Петрова Ирина Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Коломна
Стоматолог-ортопед
5.3

Петрова Ирина Владимировна
Коломна

Петрова Ирина Владимировна, Коломна: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 10.09.2019

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

«Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта»
    «Современные аспекты эндодонтического лечения», Центральный Научно-Исследовательский Институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, г.Москва
    «Инновационные лазерные технологии в стоматологии»
    Научно-практический семинар «VEKTOR» терапия в пародонтологии
    «Разоблачение полного съёмного протезирования»

Петрова Ирина Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2019
Ирина Петрова - замечательный врач-профессионал своего дела. Могу отметить только положительные отзывы моих знакомых, кто ходит к Ирине. Можно смело идти лечить свои зубки. К тому же в клинике хорошее оборудование. Будьте уверены, что вам будет комфортно лечиться. Благодарны за лечение! Всех благ!
Стоматология «Жемчуг» на Кирова-Кирова проспект, д. 78
Очень хороший специалист. Вылечила все зубы на отлично, проблем вообще не возникало на стадии лечения, так и после него!
Стоматология «Жемчуг» на Кирова-Кирова проспект, д. 78
Очень хороший специалист, все лечит на совесть, очень рада, что попала именно к этому стоматологу, всем своим близким рекомендую. У меня вечно проблемные зубы, но, с Ириной Владимировной, я забыла об этом, и все вылеченные зубы меня не беспокоят уже долгое время! Спасибо Вам огромное!