Отзывы о Лечебно-диагностическом центре «Семейный доктор» в Коломне

Отзывы о Лечебно-диагностическом центре «Семейный доктор» в Коломне: мнение реальных пациентов - 216 отзывов о клинике и ее врачах.
«Семейный доктор» на Кирова, Коломна - фото
Обновлено 28.12.2019
«Семейный доктор» на Кирова
Теле2

Девчонки на ресепшн молодцы. Внимательные. Сейчас лечу зубы у Мартынова, молодец мужчина. Таких врачей должно быть много. Делает свою работу как ювелир.

Ничего.

Хорошо, что есть такая поликлиника, где всё объяснят и расскажут популярно. Юля в процедурном кабинете - супермедсестра. Большой поклон тем, кто нашел такой персонал. Таких людей нельзя терять. Смольская, Загуменнова, Воеводина, Плахова, Климов, Филюшкина - это врачи с большой буквы. Девчонки-уборщицы делают своё дело исправно. Охрана бдит и контролирует процесс входа в здание.

В клинике чисто и уютно. Персонал вежливый, на все вопросы отвечают оперативно. Сдавал здесь анализы и делал УЗИ, понравилась оперативность, в поликлинику не запишешься, приходится долго ждать. Еще есть узкие специалисты, которые ставят верный диагноз и способствую быстрому выздоровлению.

Иногда приходится ждать приема врача из-за очередей, но обычно недолго. Цены не из дешевых.

Если болезнь не требует отлагательств, то "Семейный доктор" оптимальный вариант. Можно быстро пройти обследование и начать лечение.

Записалась на УЗИ, врач - Рыбакова. Приехала в назначенное время. А медсестра с ресепшен с невозмутимым лицом сказала, что врач прием отменил. Ни позвонили, ни СМС. Наглые.

Остались очень недовольны записью. Записываясь на конкретное время, будьте готовы, придется подождать еще около 40 минут. Были с двухмесячным ребенком, приехали в назначенное время, дождавшись своего времени, нам объявляют, что народу еще много и вы ждите. А сообщать об этом необязательно? Наверное, прибыль терять не хотят… Так и не удалось посетить врача.

17.12.18 10:01:07
Здравствуйте. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас сообщить полную информацию: ФИО пациента, дату и время приема, к какому доктору были записаны. Приносим свои извинения.
Скартел (Йота)

Сижу жду второй час гинеколога (Симакова), она опоздала, вот и записывайтесь по времени, в регистратуре вообще девушкам все равно на клиентов, как собакам на место показывают и говорят сидеть.

10.12.18 09:33:53
Здравствуйте. Просим извинение за сложившуюся ситуацию. Сообщите,пожалуйста, свои ФИО, дату и время приема, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации

*** Записались к окулисту, уточнили стоимость - 1200. Когда подошли на ресепшн, оказалось уже 1900. На вопрос: почему, администратор начала щебетать про какие-то дополнительные исследования. Показывала прайс. Но в прайсе в консультацию входит контроль остроты зрения и исследования глазного дна. Зачем тогда врач делал ещё эти исследования дополнительно? За 1200 плохо увидела? Решила дополнительно посмотреть? В общем, отдали 1200 и ушли.

Отличная клиника, лечил тут свою больную спину. Вежливый и профессиональный доктор назначил мне лечение. Только благодаря ему я стал жить обычной жизнью, а не скрюченным пополам.

Просто ужас! Гинекологи - непрофессиональны, назначают лечение после УЗИ, короче, лишь бы денег содрать. Вместо 1300 за УЗИ, взяли 1500, причем я это узнала только, когда мне выписали чек!

Очень хороший медицинский центр. Все грамотно, чётко вовремя, результаты анализов очень быстро, в течение нескольких дней, девушки на ресепшн вежливые, всегда улыбаются, отвечают на всю интересующую информацию. Спасибо вашему гинекологу, Алёне Юрьевне Филюшкиной, врач от Бога.

МегаФон

Очень сегодня переживала за дочь на приеме у детского гинеколога. На наши анализы из Живицы доктор приняла решение взять у ребенка катетером мочу. Дочка плакала от боли, я просила остановить процедуру. Меня и ребенка не слышали. Анализ оказался хороший. Не знаю, благодарить ли доктора, или как? Мамочки! Будьте бдительны! Без Вашего ведома и согласия не одна процедура не должна проходить! Кстати, оставлю отзыв и о Живице. Чтобы пройти медосмотр, повторно и платно пересдадите не один анализ.

Для записи на прием к врачу отведено строго определенное время. Но все равно невозможно дозвонится. А если идут гудки, то никто не берет трубку.

Здравствуйте. Совершенно невозможно дозвониться, хотя предоставлены несколько номеров. Но ни один не отвечает, почему?

Хороший центр, организовано все на высшем уровне, работа сотрудников поставлена четко. Очередей практически не бывает, максимум 1-2 человека ждут, но чаще вообще сразу захожу по времени. В самом здании приятно находиться, чисто, уютно, современно и персонал всегда вежливо общается. Я довольна осталась посещением. Вполне достойно.

Здравствуйте. Обратился 07.05.2014 в отделение "Семейный Доктор" к детскому пульмонологу, по адресу пр-т Кирова, 10. Записали на приём, на 12.05.2014, сказали, что приём будет по адресу: ул. Шилова. Взял отгул, снял сына с занятий в школе. Выезжаем, звонок на телефон: "Извините, приёма не будет, врач в отпуске". И мы поехали обратно домой. Вот это сервис!