Клиника «Зубр»
Коломна

Клиника «Зубр», Коломна: 26 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 80000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Коломны (60/100), адрес - Коломна, ул. Яна Грунта, д. 34.
Клиника «Зубр», Коломна - фото
Обновлено 11.11.2019
  • ул. Яна Грунта, д. 34   Коломна
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Диалог"
Руководитель: Слуцкий Дмитрий Борисович
Год основания: 2006

Клиника «Зубр» города Коломна функционирует с 2006 года. Врачи в медицинском учреждении являются профессионалами своего дела, используют только инновационные стоматологические материалы и методики, работают на современном оборудовании.

Каждый сотрудник имеет свою специализацию. Ведут деятельность эндодонтисты, ортодонты, пародонтологи, имплантологи, хирурги, реставраторы, ортопеды, стоматологи-терапевты. Благодаря этому, они оказывают качественные услуги и способны решить любую проблему в их области.

В сети клиник «Зубр» работают около ста сотрудников, среди которых есть кандидаты медицинских наук. Не менее чем два раза в год все стоматологи проходят стажировку в лучших центрах Европы, Японии, Израиля, Америки, осваивают новые методики терапии, которые применяют в своей деятельности.

Минздравсоцразвитие РФ выдало лицензию, согласно которой клиника имеет право оказывать услуги детям. Лечением занимаются сертифицированные детские стоматологи.

В клинике находится собственная зуботехническая лаборатория, благодаря чему стоматологические протезы любой сложности изготавливаются быстро и качественно. В наличии самое современное оборудование от ведущих мировых производителей стоматологической техники.

Проводя подготовку к имплантации, специалисты проводят различные виды костной пластики.

Для того чтобы восстановить зубной ряд в клиники используются такие доступные импланты, как Alpha Bio (Израиль), и элит импланты Replace Select, Friadent.

На базе клиники «Зубр» проводится комплекс мер в области терапии, имплантологии, профилактики болезни полости рта, ортодонтии, ортопедии, хирургии, детской стоматологии.

До клиники «Зубр» можно добраться на общественном транспорте. Клиника располагается по адресу ул. Яна Грунта, д.34

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Зубр»

Отзывы о клинике «Зубр»

Ну, что могу сказать?! Сегодня был мой 2 визит в клинику. Обратился в клинику по 2 причинам: удалить расколотый зуб мудрости и полечить кариес. На первом визите главврач просмотрел зубы. Я примерно знаю, с какими зубами у меня проблемы и в общем, врач на все и указал! Перед удалением зуба назначил гигиену. На гигиене зубы чистила приятная женщина! Работа была проведена изумительно. Врач не упустила ни 1 зубик. Я очень доволен. После пошел на удаление! Не буду врать, очень боялся, но в итоге зуб удалили, да так легко, что я немного в шоке был. Дольше ждали, пока подействует анестезия, а я напоминаю, что это был зуб мудрости. Сегодня полечил 2 зуба от кариеса. Тоже все прошло на высшем уровне! Никогда не видел такого подхода к пациентам! Заостряют внимание на каждой мелочи! Через 3 дня опять пойду. В общем, рекомендую.

Желаю процветания этой клинике.

В 2018 году я решил наконец заняться своими зубами и, как водится, направился в Москву по рекомендации – «хороший доктор и не дорого». На этапе подготовки к протезированию заработал серьезное воспаление челюсти с нагноением и частичной потерей кости. Наездившись в Москву решил попытать счастья ближе к дому. И вот здесь я только понял, что такое хорошая стоматология, с современным оборудованием. Консультировал меня Д. Б. Слуцкий, высокий профессионал, отзывчивый образованный человек. Для начала меня вылечили и только после - протезировали, закончилось все хорошо. Кстати, о ценах. Должен сказать, что в Москве это подороже (туда еще и доехать надо). Спасибо доктору Слуцкому за то, что у нас есть такая клиника с грамотными обученными врачами рядом с домом.

Полностью согласна с данным отзывом, кроме хамства и грубости. Некомпетентные специалисты, не все, конечно, но мне не повезло. В первый прием делали одни диагностики на 12 000 руб. - не слабо, залечили наполовину зуб, который все равно пришлось по истечении времени удалять. Пошла опять в эту клинику, так как первый раз удалили без последствий. Со вторым удалением все иначе, пошло воспаление. Какая там гигиена? Это реклама и слова! С профессиональным, дорогим оборудованием, которое там установлено, должны работать не дилетанты!

МегаФон

Могу с уверенностью сказать, что в "Зубре" я получаю качественные услуги на протяжении 5 лет. Профессионалы. Уважаю.

Ужасное отношение к клиентам, давление на посетителей и попытки навязать самые дорогие процедуры, даже если клиенту они не нужны. Хамство и грубость. Необоснованно дорогие процедуры даже в сравнении со столичными ценами. Хотите испортить себе настроение и здоровье, заплатив за это приличную сумму, обращайтесь.

Стоматология на Октябрьской, Коломна - фото
ул. Октябрьской революции, д. 330