Отзывы о клинике «Зубр» в Коломне

Отзывы о клинике «Зубр» в Коломне: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Зубр», Коломна - фото
Обновлено 11.11.2019
Клиника «Зубр»

Ну, что могу сказать?! Сегодня был мой 2 визит в клинику. Обратился в клинику по 2 причинам: удалить расколотый зуб мудрости и полечить кариес. На первом визите главврач просмотрел зубы. Я примерно знаю, с какими зубами у меня проблемы и в общем, врач на все и указал! Перед удалением зуба назначил гигиену. На гигиене зубы чистила приятная женщина! Работа была проведена изумительно. Врач не упустила ни 1 зубик. Я очень доволен. После пошел на удаление! Не буду врать, очень боялся, но в итоге зуб удалили, да так легко, что я немного в шоке был. Дольше ждали, пока подействует анестезия, а я напоминаю, что это был зуб мудрости. Сегодня полечил 2 зуба от кариеса. Тоже все прошло на высшем уровне! Никогда не видел такого подхода к пациентам! Заостряют внимание на каждой мелочи! Через 3 дня опять пойду. В общем, рекомендую.

Желаю процветания этой клинике.

В 2018 году я решил наконец заняться своими зубами и, как водится, направился в Москву по рекомендации – «хороший доктор и не дорого». На этапе подготовки к протезированию заработал серьезное воспаление челюсти с нагноением и частичной потерей кости. Наездившись в Москву решил попытать счастья ближе к дому. И вот здесь я только понял, что такое хорошая стоматология, с современным оборудованием. Консультировал меня Д. Б. Слуцкий, высокий профессионал, отзывчивый образованный человек. Для начала меня вылечили и только после - протезировали, закончилось все хорошо. Кстати, о ценах. Должен сказать, что в Москве это подороже (туда еще и доехать надо). Спасибо доктору Слуцкому за то, что у нас есть такая клиника с грамотными обученными врачами рядом с домом.

Полностью согласна с данным отзывом, кроме хамства и грубости. Некомпетентные специалисты, не все, конечно, но мне не повезло. В первый прием делали одни диагностики на 12 000 руб. - не слабо, залечили наполовину зуб, который все равно пришлось по истечении времени удалять. Пошла опять в эту клинику, так как первый раз удалили без последствий. Со вторым удалением все иначе, пошло воспаление. Какая там гигиена? Это реклама и слова! С профессиональным, дорогим оборудованием, которое там установлено, должны работать не дилетанты!

МегаФон

Могу с уверенностью сказать, что в "Зубре" я получаю качественные услуги на протяжении 5 лет. Профессионалы. Уважаю.

Ужасное отношение к клиентам, давление на посетителей и попытки навязать самые дорогие процедуры, даже если клиенту они не нужны. Хамство и грубость. Необоснованно дорогие процедуры даже в сравнении со столичными ценами. Хотите испортить себе настроение и здоровье, заплатив за это приличную сумму, обращайтесь.

Была у 2-х врачей: Орлова и Образцова. Ставила 2 коронки из циркония. Конечно дороговато, но клиника очень современная: современное оборудование, одноразовые материалы. В процессе лечения используют латексные вкладки. Я первый раз попробовала и мне очень понравилось: удобно, гигиенично. Также проходила лечение десен у гигиениста Климанте. У меня самые положительные впечатления. Да, недешево. Но я не доверяю центрам, в которых стоит одно кресло в единственном кабинете, переделанном из бывшей квартиры. Опять же, "Зубр" - один из старейших стоматологических центров в Коломне.

Отличное обслуживание. Врач смогла найти контакт с ребенком и он перестал бояться и переживать. Ребенок доволен, лечение прошло в позитивном ключе. Огромное спасибо персоналу клиники.