Cтоматологический центр «Жемчуг»
Коломна

Cтоматологический центр «Жемчуг», Коломна: 12 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 32000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Коломны (47/100), адрес - Коломна, Кирова проспект, д. 78.
Cтоматологический центр «Жемчуг», Коломна - фото
Обновлено 16.07.2019

Стоматологический центр «Жемчуг» города Коломны оснащен современным оборудованием и качественными материалами. В наличии собственная зуботехническая лаборатория. Пациентов стоматологического центра «Жемчуг» принимают высококвалифицированные специалисты.

На базе стоматологического центра «Жемчуг» проводятся услуги в области профгигиены (снятие зубного камня, снятие зубного налета, Покрытие зуба Fluocal, шинирование, отбеливание Opalescence Boost, Физиолечение "Оптодан", серебрение), ортопедии (металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка с пластмас. облицовкой, цельнолитая коронка без облицовки, пластмассовая коронка, цельнолитая вкладка, съемный протез из импортных материалов, нейлоновый (мягкий) протез, бюгельный протез на кламмерах, бюгельный протез на аттачменах, керамика на основе оксида циркония, винир, бюгельный протез, металлокерамическая коронка на импланте, коронка на основе оксида циркония на импланте).

Принимает терапевт (лечение зубов), хирурги (удаление зубов). Осуществляется имплантация зубов.

До стоматологического центра «Жемчуг» можно доехать на маршрутном такси № 13, трамвае № 7, 4, 2, 10. Выйти на остановке «Детская художественная школа».

Врачи стоматологического центра «Жемчуг»

Отзывы о стоматологическом центре «Жемчуг»

14 февраля 2018 г. В стоматологической клинике “Жемчуг», что на пр. Кирова 78, директор Арустамян Л. Ш. , при лечении зуба стоматологом Журавлёвой Надеждой Николаевной мне была разорвана губа бормашиной. Причём, произошло это в момент, когда врач отвлеклась, чтобы ответить на вопрос заглянувшего в кабинет человека. Далее, на месте только пытались остановить поток крови тампонами. Так как зашивать раны ООО «Жемчуг» не имеет лицензии и материалов, о чем мне было сказано в процессе манипуляций. Поэтому, прикрывая рану тампонами и одной салфеткой (больше мне не дали) , вся в крови, на машине моего знакомого я в срочном порядке была перевезена в отделение челюстно-лицевой хирургии ЦРБ. К счастью, хирург еще не ушёл со смены. Балабин Михаил Александрович помог мне и очень качественно зашил рану, за что ему огромное спасибо! 15 февраля появился большой отёк, гематома. Пить и принимать пищу было трудно и больно. В этот же день, приехав в ООО «Жемчуг» на встречу с Журавлевой Н. Н. (по её приглашению) , мне было сказано, что такие случаи бывают нередко (! ) , что по суду я получу копейки, но клиника в лице главного бухгалтера, которая присутствовала на встрече, готова на добровольную компенсацию в размере аж целых 20 000 рублей, но ни копейкой больше. (Цена 4-5 пломб в этой клинике) . Очевидно, они цинично подсчитали стоимость испорченной одежды и минимального текущего-последующего лечения. Хотя, может быть, это далеко не первый случай и сумма известна заранее? Но как быть с морально-физическими страданиями, потерянным временем, порушенными планами? 15 февраля был мой юбилей 35 лет. Который, естественно, не состоялся. Отвозить-забирать детей из садика я также не могла в течении 9-ти дней. Из-за серьёзности травмы, семь дней я находилась на дневном стационаре в ЦРБ. На всё это был один ответ: «идите в суд». После снятия швов, общая длина рубца составила 15 мм. А ведь это лицо. Не имея ни желания (переживать повторно весь комплекс ужасных ощущений) , ни времени для обращения в суд, меня, фактически, вынудили согласиться на эти 20 000. Зачем пишу отзыв? Хочу предостеречь и обезопасить людей, что не только подобные травмы в ООО «Жемчуг» имеют место быть, но также и специфическое отношение клиники к пациентам, с которым я столкнулась в последующем.

Нашла для себя подходящую клинику, где качество услуг соответствует заявленному ценнику. Хочется также отметить, что тут находиться приятно, атмосфера в целом располагающая, спокойная, никто не ругается, не выясняет отношений, чисто, уютно, красиво. Самое важное, что классные врачи работают, профессионалы своего дела. Несколько раз уже обращалась, лечат на совесть, ничего не навязывают, лишних манипуляций не проводят, не придумывают проблем, чтобы только денег побольше выбить из пациента. Не такой здесь подход и это радует.

Стоматология на Октябрьской, Коломна - фото
ул. Октябрьской революции, д. 330
Клиника «Зубр», Коломна - фото
ул. Яна Грунта, д. 34
Стоматология «Добрый Доктор», Коломна - фото
ул. Октябрьской Революции, д. 342, оф. 89
Стоматология «Статус», Коломна - фото
ул. Девичье Поле, д. 12, корп. 1

Фотографии стоматологического центра «Жемчуг»

Общий вид