Скирневская Светлана Николаевна,эндокринолог - Коломна
2 рекомендации
5.3
2.0

Коломна

Скирневская Светлана Николаевна, Коломна: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4966) 23-41-44.

Обновлено 24.11.2020

ул. Ленина, д. 43а
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1300₽
(4966) 23-41-44
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Астахова, д. 9

Эндокринолог поликлиники

• 1990
  • 1991
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)

• 2020
    Онлайн научно-практическая школа по гипопаратиреозу
  • 2020
    Научно-образовательный вебинар "Клинические рекомендации по остеопорозу (лечение)" в рамках проекта "Bone Health TeleECHO"
  • 2020
    V Всероссийская онлайн конференция с международным участием «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин»

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация эндокринологов

Посетили врачаНоябрь 2020
Проблемы с щитовидкой у меня с подросткового возраста, поэтому коломенских эндокринологов знаю в лицо. Для меня самая лучшая - это Скирневская. И успокоит, и объяснит, и грамотное лечение выпишет. При этом абсолютно человечная, много дельных советов дает и по питанию, и по образу жизни, потому что одного медикаментозного лечения бывает недостаточно, нужно образ жизни менять. Вот она все это и доносит до пациента, поэтому от меня ей большой респект.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В принципе, на приёме мне всё понравилось. Доктор адекватная, она всё изложила и дала доступные ответы. В общем, всё прошло хорошо. Светлану Николаевну мне посоветовали, и я решил впервые выбрать этого специалиста. Проводилась обычная консультация. Я принёс анализы, и доктор мне популярно и понятно объяснила всё, что меня интересовало. Доктор не выписала лечение, но назначила диету и порекомендовала мне приобрести калькулятор для подсчёта калорий. Светлана Николаевна сказала, что через 3 месяца мы встретимся, она посмотрит на мой вес, назначит новые анализы. Если проблема останется, то будем прибегать к медикаментам. Но добавила, что скорее всего, моя трудность уйдёт. Доктор выдала мне памятку, расписав всю диету, и даже показала сайт с диетой и информацией, связанной с сахарным диабетом. Скорее всего, она хороший и врач, и человек. Всё подробно объяснила, а не как другие врачи — скажут 2-3 слова, и на этом достаточно. Данный специалист всё разложил по полочкам. Приём начался в назначенное время и длился, может, 20 минут. В ходе встречи доктор не торопилась. Теперь пойду к Светлане Николаевне через 3 месяца.
Посетили врачаАвгуст 2020
К эндокринологу направил невролог, попал к Скирневской С. Н. На первом же приеме у нас с ней установился отличный контакт. Она меня внимательно осмотрела, изучила все мои анализы, сказала, что еще надо сделать. Сдавал там же, где она принимает. На втором приеме врач уже была готова назначить лечение! Все быстро, квалифицированно. Замечательный опытный доктор, честное слово. Мне стало легче значительно. Тем более, что она объяснила, почему с моим заболеванием шутить не стоит. Взял у них бонусную карту, буду только к ней ходить, доволен и отношением, и лечением.
Посетили врачаИюнь 2020
Я диабетик и постоянно должна наблюдаться у эндокринолога. Мой врач уже много лет Скирневская С. Н., очень мне нравится. Уже, практически, родная. Хожу к ней в "Неомакс". Во-первых, доктор внимательная, опытная и участливая; во-вторых, сам центр нравится, очередей нет, все быстро и удобно. Записаться легко. Всем рекомендую!
Клиника «Неомакс» на Ленина - ул. Ленина, д. 43а
Понравилось
Положительного ничего сказать не могу.
Не понравилось
