Скирневская Светлана Николаевна,эндокринолог - Коломна
1.4

Скирневская Светлана Николаевна
Коломна

Нет данных о стаже

Скирневская Светлана Николаевна, Коломна: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

ул. Астахова, д. 9

Скирневская Светлана Николаевна
Понравилось
Положительного ничего сказать не могу.
Не понравилось
Отношение к пациенту! Врач прекрасно понимает, что препараты диабетикам выписываются строго на определенное количество дней. Получилось так, что мой лечащий врач заболела, меня отправили к Скирневской, но она не приняла! Записала на другой день. Но лекарства-то заканчиваются! Что это за отношение??? Хамство!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор, рассказывает всё как надо, по полочкам, отвечает на все вопросы. Бывает не в настроении, как и все мы, но остаётся при этом сдержанной, что очень важно! Вывела меня из критического состояния! В отличие от врачей из ***! Прекрасный врач и человек! Здоровья, терпения и сил этому прекрасному врачу!
Не понравилось
Поликлиника №2 - ул. Астахова, д. 9
Я почти два года наблюдаюсь у Скирневской Светланы Николаевны. Считаю, что она меня спасла от очень тяжелых последствий моего заболевания. Ее внимательность и доброжелательность удивляет и радует. Светлана Николаевна врач высокой квалификации, хорошо ориентируется в современных методах лечения, правильно оценивает проблему пациента, и, соответственно, правильно назначает лечение, дает ценные рекомендации пациенту. Очень хочется пожелать ей здоровья, благополучия, удачи и выразить свою благодарность. С уважением, Сирко Т.М. Дополнение от 24.02.19. Я не могу не поделиться своей радостью о том, что болезнь потихоньку отступает. И во многом это заслуга доктора Скирневской Светланы Николаевны. Ее профессионализм, и при этом доброе отношение ко мне, сделали свое дело. Какое счастье, что в Коломне есть такой врач. Светлана Николаевна, за счет правильного подбора метода лечения, успешно справляется с поставленной задачей по лечению больного. Очень хочется пожелать ей здоровья, успехов, благополучия. С благодарностью и уважением, Сирко Т.М.
Ужасное отношение. Время приема задерживается. Пришла на первичный прием, дообследование на фоне заболевания сосудов ГМ. Врач посмотрела анализы, не задала ни одного вопроса, сказала что эндокринных нарушений нет (по анализам и исследованиям щитовидки и так понятно было), хотя при исследованиях сосудов врач УЗИ задавал вопросы о наличии эндокринных нарушений и советовал обследоваться у эндокринолога. Когда я задала вопрос на тему наполовину выпавших волос, врач ответила: "Что Вы хотите, у вас ещё климакс впереди"! То есть и оставшиеся выпадут! В итоге: справка, что здорова и вперед, к трихологам и неврологам. Не ходите к этому врачу ни во вторую, ни тем паче в платную клинику. В бесплатной будет отмахиваться как от назойливых мух, а в платной вообще неизвестно (но хорошего ждать не стоит). Позор таким врачам.
Поликлиника №2 - ул. Астахова, д. 9
Я давно наблюдаюсь у Скирневской Светланы Николаевны. Про индивидуальный подход мы только слышим, а у нее на приеме это чувствуешь! Очень внимательный и доброжелательный врач. Умеет проанализировать и сформулировать необходимые рекомендации для лечения, дает много ценных рекомендаций по питанию и образу жизни. Внимательная, компетентная, вдумчивая в проблемы пациента. Хорошо ориентируется в методах и способах лечения. Хочется пожелать сил и терпения в часы приема пациентов. Счастья и благополучия. Спасибо ей! С уважением, В.М. Даутова.
Поликлиника №2 - ул. Астахова, д. 9
Такое отношение на бесплатном приеме. Я к ней платно хожу. Замечательное отношение. Внимательность, забота и профессиональный подход.
Прием в поликлинике 2. Начала прием на 30 минут позже. Приняла одного пациента и ушла на целый час к зав. поликлиникой. Пришла раздражения. На приеме была груба, раздражена. Посмотрела анализы (дорогостоящие, сдала сама перед посещением врача, т. к. состояние ужасное), ничего не объяснила, не дала никаких рекомендаций. Вердикт: "Идите и не придумывайте себе болячки". Это врач? Или такое отношение на бесплатном приеме?