Кульков Антон Михайлович,малоинвазивный хирург, проктолог, хирург - Коломна
4.0
7.9

Кульков Антон Михайлович
Коломна

Кульков Антон Михайлович, Коломна: малоинвазивный хирург, проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 23.03.2019

ул. Октябрьской революции, д. 318

Кульков Антон Михайлович
Кульков А. М. - отличный профессионал! Отличный доктор! Молодой, но очень перспективный! Я довольна аккуратным осмотром, вежливостью и назначением.
«Семейный доктор» на Шилова - ул. Шилова, 15б
Хочу поблагодарить доктора Кулькова Антона Михайловича за проведенную мне операцию. Здоровья Вам и Вашим близким. Побольше таких специалистов в профессии "хирург". Зеленкова Н. Н.
Коломенская ЦРБ - ул. Октябрьской революции, д. 318
Спасибо Антону Михайловичу за внимательное отношение к пациентам, за профессионализм. Делала у него операцию, все прошло идеально, четкие советы по реабилитации, внимательное отношение, на связи в любой момент, всегда поможет и подскажет. Всем рекомендую данного доктора. Не пожалеете!
«Семейный доктор» на Шилова - ул. Шилова, 15б
Антон Михайлович - специалист с большой буквы! Шла к нему, можно сказать, с последней надеждой после своих мучений и не ошиблась в выборе. Очень внимательное отношение, все объяснил, рассказал, назначил лечение. В таком пикантном вопросе это очень важно. Теперь только к нему!
«Семейный доктор» на Шилова - ул. Шилова, 15б
Сегодня очень трудно найти врача, которому можно доверить свою жизнь и здоровье на 100 процентов. Очень рад, что мне в жизни повезло встретить Кулькова Антона Михайловича, хирурга-проктолога клиники «Семейный доктор» города Коломна. Антон Михайлович - высококвалифицированный специалист, широкообразованный человек с прекрасной душой. Он с большим вниманием отнёсся к моей проблеме, рассказал о пути её решения, провёл операцию со своими помощниками на высоком уровне. После операции Антон Михайлович, несмотря на большую занятость, интересовался моим состоянием, давал советы. Такого внимания и участия в решении проблем пациентов я в своей жизни не встречал. Хочется от всей души поблагодарить Антона Михайловича за его прекрасное отношение к людям, пожелать ему, его родным доброго здоровья, семейного счастья.
«Семейный доктор» на Шилова - ул. Шилова, 15б
Очень классный хирург - Кульков Антон Михайлович. Благодарю за профессионально проведенную операцию по удалению грыжи белой линии живота!
Коломенская ЦРБ - ул. Октябрьской революции, д. 318
Большое спасибо Кулькову Антону Михайловичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Побольше бы таких людей в профессии. С благодарностью, Приказчикова Л. И.
Очень хороший и внимательный врач. Спасибо вам большое.
Очень хороший хирург! Огромное спасибо за помощь! Сейчас мало таких врачей. Знает своё дело. Побольше бы таких людей! Спасибо от семьи Ланиных!
Клиника «Академия здоровья»
Спасибо за добрые слова! Всех благ!
Искала врача-проктолога, знакомая посоветовала клинику "Академия здоровья". Записалась на прием к Антону Михайловичу - очень грамотный и внимательный доктор. Помог решить мою проблему. Большое ему спасибо, очень довольна. Побольше бы таких специалистов!
Клиника «Академия здоровья»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Антону Михаловичу персональную благодарность.
После 3-х посещений, результат пока не ясен. Но. Доброжелательность и участие. Гибкий график под пациента. Принцип "не навредить". Спасибо.