Киселева Наталия Станиславовна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Коломна
9.2
8.5

Киселева Наталия Станиславовна
Коломна

Киселева Наталия Станиславовна, Коломна: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-19-62.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 09.12.2019

Врач УЗИ — от 900₽ Гинеколог — от 1200₽ Детский гинеколог — от 1200₽
ул. Гаврилова, д. 4, стр. 1
(499) 288-19-62

• 1998
    Белорусский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Белорусский государственный медицинский университет
    Белорусский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Белорусский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Курс по специальности "Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного профессионального образования

Киселева Наталия Станиславовна
Понравилось
У меня остались положительные и замечательные впечатления, у врача я была на обследовании, мне делали УЗИ. Также доктор проводила консультацию, объяснила она все достаточно понятно. Я могу отметить, что Наталия Станиславовна доброжелательная, мне было вполне комфортно на приеме, специалист располагает к себе. Этого доктора я посоветую. Она внушила мне доверие, я собираюсь попасть к врачу еще раз на прием.
Я была впервые у этого доктора, пошла по отзывам именно к ней. Меня доктор опросила, я с собой не приносила предыдущих обследований. Я обращалась по поводу анемии, так как меня направили. Она порекомендовала мне обратиться к врачу.
Медицинский центр «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка» - ул. Гаврилова, д. 4, стр. 1
Посетили врачаМай 2019
В клинике и на приеме у Киселевой все очень было хорошо. Мне посоветовали врача, очень похвалили, поэтому я к ней и записалась.у персонала было замечательное отношение. прием начался вовремя, никаких очередей не было. Мне была нужна консультация, и меня в полном объеме проконсультировали. Я к ней ходила уже с готовыми своими анализами, по ним все мне рассказала, объяснила и показала. В итоге дала свои рекомендации. На мой взгляд, она очень такая хорошая, приятная женщина. У нее довольно большой опыт работы, Наталия Станиславовна - профессионал. К ней у меня абсолютно нет никаких нареканий.
Посетили врачаАпрель 2019
Она хорошая, как специалист и замечательная, как человек. Я у нее уже давно, на протяжении трех-четырех лет. Постоянно к ней записываюсь. До этого была в другой клинике у другого доктора и мне специалист не понравился. Киселеву Н.С. я всем своим девочкам-коллегам уже порекомендовала. Меня расспрашивали, почему я к ней хожу. Когда заболеваю, от ее лечения мне становится легче. Когда я делала УЗИ, то она на экране мне все показывала. Не торопится, все расспрашивает и рассказывает. Когда я ей объясняю, что со мной, она все понимает.
Посетили врачаАпрель 2019
Очень хороший доктор, мне все понравилось у нее на приеме. Посещала этого специалиста уже второй раз. Пришла я с определенной проблемой, Наталия Станиславовна, пока что поставила предварительный диагноз, точнее будет после результатов обследования. Врач назначила мне лечение и еще я должна придти к ней на повторное УЗИ. Киселеву Н.С. мне рекомендовали знакомые. Прием у меня начался в назначенное время, мне было достаточно комфортно. Врач смогла расположить к общению, очень понятно и досконально все объяснила. Ответила на все вопросы, которые у меня имелись. Буду еще к ней обращаться, также буду рекомендовать другим, если кто-то спросит.
Посетили врачаФевраль 2019
Врач мне очень понравилась, Киселева Наталия Станиславовна оставила о себе самые положительные впечатления. Я могу отметить ее хорошее отношение к пациентам, она была очень компетентна. Это был мой первый к ней визит. О докторе я узнала из сети интернет, могу сказать что совершенно не разочаровалась. Все прошло быстро, понятно и четко. Пока врач взяла у меня необходимые анализы, некие медикаменты тоже назначила. Но пока еще я прошла не полный курс лечения, поэтому результат еще не может быть очевиден. Я думаю, что она хороший специалист. На все вопросы, которые меня интересовали, я получила полные ответы. Свое лечение я хочу продолжить именно у нее, продолжу посещать доктора.
Посетили врачаЯнварь 2019
В первый раз я доктора выбрала совершенно случайно, а во второй раз записывалась к ней уже целенаправленно, т.к она мне очень даже понравилась. Могу отметить, что во время своих консультаций она не спешит, в этом плане все в порядке. Сейчас я уже придерживаюсь ее рекомендаций и они мне хорошо помогают. Не сразу конечно дают окончательный результата, но постепенно помогают. Я считаю, что Киселева Наталия Станиславовна действительно очень хороший специалист, с ней очень приятно общаться. В общении с пациентами она очень "человечная". В ее профессионализме я даже не сомневаюсь, иначе бы к ней повторно не записывалась.
Прекрасный врач! Настоящий профессионал! Всё расскажет, объяснит! Внимательна, очень приятна, как человек и специалист!
Живица
Была первый раз у этого доктора. Компетентность и профессионализм чувствуется с первых минут. Получила ответы на все свои вопросы. Спасибо!
«Живица плюс» на Октябрьской революции 291 - ул. Октябрьской революции, д. 291
Отличный доктор! Настоящий профессионал! Наблюдаюсь более трех лет. Всегда четкие ответы, никаких навязчивых услуг, человеческое отношение.
«Живица плюс» на Октябрьской революции 291 - ул. Октябрьской революции, д. 291
Очень хороший врач! Все говорит по делу! Очень хорошо делает УЗИ. Очень приветливая, отзывчивая, внимательная. Отвечала на все интересующие вопросы. Хожу к ней на прием с 2013 г.
«Живица плюс» на Октябрьской революции 291 - ул. Октябрьской революции, д. 291
Отличный врач: грамотный, внимательный, владеющий современными методиками. Очень хорошо делает УЗИ. Хожу к ней на прием больше двух лет.
«Живица плюс» на Октябрьской революции 291 - ул. Октябрьской революции, д. 291
Много лет мне не везло с гинекологами, а причина проста - не могла найти врача, способного заинтересоваться моими проблемами и дать грамотные рекомендации по лечению. Наконец после переезда в Коломну, судьба направила меня к Наталье Станиславовне, она и стала тем самым неравнодушным доктором, которая разглядела на УЗИ все мои патологии, направила на лечение в стационар, поддерживала меня профессионально и просто по-человечески, когда я лежала на операции. Благодаря таким врачам, как Наталья Станиславовна, моя вера в нашу медицину еще не угасла окончательно. Дай Бог ей и ее семье здоровья и удачи в работе. Спасибо!
Замечательный врач! Всем советую. Грамотная, доброжелательная! Человек всегда готов помочь! Любит свою работу и болеет за неё всем сердцем.
Потрясающий доктор. Всем советую, не пожалеете. Все объяснит доступно, не назначит кучу лишних анализов. Очень важно для каждой девушки найти совего врача-гинеколога, это 100% тот врач.