Торосян Арпине Эдуардовна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Коломна
8.6

Торосян Арпине Эдуардовна
Коломна

Торосян Арпине Эдуардовна, Коломна: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 108 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 17.01.2020

Рязань, ул. Шереметьевская, 16А

Информация доктора о себе

Я из семьи врачей, моя мама врач акушер-гинеколог, всю свою жизнь посвятила профессии, моя тетя гематолог, доктор наук, профессор. Мое призвание - помогать людям.
С рождения знала, что буду врачом, сомнений в выборе профессии не было никогда. Моя ежедневная работа - это общение с пациентами, около 10-20 пациентов каждый день. Каждая женщина, которая ко мне обращается - уникальна, а я люблю разбирать сложные случаи. Естественно, без Вашей помощи, поддержки и доверия, мне не разобраться. Поэтому прошу пациентов на приеме быть предельно честными со мной и доверять мне. Мой главный принцип - не навреди, и иногда приходится выбирать в пользу того, чтобы не навредить Вашему здоровью, искать другие, менее вредные для Вашего здоровья пути решения.
Очень люблю то, чем я занимаюсь. Постоянно в поиске нового, совершенствую свои знания и познаю новые специальности.
Всем посылаю лучики добра!

• 2004 — 2009
    Акушер-гинеколог, репродуктолог

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кольпоскопия с электрохирургией)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкогинекология)
    Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (лечение бесплодия и вспомогательные репродуктивные технологии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гинекологическая эндокринология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринные аспекты репродуктивного здоровья)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Торосян Арпине Эдуардовна
Понравилось
Очень понравился подход врача к моей проблеме.
Хочу выразить свою благодарность Торосян Арпине Эдуардовне за её профессионализм и индивидуальный подход. Я не могла забеременеть, обошла много клиник, и все бессмысленно, и мне посоветовали данного гинеколога-репродуктолога, и я нисколько не пожалела, что попала к ней на приём, и мне Арпине Эдуардовна помогла, за что я её не устану благодарить за наше счастье, очень ответственный и чуткий врач, всегда ответит на любой интересующий вопрос. Всем советую.
Да
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Арпине Эдуардовна - отличный специалист, всем рекомендую этого врача. Очень внимательная, тактичная, не назначает ничего лишнего, нацеливает на положительный результат. Благодаря профессионализму Арпине Эдуардовны после ЭКО на свет появилась моя малышка. Доктор всегда на связи, отвечает на любые вопросы, в любое время. Замечательный специалист и хороший человек. Спасибо Вам за профессионализм, внимание и подаренное счастье!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность репродуктологу Торосян Арпине Эдуардовне! Очень грамотный, внимательный и чуткий врач. Между очными приемами отвечает на все интересующие вопросы через социальную сеть. Успокаивает и помогает справляться с переживаниями. Желаю Арпине Эдуардовне всего самого хорошего!
05 ноября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
11 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2018
Торосян А. Э.
Добрый день, я сожалею о том, что у вас произошло. Но я действительно не провожу процедуру проходимости маточных труб без анализов, никогда и никому. Это видимо ошибка и с ней нужно разобраться. Я не знаю с кем вы общались, если есть возможность связаться со мной, свяжитесь. Обычно, все пациенты лично со мной связываются с такой проблемой.
Клиника «Неомакс» на Ленина - ул. Ленина, д. 43а
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Торосян Арпине Эдуардовне! Благодаря ей, мы ждём нашего малыша! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, чуткое отношение! Мне очень понравилось, сразу видно, профи своего дела! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда положительных результатов ХГЧ!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Наблюдаюсь у Арпине Эдуардовны с целью забеременеть. Врач квалифицированный, вдумчивый. Назначает действенные лекарства. Делала у доктора гидросонографию. Всё понравилось. Процедура не самая приятная, но всё терпимо. Врач и медсестра подбадривали, разговаривали во время процедуры. Это очень помогло. Одним словом, советую клинику и врача.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Арпине Эдуардовна - самый лучший врач! У нас с мужем не было 12 лет детей. Врачи не могли сказать, почему. Делали ЭКО в Москве, неудачно. Тут мне порекомендовали Арпине Эдуардовну. Почитала о ней отзывы. И решила ехать в Рязань (сами мы проживает в Раменском Московской области). Она мне сразу вселила надежду. Очень внимательная, вежливая, всё объяснит и расскажет. Всегда назначала мне только необходимые препараты. Я была уверена, что с ней у нас всё получится! И я не ошиблась. Сейчас в любое время могу написать Арпине Эдуардовне и она даст совет. Если хотите стать родителями - вперёд, к Арпине Эдуардовне. Обязательно буду рекомендовать её всем знакомым. Арпине Эдуардовна, Вы врач с большой буквы. Спасибо Вам!