Отношение к пациенту! Врач прекрасно понимает, что препараты диабетикам выписываются строго на определенное количество дней. Получилось так, что мой лечащий врач заболела, меня отправили к Скирневской, но она не приняла! Записала на другой день. Но лекарства-то заканчиваются! Что это за отношение??? Хамство!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор, рассказывает всё как надо, по полочкам, отвечает на все вопросы. Бывает не в настроении, как и все мы, но остаётся при этом сдержанной, что очень важно! Вывела меня из критического состояния! В отличие от врачей из ***! Прекрасный врач и человек! Здоровья, терпения и сил этому прекрасному врачу!
Не понравилось
Поликлиника №2 - ул. Астахова, д. 9
Я почти два года наблюдаюсь у Скирневской Светланы Николаевны. Считаю, что она меня спасла от очень тяжелых последствий моего заболевания. Ее внимательность и доброжелательность удивляет и радует. Светлана Николаевна врач высокой квалификации, хорошо ориентируется в современных методах лечения, правильно оценивает проблему пациента, и, соответственно, правильно назначает лечение, дает ценные рекомендации пациенту. Очень хочется пожелать ей здоровья, благополучия, удачи и выразить свою благодарность. С уважением, Сирко Т.М. Дополнение от 24.02.19. Я не могу не поделиться своей радостью о том, что болезнь потихоньку отступает. И во многом это заслуга доктора Скирневской Светланы Николаевны. Ее профессионализм, и при этом доброе отношение ко мне, сделали свое дело. Какое счастье, что в Коломне есть такой врач. Светлана Николаевна, за счет правильного подбора метода лечения, успешно справляется с поставленной задачей по лечению больного. Очень хочется пожелать ей здоровья, успехов, благополучия. С благодарностью и уважением, Сирко Т.М.
Ужасное отношение. Время приема задерживается. Пришла на первичный прием, дообследование на фоне заболевания сосудов ГМ. Врач посмотрела анализы, не задала ни одного вопроса, сказала что эндокринных нарушений нет (по анализам и исследованиям щитовидки и так понятно было), хотя при исследованиях сосудов врач УЗИ задавал вопросы о наличии эндокринных нарушений и советовал обследоваться у эндокринолога. Когда я задала вопрос на тему наполовину выпавших волос, врач ответила: "Что Вы хотите, у вас ещё климакс впереди"! То есть и оставшиеся выпадут! В итоге: справка, что здорова и вперед, к трихологам и неврологам. Не ходите к этому врачу ни во вторую, ни тем паче в платную клинику. В бесплатной будет отмахиваться как от назойливых мух, а в платной вообще неизвестно (но хорошего ждать не стоит). Позор таким врачам.
Поликлиника №2 - ул. Астахова, д. 9
Я давно наблюдаюсь у Скирневской Светланы Николаевны. Про индивидуальный подход мы только слышим, а у нее на приеме это чувствуешь! Очень внимательный и доброжелательный врач. Умеет проанализировать и сформулировать необходимые рекомендации для лечения, дает много ценных рекомендаций по питанию и образу жизни. Внимательная, компетентная, вдумчивая в проблемы пациента. Хорошо ориентируется в методах и способах лечения. Хочется пожелать сил и терпения в часы приема пациентов. Счастья и благополучия. Спасибо ей! С уважением, В.М. Даутова.
Поликлиника №2 - ул. Астахова, д. 9
Такое отношение на бесплатном приеме. Я к ней платно хожу. Замечательное отношение. Внимательность, забота и профессиональный подход.
Прием в поликлинике 2. Начала прием на 30 минут позже. Приняла одного пациента и ушла на целый час к зав. поликлиникой. Пришла раздражения. На приеме была груба, раздражена. Посмотрела анализы (дорогостоящие, сдала сама перед посещением врача, т. к. состояние ужасное), ничего не объяснила, не дала никаких рекомендаций. Вердикт: "Идите и не придумывайте себе болячки". Это врач? Или такое отношение на бесплатном приеме?

Снаговская Наталья Николаевна
    Гастроэнтеролог
    26 октября 2020
    Очень рекомендую. Опытный, внимательный, знающий и неравнодушный доктор. Часто приходится отправлять к ней пациентов с сопутствующей патологией. Всегда спокойна и довольна результатом.
    #эндокринолог
    Стародубцева Юлия Борисовна
    Педиатр
    26 октября 2020
    Компетентный, отзывчивый, участливый доктор. Действующие клинические рекомендации, профессиональная диагностика и лечение основного заболевания.
    #эндокринолог