Симакова Татьяна Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Коломна
21 год
8.3

Симакова Татьяна Николаевна
Коломна

Стаж 21 год

Симакова Татьяна Николаевна, Коломна: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-19-62.

Всего записался 41 человек
Обновлено 10.09.2019

Врач УЗИ — от 900₽ Гинеколог — от 1200₽ Детский гинеколог — от 1200₽
ул. Гаврилова, д. 4, стр. 1
(499) 288-19-62

• 1999
    Оренбургская государственная медицинская академия
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)

Ультразвуковая диагностика
    Акушерство и гинекология

Симакова Татьяна Николаевна
Понравилось
Неоднократно наблюдалась у данного доктора, периодически проходила осмотры. Обращалась к ней по разным вопросам на протяжении нескольких лет. Татьяна Николаевна даже УЗИ сама проводит. Когда иду к ней, то точно знаю, что все будет сделано грамотно. Как специалист, она не вызывает у меня никаких сомнений, я полностью ей доверяю и не собираюсь менять врача. Мне она нравится "от" и "до", от самой личности доктора до ее профессионализма. Она доступно все объясняет и рассказывает. Я советую ее всем.
Медицинский центр «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка» - ул. Гаврилова, д. 4, стр. 1
Понравилось
Скажем так - специалист обрисовала проблему, которая у меня есть, сделала мне УЗИ и я осталась довольна всем. Я бы отметила то, что у Татьяны Николаевны именно индивидуальный подход к своим пациентам, она учитывает и возраст человека, и его предыдущие заболевания. Она не сразу ставит диагноз и выписывает медикаменты, доктор Симакова говорит о том, что у тебя реально есть и объясняет, что если не делать того, то будет вот это. На мой взгляд, после пояснений специалиста вся ситуация делается "прозрачной". Мне анализы сдавать не нужно было, их мне надо будет проходить в ноябре. Пока что мне провели ультразвуковое исследование и я сделала свои выводы на основании прогнозов доктор. Рекомендации специалист мне выдала. Доктор Симакова не говорила, что мне нужно к ней на повторный прием, но я думаю, что если мне в следующий раз понадобится пройти УЗИ, то я обращусь к Татьяне Николаевне. Я бы выделала в докторе то, что она спокойная, уравновешенная и, скажем так, она относится к пациенту не предвзято, а она располагает к себе. По поводу профессионализма специалиста я могу сказать, что она дает на любой вопрос развернутый ответ, она не говорит простые "Да" или "Нет", я могу сказать, что у нее глубокие знания и объясняет врач все абсолютно доступно.
Пациентом у специалиста была я, посетила я Симакову Татьяну Николаевну в первый раз. Выбирала я врача по рейтингу в интернете. Обратилась я к доктору в профилактических целях. Однозначно, я считаю, что могу посоветовать такого специалиста к посещению. Приняла специалист меня в назначенное время. Я думаю, что времени мне было уделено достаточно, прием продлился примерно минут тридцать-сорок, мы побеседовали и врач меня тщательно осмотрела. Я была у этого доктора впервые и пока у меня пожеланий никаких нет, но с учетом того, что мы в дальнейшем продолжим встречаться со специалистом, я думаю, что они появятся. Пока меня все устроило.
Да
После первого посещения доктора Симаковой, у меня сложились удовлетворительные впечатления. Татьяна Николаевна проводила мне ультразвуковое исследование по беременности, в процессе которого она все рассказывала и показывала на экране. Результаты доктор оформляла во время приема и сразу их предоставила, к ним же прилагалась фотография. Меня приняли без задержек и уделили достаточно времени. В общем-то, врач общалась со мной хорошо. Каких-то рекомендаций и профилактических советов она не давала, мне нужно прийти к своему лечащему врачу. О докторе Симаковой я узнала на портале ПроДокторов, прочитав на отзывы. На мой взгляд, стоимость УЗИ приемлемая. Однако я не уверена, что снова бы обратилась к этому специалисту, ничего негативного я не могу отметить, но и «вау» тоже не произошло. Можно сказать, что прием прошел без каких-либо отклонений. Я думаю, ее можно порекомендовать, ничего плохого не было.
Понравилось