Татьяна.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Очень-очень-очень-очень долгое время не могли забеременеть. Прошли кучу клиник и больниц. Потратили больше года на перинаталку (в которой зашли в замкнутый круг: анализы-узи-ждите-повторите). Потом было решение обратиться в "Мать и Дитя" к врачу Торосян Арпине Эдуардовне (по рекомендации недавно родившей знакомой), и решение это было одним из самых верных решений в нашей с мужем жизни. Нас грамотно довели до ЭКО и мы забеременели с первого раза (несмотря на все трудности, которых было много). Сейчас нашему счастью 6 месяцев. Родился мальчик здоровым, весил при рождении 3900 г и 55 см. Рожала сама (мне 41 год), роды прошли хорошо. Огромное спасибо, Арпине Эдуардовна. Вы подарили счастье уже отчаявшимся, это настоящие чудо! Всем советую нашего врача, самое главное - полностью выполнять рекомендации, которые дает Арпине Эдуардовна.
Не понравилось
Все было отлично.
Все время нашего лечения Арпине Эдуардовна была с нами на связи через электронную почту. Отвечала всегда быстро и грамотно даже на самые глупые вопросы.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо от меня лично и от всей моей семьи Торосян Арпине Эдуардовне. Попала к ней по совету еще одного врача от Бога, которого я бесконечно уважаю, Репиной Натальи Борисовны. Диагноз на протяжении 5.5 лет "неуточненное бесплодие". Так вот. Суть - я на 12 неделе беременности. Дай Бог Вам здоровья, Арпине Эдуардовна, именно такие врачи, как Вы, дают таким, как мы, смысл в жизни, который теперь живет во мне.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
На протяжении долгого времени мы с мужем не могли стать родителями. К нашему счастью, мы попали к замечательному репродуктологу Арпине Эдуардовне. После первой попытки ЭКО положительный результат. 🤰🏻 На протяжении всей беременности Арпине Эдуардовна поддерживала общение и интересовалась нашим самочувствием. Если у нас возникали какие-либо вопросы, в ближайшее время мы всегда получали чёткие ответы. 2 недели назад у нас родилась замечательная дочка. 👶🏻🍼👨‍👩‍👧 Мы с мужем выражаем огромную благодарность Арпине Эдуардовне за её старания, чуткую поддержку и высокий профессионализм. Мы с уверенностью можем рекомендовать данного репродуктолога. 👍🏻👏🏻💋
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
03 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2019 — Начата проверка по запросу
11 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Доверие+» на Народном - ул. Народный бульвар, д. 11
Огромное спасибо Вам, Арпине Эдуардовна, за великолепных двух богатырей, наша семья очень Вам благодарна. Мы желаем Вам крепкого здоровья, успехов на работе и всего-всего-всего. Спасибо, что вы есть, и помогаете обрести счастье.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Хотим с мужем поблагодарить Арпине Эдуардовну за помощь в нашей проблеме. 10 лет безуспешных попыток забеременеть, и вот в августе 2018, мы записались на приём. Врач вникает в проблему сразу, и вот пройдя все анализы, процедуры, назначена подсадка на 1 апреля. Да, первая попытка, и она успешная, слёзы радости не передать словами. И вот мы в ожидании своего чуда, благодаря Арпине Эдуардовне, которая всегда на связи и поддержит в любую минуту. * Ещё раз спасибо огромное, наш ангел-хранитель, Арпине Эдуардовна. Процветания Вам и хороших клиенток.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Прекрасный доктор! На первом же приёме определила проблему, назначила дополнительную диагностику и лечение. Как результат - самостоятельная беременность без применения ЭКО. После нескольких лет бессмысленных и не приносящих результатов хождений по врачам, это чудо - попасть в руки Арпине Эдуардовны!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
