Мельникова Юлия Игоревна,стоматолог - Коломна
2.0
5.0

Мельникова Юлия Игоревна
Коломна

Мельникова Юлия Игоревна, Коломна: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 100 руб.

Обновлено 08.11.2019

от 10 лет
Стоматолог — от 100₽
ул. Зеленая, д. 19
от 18 лет
Стоматолог — от 200₽
ул. Октябрьской революции, д. 330

Информация доктора о себе

Если Вы ищите "своего стоматолога", я буду рада побороться за это звание!
Стоматология, понятная людям - это моя цель. Подробно проконсультирую, отвечу на все, интересующие Вас вопросы, в рамках моей специальности. Специализируюсь на лечении, удалении зубов, профессиональной гигиене полости рта, эстетической реставрации.
Если Вы не верите, что в кресле стоматолога можно поспать час-другой, приходите и проверьте! :)

• 2016 — н. в.
    Стоматология на Октябрьской
  • 2019 — н. в.
    Неомед плюс
    Врач-стоматолог

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ортопедическая)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология общей практики)

Vll международный терапевтический Конгресс Dental Guru

Мельникова Юлия Игоревна
Понравилось
Очень понравилось.
Вчера была на приеме у Мельниковой Ю.И. Очень воспалилась и болела десна за зубом мудрости. Не спала всю ночь. Но все прошло замечательно: доктор мне мастерски, безболезненно удалила, прижгли мне кусочек десны над этим зубом, и тем самым избавила меня от этой проблемы. Все свои действия объясняет, делает все аккуратно и безболезненно. Спасибо огромное! Очень рекомендую посетить этого доктора в клинике "НеоМед Плюс" на Зелёной.
Мельникова Ю. И.
Спасибо за отзыв, скорейшего Вам заживления!😊
Клиника «НеоМед Плюс» на Зеленой - ул. Зеленая, д. 19
Ходила к Крюковой Ю. И. на приём, она принимает в "Добром докторе". Хороший врач, всё сделала быстро и не больно. Дала рекомендации по остальным зубам. Всем рекомендую, не пожалеете.
Спасибо!
А мне она очень понравилась. Молодая девушка, но это ничуть не умаляет ее способностей. Обычно перед посещением кабинета стоматолога я нервничаю очень сильно, но, оказавшись в ее руках, я успокоилась. Она внушает доверие, к посетителям относится бережно, рассказывает, что собирается делать. Аккуратно и безболезненно поставила мне пломбу, дала несколько советов относительно других зубов.
Мельникова Ю. И.
Спасибо за отзыв! Приятно было случайно его обнаружить по прошествии немалого времени!))
Юлия Игоревна - хоть и молодой, но уже достаточно квалифицированный стоматолог! В основу своей работы ставит, прежде всего, качество лечения, а не просто наживается на пациентах, как многие врачи в поликлинике. Очень отзывчива и доброжелательна.
Мельникова Ю. И.
Спасибо за отзыв! Рада стараться)