Я наблюдаюсь у Симаковой Татьяны Николаевны на протяжении 11 лет. Для меня Татьяна Николаевна - доктор от Бога. Даже в выходные дни я могу позвонить врачу и проконсультироваться, если у меня есть какие-то вопросы. Меня этот врач устраивает во всем. С Татьяной Николаевной можно побеседовать, она все всегда понятно объяснит. Она очень корректный доктор. Я прихожу к ней на плановые осмотры, также наблюдалась у нее во время своей беременности, а сейчас врач мне помогает контролировать мои проблемы по-женски. Я ранее лечилась у Татьяны Николаевны и в данный момент прохожу лечение. Симакова Т.Н. - золотой доктор. В дальнейшем я буду наблюдаться только у нее. У меня нет никаких замечаний. Могу порекомендовать этого специалиста. Хотелось бы пожелать ей здоровья и долгих лет жизни таким докторам, как Татьяна Николаевна.
Понравилось
Очень обходительный врач, компетентный. Ходили с семилетним ребенком, поэтому врач все доходчиво объяснила, уделила много внимания ребенку. Доктор нашла подход к ней, познакомилась и спросила как зовут ребенка. Доктор сказала чтобы она не беспокоилась. Рекомендации были даны, все доходчиво рассказано, теперь будем действовать. Лечение не назначали, так как требуется оперативное вмешательство. Делать операцию мы будем по полису, бесплатно. Татьяна Николаевна объяснила куда обращаться и чем заниматься. Все прошло отлично, приняли нас вовремя и достаточно уделили времени для подробного прояснения, пока все вопросы были не решены. Посоветую врача, если потребуется.
Татьяна Николаевна, говорим Вам слова сердечной благодарности за помощь в рождении нашего сыночка! Ваш высокий профессионализм, доброе сердце и любовь к своей работе очень помогают! Здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия и еще много-много хороших малышей!
Коломенский перинатальный центр
Большое спасибо Татьяне Николаевне! Приятный человек, отличный врач, очень располагает. Все объясняет, на все вопросы, даже глупые, отвечает. Приятно удивлена, рекомендую! Была на УЗИ.
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, мне все понравилось. Единственное, Симакова Татьяна Николаевна опоздала минут на 10 наверное, мне пришлось ожидать. Но ожидание было не долгим, врач по итогу пояснила, что в городе были пробки. Проблему мою относительно первичного приема она решила, т.е пока взяла у меня необходимые анализы. Теперь я жду готовность результатов исследований. пока она поставила мне предварительный диагноз, лечение назначила. Но после получения их результатов, мне еще предстоит корректировка. Я думаю, что с профессионализмом у Татьяны Николаевны все было в порядке. По первому приему еще конечно не могу сказать. Но по отношению ко мне со стороны доктора все было нормально. Я буду и дальше продолжать наблюдаться у доктора.
Ходила на УЗИ при беременности. Внимательный, доброжелательный специалист. Всё комментирует, отвечает на вопросы. Не запугивает диагнозами, а спокойно объясняет. Положительные впечатления от приёма.
«Семейный доктор» на Шилова - ул. Шилова, 15б
Огромное спасибо Татьяне Николаевне. Если бы не ее квалифицированная помощь в лечении дочери, может и не было бы у меня внучки. Низкий Вам поклон.
«Семейный доктор» на Шилова - ул. Шилова, 15б
Стояла у нее на учете по беременности, чему безумно рада!Все четко, ничего лишнего, компетентна, проста в общении. Столько они с медсестрой от меня натерпелись, но не без их участия все закончилось хорошо. Очень приятный врач, человек!
Самый лучший и грамотный врач! Спасибо Вам, Татьяна Николаевна, что очень внимательно к нам относитесь! Слава Богу, что Вы есть! Спасибо!
«Семейный доктор» на Шилова - ул. Шилова, 15б
Была сегодня на приёме у Симаковой Т.Н. - доктор понравился. Очень внимательно изучила мою проблему и выписала мне лечение. Человек, видно, очень добрая, спокойная. Советую, девочки.
Вчера была на УЗИ м/т - просто супер, все понравилось. Татьяна Николаевна все показала, все рассказала, супер-супер.
Очень хороший доктор, побольше бы таких врачей. Отзывчивая, внимательная, мне очень нравится, здоровья ей.
Прекрасный узист, я осталась довольна приемом. Посмотрела меня очень внимательно, много времени уделила. Всё рассказала, что с яичниками, какие есть проблемы и как они будут решаться. Достойный специалист, к ней я снова приду, когда понадобится. Впечатления о докторе Симаковой у меня остались только хорошие, поэтому за прием заслуженно ставлю самую высокую оценку.