Котовская Марина Николаевна,детский стоматолог, стоматолог - Коломна
5.3

Котовская Марина Николаевна
Коломна

Котовская Марина Николаевна, Коломна: детский стоматолог, стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

участник II-й научно-практической конференции по теме «Художественная реставрация зубов»
    КГМИП и ПК – курс «Эндодонтия»
    участник V-го стоматологического семинара «Стираемость зубов»
    «Заболевание твердых тканей зубов»
    участник V-ой Всероссийской конференции с международным участием «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний»
    «Современные аспекты эндодонтического лечения»

Котовская Марина Николаевна
У сына разболелся зуб, мучился всю ночь, очень тяжело было уговорить его сходить к доктору, знакомая посоветовала Котовскую. М. Н., мне очень сильно понравилось, как доктор умеет найти подход к детям, после общения с доктором сын сам сел в кресло, и пока шло лечение, он ни разу не шелохнулся и ни пискнул. Очень профессиональный доктор, который очень хорошо знает свое дело. Хочу сказать огромное спасибо!
Cтоматологический центр «Жемчуг» - Кирова проспект, д. 78
Понравилось
Обратилась в клинику "Жемчуг" по совету знакомой к доктору Котовской М.Н. с острой болью, до этого была ещё в двух клиниках, там ставили диагноз - зуб на удаление, но доктор Котовская М.Н. просто спасла зуб, отреставрировала и теперь зуб как свой. Огромное спасибо доктору, побольше таких квалифицированных специалистов. Рекомендую всем.
Cтоматологический центр «Жемчуг» - Кирова проспект, д. 78
Понравилось
Хочу сказать следующее: что этот доктор - большой профессионал в своём деле. На раз-два находит подход к детям. Перед посещением доктора Котовской М. Н я возил сына в две клиники, но те не смогли ничего сделать, а вот в "Жемчуге" мне помогли, и теперь сын относится к врачам-стоматологам без боязни. И говорит, что доктор просто зубик водичкой помыл.
Cтоматологический центр «Жемчуг» - Кирова проспект, д. 78
Понравилось
Ни разу не был у стоматолога и относился с небольшой боязнью, но коснулось острой боли, я был вынужден обратиться к врачу. Друзья посоветовали Котовскую М.Н., доктор очень быстро и правильно поставил диагноз и принялся за свою работу, при этом я вообще ничего не почувствовал. Доктор, спасибо, мне зуб и теперь я отношусь к стоматологам нормально, без опаски. Спасибо доктору.
Cтоматологический центр «Жемчуг» - Кирова проспект, д. 78
Понравилось
Огромная благодарность Марине Николаене! И ее медсестре! Отличный специалист! Марина Николаевна сумела найти подход к ребенку (дочка ужасно боялась лечить зубы, до этого был плохой опыт). Все рассказали, показали, ребенка успокоили. После лечения дочка вышла с улыбкой! Спасибо Вам! Теперь только к Вам.
Cтоматологический центр «Жемчуг» - Кирова проспект, д. 78
Очень грамотный и образованный доктор. У меня была острая зубная боль, я обратился в клинику "Жемчуг", попал к доктору Котовской М. Н.. Доктор, осмотрев меня, поставил точный диагноз, назначив мне лечение. Доктор очень аккуратно и с профессионализмом сделал свою работу, мне очень понравилось. Если еще придется обратится к стоматологу, то обязательно выберу эту клинику и этого доктора.
Cтоматологический центр «Жемчуг» - Кирова проспект, д. 78
Понравилось
Привёл сына в стоматологию на Калинина, 22. Попали к доктору Котовской М. Н., очень хороший и отзывчивый доктор. Очень точно и профессионально поставил диагноз. Очень понравилось, как доктор находит подход к детям. Теперь сын не боится идти к зубному доктору, если ещё придётся обратиться к стоматологу, то буду просить, чтобы сына лечила только это доктор.
Стоматологическая поликлиника - ул. Калинина, д. 22
Привел ребенка в стоматологию по ул. Калинина, 22 с острой болью, ребенка лечил доктор Котовская. М. Н. Доктор настоящий профессионал, быстро нашла подход к ребенку и сделала свою работу очень хорошо, ребенок теперь не боится стоматологов. Всем рекомендую.
