Перинатальный центр
Коломна

Перинатальный центр, Коломна: 23 врача, 298 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8400 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Коломны (66/100), адрес - Коломна, улица Дзержинского, д. 25.
Перинатальный центр, Коломна - фото
Обновлено 31.12.2019

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

+0.2 Нормально

Палаты на 2-3 человека. Свой санузел. Платные одноместные палаты с возможностью посещения родственниками с утра до вечера. Есть достойные врачи и медсёстры. Детские врачи замечательные. У меня была отличный гинеколог Бабичева Н. П. На первом этаже кафе «Микс Точка» и Аптека. Физио после родов.

Без денег вам там не рады. А если вы не работаете, отношение будет как [...]. Каждый непременно тыкнет носом, что кто же за вас тут будет платить. Персонал позволяет комментировать все, даже ваше белье, дают неуместные советы. Не хватает палат, в реанимации предлагают платные палаты или лежать сутками, пока не освободится койка. Можно лежать рядом с цыганкой или болеющей бронхитом. Антисанитария, хотя видимость уборки два раза в день есть. Забитые сливы в раковинах и душевых. При жалобах пациентов, говорят, вы не дома, не лейте воду, мойтесь быстренько. От окон сильно дует, при этом жара в помещении. Если кровать рядом с окном, может продуть. Есть кулер с водой из под крана, в кружке от неё осадок, как песок. Пришлось покупать воду в аптеке.

Лежала сначала в патологии беременных, потом в послеродовом. Хотела рожать именно тут, так как у них развёрнута целая пиар компания по привлечению беременных. Надеялась на действительно профессионализм врачей и если вдруг что-то пойдёт не так, то будут приняты меры как в отношении меня, так и ребёнка. Так как беременность первая и долгожданная в возрасте после 30, крупный плод, моя врач направила заранее меня с рекомендацией на кесарево сечение. Но продержав меня 4 дня в патологии и сделав УЗИ, на котором крупный плод им показался мелким, отправили домой. Через неделю снова сказали приехать и лечь. Я так и сделала в 39 недель. Сказали - будешь рожать сама. Сделали снова УЗИ и уже увидели, что деть весит под 5 кг. А неделю назад у того же УЗИста 3600 показал. Решили наконец КС делать. Сорок был уже 40 недель, на кресле смотрели только один раз в день поступления. И хотя я сказала, что пробка отошла ещё дома и у меня ночью были схватки, мне сказали не париться и что родовые пути не готовы. В ночь перед датой КС не спала, схватки нарастали, я попросила постовую медсестру сделать но-шпу, на что она мне сказала, чтобы я шла в кровать и накрылась одеялом и спала. В 5 утра перед клизмой она все же вызвала дежурного врача, наорав на меня при нем, что я, оказывается, молчала о своём состоянии. Врач, посмотрев меня, сказал, что может, конечно, меня прокесарить, но лучше, чтобы я дождалась своей плановой операции. Оказывается, я силой мысли могу остановить свои роды. Всю ночь я промучилась, к утру схватки уже были через каждые 2—3 минуты. Отошли воды. Я стояла у кровати и только ждала, когда же моя очередь на КС. Наконец меня везут в операционную, я корчусь в схватках и не могу нормально замереть, чтобы сделать анестезию. Девочка медсестра ковыряет вену, чтобы вставить катетер, выворачивает мне руку, психует, хотя вены у меня видны очень хорошо. Катетер мочевой вставляли перед анестезией, тоже "приятно". В реанимации соседка ноет, что хочет ужасно есть, я помню, что есть нельзя, только воду. Медсёстры тем временем разглядывают наши карточки, слышу говорят про меня, мол, безработная, лежат тут всякие, а им потом моё лечение не оплатят. К слову, меня сократили перед беременностью, я хорошо зарабатывала и налоги платила. Несут соседке обед, она наворачивает какую-то гадость. А мне говорят - а тебе не положено. Да я и не хотела в общем-то. Смешно даже. Пора переводить нас в палаты, мест нет, предлагают платную. Соседка соглашается. Я жду. Наконец освободилось место. Везут в палату, она трёхместная, но видно, что была двух, кровать ещё одну поставили дополнительно. В палате нет ночника. Либо включаешь верхний и будишь соседей, либо ковыряешься в темноте. Жара в палате невыносимая, обливаешься потом, а принять душ нельзя, мочить шов пока рано. Два дня просила заклеить катетер, так как все пластыри отвалились, заклеили скотчем на посту, пошла аллергия на клей, вздулись пузыри на руке, пришлось все это дело отрывать вместе с кожей. Советую ли я это место для родов? Возможно, но заключайте контракт или договаривайтесь лично, давая каждому в карман.