13 лет мы с мужем безуспешно пытались стать родителями. Обследовались в разных клиниках, пробовали грязелечение, физио и герудотерапию, прибегали к народным средствам, проглотили огромное количество витаминов и БАДов, в итоге, с диагнозом бесплодие неясного генеза, решились на ЭКО. Сделали 9 безрезультатных попыток в Москве. В "Мать и дитя" обратилась, когда сил на бесконечные поездки больше не осталось. Жалею, что так долго относилась с недоверием к Рязанским клиникам. Записалась к доктору Торосян Арпине Эдуардовне. После первого приема остались только приятные впечатления, и начала возвращаться надежда на успех. Арпине Эдуардовна подошла к моей проблеме комплексно: не только как гинеколог, но и как эндокринолог, психолог, терапевт... В результате, всего три месяца лечения и победный протокол с первой попытки! Хочу выразить бесконечную благодарность замечательному доктору за её профессионализм, золотые руки и желание помочь. Арпине Эдуардовна нацелена на успех, ищет проблему, предлагает варианты решения, заряжает оптимизмом и творит настоящие чудеса! Нашему маленькому чуду уже два месяца. Огромное спасибо Вам, Арпине Эдуардовна! Пусть Вам во всем сопутствует удача!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Побывав на приёме у Арпине Эдуардовны, я с полной уверенностью хочу сказать - я нашла своего врача! Придя на приём со своим вопросом, был полностью получен развёрнутый, чёткий ответ. С легкостью можно задать интересующий вопрос и вы получите подробный ответ. Очень внимательный, отзывчивый, компетентный врач, которому можно доверять. Я без сомнений могу сказать, что Арпине Эдуардовна поможет мне в моем вопросе, и больше я не пойду к другим докторам, потому что я наконец-то нашла лучшего врача! Спасибо Вам за вашу работу и помощь.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
К Арпине Эдуардовне, в первую очередь, пошла для проверки маточных труб. До приема жутко боялась, заранее прочитав конечно куча негативных отзывов о гидросонографии, оказалось, что зря. При моем истеричном характере я не почувствовала ничего, за что огромное спасибо Арпине Эдуардовне, за терпение и профессионализм.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Арпине Эдуардовна Торосян опытный и отзывчивый специалист, всегда в прекрасном настроении и ответит на любые вопросы. Попала к ней на приём в "Мать и дитя" по совету знакомых, и очень этому рада! На протяжении четырёх лет сменила трёх лечащих врачей, но только Арпине Эдуардовна смогла найти мою проблему, быстро и качественно её устранила, бесконечно благодарна ей! 😊 Кто не может определиться с выбором врача - всем советую только к Арпине Эдуардовне Торосян!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
В 2015 году обратилась в клинику «Мать и Дитя». Находясь в браке, долго не могла забеременеть и попала на приём к Арпине Эдуардовне! После первого приема я не сомневалась, что она поможет нам с мужем стать счастливыми родителями. После долгого лечения мы добились нужного результата. Хотим с мужем выразить огромную благодарность Арпине Эдуардовне, что она помогла нам стать счастливыми родителями! Она всегда была на связи, всегда давала нужный совет, Арпине Эдуардовна - врач от Бога, побольше бы таких врачей! А теперь мои маленькие малыши лежат рядом и сопят носиками, это непередаваемое счастье! Спасибо Вам, Арпине Эдуардовна, за двойное счастье, которое Вы подарили нам с мужем!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Очень рада, что попала к Арпине Эдуардовне! Проходила гидросонографию, Сначала очень боялась, думала, что будет больно. На самом деле все прошло безболезненно, комфортно, неощутимо. Я осталась очень довольна. Арпине Эдуардовна, спасибо за внимательность, профессионализм и хорошее отношение!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хотелось бы выразить огромную благодарность Арпине Эдуардовне. 💐 Благодаря ей, процедура ЭКО прошла очень легко и безболезненно, и в скором времени, мы с мужем станем счастливыми родителями! С таким врачом, как Торосян А. Э., было совсем не страшно проходить все необходимые «устрашающие» процедуры, чувствовались уверенность и профессионализм врача! Спасибо Вам огромное! Если решимся ещё на одного малыша, то, без сомнений, обратимся только к Вам. 🌹
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хочу выразить благодарность Арпине Эдуардовне. Вы - очень ответственный, внимательный и грамотный репродуктолог. Спасибо вам большое и низкий поклон за ваш труд! С нами произошло настоящее чудо, которое мы так долго ждали!
Клиника «Неомакс» на Ленина - ул. Ленина, д. 43а
Понравилось