Стоматологическая поликлиника - ул. Калинина, д. 22
Обратилась в стоматологию по Калинина, 22, отвела ребенка. Благодаря профессионализму и опыту с детьми доктора Котовской М. Н., ребенка избавили от острой зубной боли. Больше дочь не боится врачей-стоматологов. Большое спасибо доктору.
Стоматологическая поликлиника - ул. Калинина, д. 22
Обратился в стоматологическую клинику "Жемчуг" с острой зубной болью, меня обслуживала доктор Котовская Марина Николаевна. Доктором был поставлен точный диагноз и оказана высококвалифицированная помощь. Очень чуткий и хороший врач. Свою работу сделала быстро и аккуратно. Чувствуется профессионализм.
Cтоматологический центр «Жемчуг» - Кирова проспект, д. 78
Спасибо огромное доктору. Прекрасное отношение к ребёнку. Чувствуется профессионализм. Ребёнку 6 лет понравился приём, и без страха придёт ещё раз. Сегодня удаляли зуб. Не первый раз у этого доктора. Спасибо огромное!
Стоматологическая поликлиника - ул. Калинина, д. 22
У этого врача лечилась платно. Сплошной развод на деньги. Жевала жвачку, игралась с мед. сестрой, когда я подавилась, в моем присутствии обсуждала других клиентов. Врачебная этика отсутствует. Девиз этого "врача": "Зарабатывать деньги, а не лечить". Поэтому ни ногой больше к ней, а ребенка тем более не поведу при таком отношении к своей профессии.
Cтоматологический центр «Жемчуг» - Кирова проспект, д. 78
Очень плохой врач. Плохое отношение к пациентам. Предлагает частные услуги в государственной клинике. Не умеет общаться с детьми. Не берите талончик к этому врачу.
Отвратительный врач, вообще не умеет общаться с детьми. Удаляла нервы без анестезии, отказалась делать укол. Ребенка не могла успокоить два дня и при разговоре о стоматологах приходила в ужас. Хотя до этого относилась нормально к врачам, ей 10 лет. Материлась, т. к. она плакала. Я все это слышала, поэтому я говорю как есть. Прошло уже более трёх лет, а при воспоминании о ней, до сих пор ужасаюсь. Бесчувственная. Сказала: "Тогда идите в платную", а в бесплатном, что не лечит. Наверное надо было записаться к ней в платную, тогда было бы все, и укол, и отношение.
Стоматологическая поликлиника - ул. Калинина, д. 22
Отличный врач. Лечили зубы ребенку. Сделано было все качественно. Спасибо. Всего Вам доброго. Будем теперь постоянно наблюдаться.
Cтоматологический центр «Жемчуг» - Кирова проспект, д. 78
Хороший, внимательный, отзывчивый доктор. Лечу зубы у нее второй раз с большим перерывом. Все качественно. Все понравилось. Спасибо. Всего Вам доброго.
Реставрировала передние зубы у М. Н. Котовской. Сделано было все качественно, но я попросила подкорректировать немного, и доктор все сделала так, как я просила. Очень ей благодарна.
Cтоматологический центр «Жемчуг» - Кирова проспект, д. 78
Непрофессиональное и некорректное отношение к пациенту. Всё общение происходит в грубой форме, совершенно не умеет разговаривать с детьми. Отказалась оказать медицинскую помощь ребёнку. Сказала, что не видит причин зубной боли. А дырка в зубе - это не по острой боли, надо записываться на лечение в другой день. Так и ушли с больным зубом. Никому не посоветую этого врача.
Стоматологическая поликлиника - ул. Калинина, д. 22
У этого замечательного, внимательного врача лечил зуб мой ребёнок. После этого посещения он не боится стоматологов и хочет поскорее к ней снова попасть на приём.
Могу выделить Котовскую. Знает и любит свое дело, работает с душой и с пациентами хорошо общается. Мне нравится у нее лечиться, во всем манипуляциям получаешь подробный отчет, что и зачем, Марина Николаевна все очень аккуратно делает и качественно, так, чтоб ей самой нравилось. Я редко встречала такой ответственный, добросовестный подход у медицинских работников. Здорово, что есть врачи, которым можно доверять.