Стоматология на Октябрьской
Коломна

Стоматология на Октябрьской, Коломна: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 23150 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Коломны (75/100), адрес - Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 330.
Стоматология на Октябрьской, Коломна - фото
Обновлено 29.10.2019
  • ул. Октябрьской революции, д. 330   Коломна

Стоматология на Октябрьской города Коломна используют оборудование и материалы фирм Германии, США, Италии, Японии, Франции, России, Украины. Пациентам стоматологии на Октябрьской гарантируется безболезненность всех процедур.

На базе стоматологии на Октябрьской предлагается хирургический прием (удаление простое, удаление сложное, ушивание лунки удаленного зуба, лечение альвеолита с ревизией лунки, лечение перикоронарита, удаление мягкотканных новообразований, гемисекция, альвеолоэктомия, операция по замещению костного деффекта после удаления зуба, коррекция альвеолярного отростка, периостотомия, дренирование, удаление радикулярной кисты, хирургическое удлинение высоты коронки, стенки зуба), терапевтический, ортопедический прием.

Оказывается помощь в области пародонтологии: снятие зубных отложений, вскрытие парадонтального абсцесса, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, лоскутная операция, остеогингивопластика, пластика уздечки губ, пластика уздечки языка, вестибулопластика преддверия полости рта, шинирование.

До стоматологии на Октябрьской едет маршрутное такси № 68, 20, 16, автобус № 6, 5, 2, 3, 11, 10. Выйти на остановке «ДК им. Куйбышева».

Врачи стоматологии на Октябрьской

Отзывы о стоматологии на Октябрьской

От всей души благодарю персонал стоматологии за профессионализм! Суперкоманда, в руках которой чувствуешь себя спокойно, уверенно и комфортно. Осталась довольна качеством лечения. Отдельное спасибо Соколовой Т.А.! Чуткий, добрый, внимательный человек и профессионал своего дела. Она изменила мое отношение к стоматологам. Желаю здоровья! Удачи! Счастья! Храни Вас Бог! Стоматологии желаю процветания, всем рекомендую!

Хочу выразить благодарность всему медперсоналу за четкое, внимательное отношение, начиная с приветливого ресепшена! Особое спасибо врачам Ермолаевой Е. В. и Луниной И. И. за их высокий профессионализм. У них просто волшебные руки! Спасибо большое! Буду всем советовать вашу клинику!

Выражаю огромную благодарность администратору Анастасии и врачу Филатовой Наталии Александровне за доброжелательность и профессионализм. Позвонила в 9:15, в 9:45 приняла врач. Желаю вашей клинике здоровья и всех благ! Процветания!

Являюсь неоднократным клиентом вашей клиники, и хочу сказать, что такого качества обслуживания я не встречала! Врачи - профессионалы своего дела, медсёстры - их крепкая опора, администраторы - прекрасное лицо клиники. Слаженная работа персонала, и молодые, но очень обычные врачи заставляют возвращаться ещё и ещё!

Являюсь постоянным пациентом Стоматологии на Октябрьской и Статуса уже около 10 лет. К счастью, чаще бываю на осмотре. Спасибо Соколовой Татьяне Александровне и Филатовой Наталье Александровне за профессионализм и любовь к своим пациентам. Честно говоря, коронки очень боялась ставить, но с Натальей Александровной этот сложный путь для меня был пройден относительно легко и безболезненно. Но, конечно же, весь успех начинается с руководства и команды в целом, которым я также благодарна.

Клиника «Зубр», Коломна - фото
ул. Яна Грунта, д. 34