Медицинский центр «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка»
Коломна

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка», Коломна: 8 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., запись на приём ☎(499) 288-19-62, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Коломны (80/100), адрес - Коломна, ул. Гаврилова, д. 4, стр. 1.
Медицинский центр «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка», Коломна - фото
Обновлено 09.12.2019
  • ул. Гаврилова, д. 4, стр. 1   Коломна
    ☎(499) 288-19-62

Закрыто до 09:00

Год основания: 1994

Медицинский центр «Здоровое поколение» города Коломны предлагает широкий спектр разнообразных профильных услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту. Грамотные специалисты медицинского центра «Здоровое поколение», обладающие большим профессиональным опытом ивысокой квалификацией, владеют современными методикам лечения пациентов. Используются материалы высокого качества от известных фирм производителей. Пациентам медицинского центра гарантируется анонимное лечение.

На базе медицинского центра «Здоровое поколение» предлагаются современные виды профильных услуг терапевтической стоматологии, ортопедической стоматологии, ортодонтии. В медицинском центре «Здоровое поколение» работают дерматовенерологи и гинекологи (проводится лечение дерматозов, инфекций передаваемых половым путем и их осложнении, простатитоб, орхоэпидидимитов, бесплодия, нарушений эрекции и полового влечения). Проводится ультразвуковая диагностика.

До медицинского центра «Здоровое поколение» можно доехать на автобусе №7, маршрутном такси №13, выйти на остановке «Улица Спирина».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей при заезде с улицы Гаврилова (сзади ТК «Девичье поле», у кпп охраны). При подъезде к кпп охраны посигнальте и Вас пропустят. Так же можно бесплатно запарковаться вдоль дороги по улице Девичье поле, напротив ТК «Девичье поле», в пределах 50 метров от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка»

Отзывы о медицинском центре «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка»

Вежливость персонала, профессионализм медсестры, которая брала кровь, просторные помещения.

Удивило то, что нет кулера с водой.

Наблюдалась у гинеколога Симаковой в связи с ведением беременности, хотела бы выразить врачу благодарность, очень внимательная врач, не назначает ничего лишнего, все по существу, объясняет и рассказывает обо всем открыто и простым языком. Отдельно хотела бы поблагодарить так же медсестру Марину за профессионализм при заборе крови. Уж насколько много приходится сдавать кровь за время беременности, могу сказать, что Марина делает это максимально безболезненно по сравнению сотрудниками процедурных кабинетов, где я сдавала до этого. Так как кровь чаще всего сдавать натощак очень удивило, что в клинике нет кулера с водой. Это странно, ведь люди часто приходят голодные, а также обслуживаются беременные женщины и дети. Спасибо Марине Константиновне, если не ошибаюсь, что налила мне воды, после анализов очень кружилась голова, она меня успокоила. Приду ещё. Только теперь со своей водой.

Выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологии «Улыбка». Отдельное спасибо хочу сказать Девятых Сергею Владимировичу. Прекрасный специалист и профессионал своего дела. Легко находит подход к клиентам, в процессе лечения всё объясняет. Полное доверие к доктору! А это, как мне кажется, самое главное!

У меня остались только хорошие впечатления о клинике. В медицинском центре «Здоровое поколение» очень хороший персонал и администратор. Я приходила на УЗИ и могу сказать, что врач, который меня принимал, профессионал своего дела. Я осталась довольна. У меня осталось действительно много эмоций после приема. Доктор меня выслушал, все мне рассказал, я доверилась ему. В клинике «Здоровое поколение» очень хорошо относятся к пациентам. В этом центре все нормально, чисто, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. У меня нет никаких претензий. Мне было удобно добираться до клиники на машине, но там не предусмотрена парковка. В кабинете у врача было современное оборудование, я вовремя попала на прием, без очереди. Цены на услуги врачей в клинике вполне приемлемые.

Я увидел врача в интернете, у него были самые высокие отзывы и я решил к нему записаться. Фамилию врача к сожалению не запомнил. Но в приеме я не разочаровался, относительно он мне помог. Могу сказать, что я приехал из другого города, поэтому мне было не принципиально месторасположение данного заведения. Только места оставить машину там не было, пришлось оставить ее у ближайшей заправки. Отношение персонала, и условия в самом помещении были вполне хорошими. Стоимость услуг меня тоже вполне устроила. Думаю, что я мог бы снова вернуться в медицинский центр «Здоровое поколение» к этому врачу, почему бы и нет.

Этот центр по уровню сервиса могу оценить на "пять". Я здесь проходила УЗИ молочной железы. На обследование я записалась заранее, о дате и времени визита мне не напоминали, но я и сама не забыла. Я записалась сюда из-за специалиста, который проводил мне УЗИ. Доктор Киселева - отличный специалист. Она все быстро и хорошо сделала, грамотно со мной общалась, на все мои вопросы ответила, заключение выдала. Сам центр вполне комфортный, приятный, есть где присесть, персонал внимательный. Встречают, к специалисту провожают, общаются вежливо. Добираться к этому центру мне удобно, цены для меня здесь вполне приемлемые. При необходимости буду обращаться сюда. Могла бы рекомендовать этот центр.

Фотографии медицинского центра «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка»

Медицинский центр «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка» - Здоровое поколение , Коломна
Здоровое поколение
  • 1  ул. Гаврилова, д. 4, стр. 1