Скартел (Йота)

Очень хотелось написать отзыв о том, как я жутко, до слез, боялась операции по удалению кисты. Я перевернула весь интернет в поисках информации что и как проходит, что больно, а что нет, какие последствия. Пришла я с направлением в отделение, встретила меня очень приятная медсестра Екатерина и проводила в палату, и сказала ждать доктора. Сколько же я за это время пролила слез от страха того, что меня ждёт. Но когда я увидела этих двух врачей, я поняла, что это все было зря. Заведующий отделением анестезиологии Павлов Юрий Дмитриевич и заведующий отделением гинекологии Бирюков Александр Сергеевич, спасибо вам огромное. С улыбкой уверяли и успокаивали, сказали, что все будет хорошо и бояться мне совершенно нечего. Хотя я тряслась от всех этих трубок, масок, иголок. Со мной рядом оказалась команда настоящих профессионалов! В операционной замечательные медсестры, которые также успокаивали, разговаривали, шутили, впрочем как и доктора. Юрий Дмитриевич и Александр Сергеевич всегда были рядом и улыбались. Приходили постоянно и смешили после операции. Медсестра Елена Николаевна очень подбадривала. За что ей отдельное спасибо. С такими врачами ничего не страшно, а я столько переживала и плакала, что вены с трудом нашли, как оказалось, это было зря. Я безумно рада, что попала именно к таким замечательным докторам-волшебникам. Спасибо Вам!

Лежала на 33 неделе беременности. Мне все очень понравилось, врач, которая меня вела, Лушина Анна Евгеньевна. Большое спасибо Вам. Готовят, конечно, вкусно, но маленькие порции, не наедаешься. Приходилось родственникам приезжать, привозить что-то. И разрыв от завтрака до обеда очень большой (с 9:00 до 15:00). А в основном все очень хорошо.

Уже второй раз в гардеробе сталкиваюсь с жутким хамством, женщина, принимающая вещи, очень взвинчена, озлоблена, кидается на людей, я пришла на 34 неделе беременности, на улице зима, а ее раздражает, что на мне и шапка и платок... Современный центр, здесь много беременных и людей с детьми, к чему эти нервы у самого входа?! Почему такого человека держат на работе.

Хорошее отношения персонала. Даже неожиданно, что у нас это ещё существует! Замечательный и чуткий врач Полякова Наталья Юрьевна и акушерка Михайлова Настя. С ними в родах можно быть спокойной! Их команда это сочетание профессионализма и заботы! Наталья Юрьевна сразу к себе располагает. С ней как-то спокойно и не страшно. Настя тоже замечательная акушерка, любящая свою работу! Спасибо вам огромное!

Еда конечно не очень... Но можно сходить в [...] или попросить родных привезти.

Хороший перинатальный центр! Доброжелательный персонал!

Роддом, Коломна - фото

Главный врач (496) 619-36-01
Заместитель главного врача по педиатрической помощи (496) 619-36-04
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (496) 619-36-19
Приемный покой (496) 619-36-03
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (496) 619-36-20
Клинико-диагностическое отделение Регистратура (496) 619-36-12
Регистратура (496) 619-36-11
Отделение новорожденных Отделение новорожденных (496) 619-36-14
Отделение патологии беременных Ординаторская (496) 619-36-13
Отделение патологии новорожденных Отделение патологии новорожденных (496) 619-36-17
Отделение реанимации для женщин Отделение реанимации для женщин (496) 619-36-16
Послеродовое отделение Послеродовое отделение (496) 619-36-15