Отзывы о стоматологии на Октябрьской в Коломне

Отзывы о стоматологии на Октябрьской в Коломне: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология на Октябрьской, Коломна - фото
Обновлено 29.10.2019
Стоматология на Октябрьской

От всей души благодарю персонал стоматологии за профессионализм! Суперкоманда, в руках которой чувствуешь себя спокойно, уверенно и комфортно. Осталась довольна качеством лечения. Отдельное спасибо Соколовой Т.А.! Чуткий, добрый, внимательный человек и профессионал своего дела. Она изменила мое отношение к стоматологам. Желаю здоровья! Удачи! Счастья! Храни Вас Бог! Стоматологии желаю процветания, всем рекомендую!

Хочу выразить благодарность всему медперсоналу за четкое, внимательное отношение, начиная с приветливого ресепшена! Особое спасибо врачам Ермолаевой Е. В. и Луниной И. И. за их высокий профессионализм. У них просто волшебные руки! Спасибо большое! Буду всем советовать вашу клинику!

Выражаю огромную благодарность администратору Анастасии и врачу Филатовой Наталии Александровне за доброжелательность и профессионализм. Позвонила в 9:15, в 9:45 приняла врач. Желаю вашей клинике здоровья и всех благ! Процветания!

Являюсь неоднократным клиентом вашей клиники, и хочу сказать, что такого качества обслуживания я не встречала! Врачи - профессионалы своего дела, медсёстры - их крепкая опора, администраторы - прекрасное лицо клиники. Слаженная работа персонала, и молодые, но очень обычные врачи заставляют возвращаться ещё и ещё!

Являюсь постоянным пациентом Стоматологии на Октябрьской и Статуса уже около 10 лет. К счастью, чаще бываю на осмотре. Спасибо Соколовой Татьяне Александровне и Филатовой Наталье Александровне за профессионализм и любовь к своим пациентам. Честно говоря, коронки очень боялась ставить, но с Натальей Александровной этот сложный путь для меня был пройден относительно легко и безболезненно. Но, конечно же, весь успех начинается с руководства и команды в целом, которым я также благодарна.

Знаю эту клинику, врачей и персонал могу только похвалить за отличную работу. Я тут кариес лечила, зубной боли боюсь с детства, но тут даже не почувствовала ничего, так быстро и профессионально доктор сделал свою работу. Я потом смотрела, сначала даже не поняла, какой зуб мне лечили, пломбу совершенно не заметно, идеально в цвет подобрана и даже сделала по форме зуба. Я в восторге осталась. Цены высокие, но мне кажется, что за такое обслуживание, как здесь, за такое качество, можно заплатить. Спасибо, я очень довольна.