Но коллектив, в наше непростое время, делает это достойно. И еще, в стационаре получила информацию, что необходимые операции, как, например, при опущении внутренних органов, делают у нас в гинекологическом отделении. Гинекологи не владеют этой информацией и посылают в Москву. Это касается не только меня, но и моих коллег. Я работаю в женском коллективе, мы делимся между собой информацией, касающейся здоровья, но никто из них тоже не знал.

Написала отзыв искренне и с благодарностью к врачам, работающим в гинекологическом отделении ЦРБ. Работа тяжелая, ответственная и коллектив успешно справляется.

Приехали по направлению из Воскресенска. Думали там лучше, ошиблись.

Медсестры, работающие на выходных отвратительно ставят капельницы. Еще не выписали, а на твое место уже положили человека и оставшийся день, пока процедуры последние проходишь и ждешь больничный, сидишь на стульчике!

Ужасный холод, отсутствует горячая вода. Руководство, примите меры!

Психиатрическая больница, Коломна - фото
ул. Партизан, д. 43