Отзывы о стоматологической клинике «Ново-Дент» в Коломне

Отзывы о стоматологической клинике «Ново-Дент» в Коломне: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Ново-Дент», Коломна - фото
Обновлено 11.10.2019
Стоматологическая клиника «Ново-Дент»
+0.2 Нормально

Лечение, квалификация врача.

Рецепшн, лицо клиники, оставляет желать лучшего. Не отвечают на приветствия, сообщают, что нужно пройти к врачу, не поднимаясь из-за стойки, не услужливы.

Добавить Wi-Fi, провести беседу с сотрудниками рецепшн об этичном поведении. Не всегда работает безналичный расчет, о чем заранее не предупреждают пациентов. Так же система дозвона нарушена.

Чисто, персонал вежливый. Врачи работают аккуратно, лишних услуг не навязывают. Наоборот, даже отговаривают иногда (интересовалась про проф. чистку зубов, отбеливание, сказали, что не надо мне).

За более чем 10 лет не припомню такого.

Я ходила ко многим врачам этой клиники, и ни разу не было проблемных ситуаций. Только положительные впечатления. Обычно ждать не приходится, врачи начинают прием вовремя. Не исключаю, что кому-то и приходится подождать, пациенты ведь с разным проблемами приходят, всего не предусмотришь. [...]

Нареканий к качеству работы врачей нет.

Чего не могу сказать про ресепшн и администратора, отвечающего на звонки и выдающего чеки, тут работа на 2. "Я вам не знаю что предложить", "Вы что, первый раз?! Не там расписались!". В какой ещё поликлинике из платных так общаются?! Неприятно. Совсем неулыбчивый и недоброжелательный персонал.

Ожидание в очереди всегда от 20 до 40 минут, вот уже 3 год сижу так и жду!

Теле2-Санкт-Петербург

К врачам претензий нет. Но, как многие уже тут отметили, действительно сложно планировать свое время, исходя из того, что неизвестно, сколько ты просидишь. Однако -2 я ставлю за административный персонал. Как таких вообще берут на работу. Грубое общение, равнодушие. Смотрят на тебя, как на грязь из под ногтей. *** Руководство, меняйте персонал.

Очень неприятно, что приезжаешь после работы ко времени и ждешь 30 минут. На ресепшн женщина равнодушно говорит, что все претензии к врачу, я только чеки печатаю. Руководству необходимо или обучить ее или взять более радушную служащую, умеющую решить конфликтную ситуацию. Это клиника "Ново-Дент". А кажется, что в гос. стоматологии.

Единственное, что бесит в этой клинике - приходишь к назначенному времени и ещё минимум 30 минут ждешь. Персонал на ресепшен ничего не делает.

Нормальная клиника, была тут, лечилась, претензий не возникло. Записалась быстро на удобное время, пришла, меня сразу оформили, рассказали, что как тут. Персонал очень радушный, видно, что клиентов уважают, дорожат каждым, оно и понятно, это ведь прибыль. За теплую атмосферу, конечно, спасибо, но меня больше интересовало, как тут лечат, и сейчас могу сказать, что не разочаровалась. Врач попался отличный, вылечил качественно и быстро, больно не было. Приятно удивлена, что на таком высоком уровне работают. Так держать!