Стоматологическая клиника «Ново-Дент»
Коломна

Стоматологическая клиника «Ново-Дент», Коломна: 11 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 47000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Коломны (54/100), адрес - Коломна, Окский проспект, д. 3А.
Стоматологическая клиника «Ново-Дент», Коломна - фото
Обновлено 11.10.2019

Стоматологическая клиника «Ново-Дент» города Коломны оказывает помощи при зубных заболеваний. Врачи используют передовые методики, новейшие материалы. Деятельность стоматологической клиники «Ново-Дент» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Ново-Дент» проводится хирургическое лечение (иссечение слизистой капюшона при перикоронарите, лечение альвеолита, операция по поводу уздечек языка и верхней губы, сложное удаление зуба, удаление зуба, цистэктомия с резекцией верхушки корня, иссечение доброкачественных образований), пародонтологическое лечение (снятие зубных отложений, аппликация с лекарственным веществом, пришлифовывание зубов, удаление налета, профессиональная гигиена полости рта, лечение пародонтита аппаратом "Vector", реминерализирующая терапия, шинирование зубов).

Проводится ортопедический прием (съемное и несъемное протезирование), терапевтический прием (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонтический прием, имплантация зубов. Принимает детский стоматолог.

До стоматологической клиники «Ново-Дент» едет маршрутное такси № 15, 12, 13, автобус № 17, 3, 5, 6, 10, 11, 14, 15. Выйти на остановке «Супермаркет».

Врачи стоматологической клиники «Ново-Дент»

Отзывы о стоматологической клинике «Ново-Дент»

+0.2 Нормально

Лечение, квалификация врача.

Рецепшн, лицо клиники, оставляет желать лучшего. Не отвечают на приветствия, сообщают, что нужно пройти к врачу, не поднимаясь из-за стойки, не услужливы.

Добавить Wi-Fi, провести беседу с сотрудниками рецепшн об этичном поведении. Не всегда работает безналичный расчет, о чем заранее не предупреждают пациентов. Так же система дозвона нарушена.

Чисто, персонал вежливый. Врачи работают аккуратно, лишних услуг не навязывают. Наоборот, даже отговаривают иногда (интересовалась про проф. чистку зубов, отбеливание, сказали, что не надо мне).

За более чем 10 лет не припомню такого.

Я ходила ко многим врачам этой клиники, и ни разу не было проблемных ситуаций. Только положительные впечатления. Обычно ждать не приходится, врачи начинают прием вовремя. Не исключаю, что кому-то и приходится подождать, пациенты ведь с разным проблемами приходят, всего не предусмотришь. [...]

Нареканий к качеству работы врачей нет.

Чего не могу сказать про ресепшн и администратора, отвечающего на звонки и выдающего чеки, тут работа на 2. "Я вам не знаю что предложить", "Вы что, первый раз?! Не там расписались!". В какой ещё поликлинике из платных так общаются?! Неприятно. Совсем неулыбчивый и недоброжелательный персонал.

Ожидание в очереди всегда от 20 до 40 минут, вот уже 3 год сижу так и жду!

Теле2-Санкт-Петербург

К врачам претензий нет. Но, как многие уже тут отметили, действительно сложно планировать свое время, исходя из того, что неизвестно, сколько ты просидишь. Однако -2 я ставлю за административный персонал. Как таких вообще берут на работу. Грубое общение, равнодушие. Смотрят на тебя, как на грязь из под ногтей. *** Руководство, меняйте персонал.

Очень неприятно, что приезжаешь после работы ко времени и ждешь 30 минут. На ресепшн женщина равнодушно говорит, что все претензии к врачу, я только чеки печатаю. Руководству необходимо или обучить ее или взять более радушную служащую, умеющую решить конфликтную ситуацию. Это клиника "Ново-Дент". А кажется, что в гос. стоматологии.

Стоматология на Октябрьской, Коломна - фото
ул. Октябрьской революции, д. 330
Клиника «Зубр», Коломна - фото
ул. Яна Грунта, д. 34
Стоматология «Добрый Доктор», Коломна - фото
ул. Октябрьской Революции, д. 342, оф. 89
Стоматология «Статус», Коломна - фото
ул. Девичье Поле, д. 12, корп. 1

Фотографии стоматологической клиники «Ново-Дент»

Вход в клинику