(499) 288-19-62
Вчера записался 1 человек
Отзывы о медицинском центре «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка» в Коломне: мнение реальных пациентов - 96 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка», Коломна - фото
Обновлено 09.12.2019
Медицинский центр «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка»

Вежливость персонала, профессионализм медсестры, которая брала кровь, просторные помещения.

Удивило то, что нет кулера с водой.

Наблюдалась у гинеколога Симаковой в связи с ведением беременности, хотела бы выразить врачу благодарность, очень внимательная врач, не назначает ничего лишнего, все по существу, объясняет и рассказывает обо всем открыто и простым языком. Отдельно хотела бы поблагодарить так же медсестру Марину за профессионализм при заборе крови. Уж насколько много приходится сдавать кровь за время беременности, могу сказать, что Марина делает это максимально безболезненно по сравнению сотрудниками процедурных кабинетов, где я сдавала до этого. Так как кровь чаще всего сдавать натощак очень удивило, что в клинике нет кулера с водой. Это странно, ведь люди часто приходят голодные, а также обслуживаются беременные женщины и дети. Спасибо Марине Константиновне, если не ошибаюсь, что налила мне воды, после анализов очень кружилась голова, она меня успокоила. Приду ещё. Только теперь со своей водой.

Выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологии «Улыбка». Отдельное спасибо хочу сказать Девятых Сергею Владимировичу. Прекрасный специалист и профессионал своего дела. Легко находит подход к клиентам, в процессе лечения всё объясняет. Полное доверие к доктору! А это, как мне кажется, самое главное!

У меня остались только хорошие впечатления о клинике. В медицинском центре «Здоровое поколение» очень хороший персонал и администратор. Я приходила на УЗИ и могу сказать, что врач, который меня принимал, профессионал своего дела. Я осталась довольна. У меня осталось действительно много эмоций после приема. Доктор меня выслушал, все мне рассказал, я доверилась ему. В клинике «Здоровое поколение» очень хорошо относятся к пациентам. В этом центре все нормально, чисто, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. У меня нет никаких претензий. Мне было удобно добираться до клиники на машине, но там не предусмотрена парковка. В кабинете у врача было современное оборудование, я вовремя попала на прием, без очереди. Цены на услуги врачей в клинике вполне приемлемые.

Я увидел врача в интернете, у него были самые высокие отзывы и я решил к нему записаться. Фамилию врача к сожалению не запомнил. Но в приеме я не разочаровался, относительно он мне помог. Могу сказать, что я приехал из другого города, поэтому мне было не принципиально месторасположение данного заведения. Только места оставить машину там не было, пришлось оставить ее у ближайшей заправки. Отношение персонала, и условия в самом помещении были вполне хорошими. Стоимость услуг меня тоже вполне устроила. Думаю, что я мог бы снова вернуться в медицинский центр «Здоровое поколение» к этому врачу, почему бы и нет.

Этот центр по уровню сервиса могу оценить на "пять". Я здесь проходила УЗИ молочной железы. На обследование я записалась заранее, о дате и времени визита мне не напоминали, но я и сама не забыла. Я записалась сюда из-за специалиста, который проводил мне УЗИ. Доктор Киселева - отличный специалист. Она все быстро и хорошо сделала, грамотно со мной общалась, на все мои вопросы ответила, заключение выдала. Сам центр вполне комфортный, приятный, есть где присесть, персонал внимательный. Встречают, к специалисту провожают, общаются вежливо. Добираться к этому центру мне удобно, цены для меня здесь вполне приемлемые. При необходимости буду обращаться сюда. Могла бы рекомендовать этот центр.

Наблюдаюсь в клинике с 2016 года, ни разу не усомнилась в своём выборе! Очень рада, что встретила и нашла своего врача-гинеколога Бабичеву Надежду Петровну, которая является для меня одним из самых авторитетных врачей и прекрасным человеком, добрым и чутким! Спасибо всему персоналу, буду рекомендовать подругам!

В этом центре я была на приеме у врача дерматовенеролога. Не хочется говорить о своих болячках, мне просто хотелось отметить, что услугами клиники и врача я осталась очень довольна. Со мной вежливо общались и отвечали на все вопросы, никто не сказал ни единого грубого слова. Прекрасно все организовано, коллектив работает слаженно, в клинике приятная, спокойная атмосфера. И врач попался толковый, дал хорошие советы по моей ситуации и сейчас мне уже лучше.