За все свои 30 лет много встречала врачей. Но такую, как Арпине Эдуардовна, впервые. Это очень ответственный, умный, грамотный, знающий свою работу доктор. Обратилась к Арпине Эдуардовне с проблемой по-женски, со слезами на глазах. Арпине Эдуардовна назначила мне анализы, я все сделала, как мне рекомендовал врач, все ее указания я выполняла. И свершилось чудо! Я сама не могла долго в это поверить, что все страшное позади. Я выздоровела! И теперь у меня на глазах только слезы радости. Низкий Вам поклон, Арпине Эдуардовна, и огромная благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми вы подходите к каждому своему пациенту. Сердечно благодарим за вашу отзывчивость и оказанную нам помощь. Спасибо просто за то, что вы есть!
Торосян А. Э.
Спасибо огромное за доверие! Моя работа заключается в первую очередь в том, чтобы развеять сомнения! И тогда лечение пройдет эффективнее)
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Арпине Эдуардовне! Благодаря Вам мы с мужем стали папой и мамой. Проходила лечение в клинике "Мать и дитя". К доктору попала случайно, но ни на минуту не пожалела. После проведения обследования сразу был подобран протокол. Сначала бескомпромиссность вызвала недоверие, но только потом пришло понимание, что только профессионализм и опыт врача позволяют подбирать самое эффективное лечение. Как результат: беременность с первой попытки! Отдельно хочу отметить внимательность и терпение Арпине Эдуардовны. И во время лечения и даже после, во время беременности (а наблюдалась я уже в другой клинике) всегда могла позвонить и получить нужные рекомендации. Так что, записываясь на приём, не сомневайтесь, вы в хороших руках!
Торосян А. Э.
Спасибо! Растите здоровыми и приходите в гости к нам!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Очень ответственный, внимательный и грамотный репродуктолог! Спасибо огромное за вашу работу. Здоровья Вам!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хотим с мужем выразить огромную благодарность врачу клиники "Мать и дитя" Торосян А.Э. Попала к ней с бесплодием на ЭКО. К сожалению, первая попытка была неудачной и я, честно говоря, подумывала уже все бросить, но Арпине Эдуардовна убедила, что все обязательно получится. И мы начали подготовку ко 2-й попытке. Ко второй попытке шли почти год, были определенные трудности, но Арпине Эдуардовна упорно вела меня к цели, всегда подбадривала, успокаивала, убеждала, что все обязательно получится. И вот он результат! Мы наконец-то стали родителями сразу двух очаровательных девочек! За что еще раз огромное вам спасибо, Арпине Эдуардовна! Если соберемся за мальчиком, то только к вам!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному врачу! Арпинэ Эдуардовна - самый квалифицированный, отзывчивый и очень внимательный доктор, к которому можно обратиться в любое время, что немаловажно для нас. Благодаря ей я сейчас жду своего долгожданного малыша. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Были проблемы в жёстком цикле, долгое время ходила в обычную поликлинику к своему доктору, который не ставил никакого диагноза и причин никаких не находили. Из-за этого значительное время не получалось иметь детей. Посоветовали сходить в клинику "Мать и дитя. Сначала подумала, что это частная клиника и будут только выкачивать деньги как это бывает. Записалась на приём у кого было свободно, пришла на приём, все рассказала, меня доктор выслушала, сказала как мы будем действовать и выяснять причину всего. Назначили обследование, для начала сдала все анализы, которые показали возможную причину. Назначили кольпоскопию, хирург женщина, на консультации так же подробно рассказала как мы будем действовать и что будут мне делать. Во время операции выяснилось, что у меня не происходит овуляционного периода из-за плотной оболочки на яичниках. В итоге мне сделали проколы на оболочке яичников и через месяц, как и положено, у меня нормализовался цикл, а через 4 месяца я пришла на приём, сказать доктору, что беременна. Хочу выразить благодарность за такую работу. Особенно сказать спасибо Торосян Арпине Эдуардовне за эту помощь. За качественны подход к работе, за четкое объяснение всего обследования. Не часто встретишь таких врачей, которые действительно выполняют свою работу, а не качают деньги. Спасибо вам огромное.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хочется сказать слова благодарности в адрес Арпине Эдуардовны за долгожданную беременность, за то, что не отказалась от моего долгого лечения. После нескольких попыток ЭКО, наконец-то, случилось чудо. И в этом заслуга моего доктора. На протяжении 3-х лет мы вместе боролись с моим бесплодием. Случай был сложный (возраст, несколько гинекологических операций), но мы продолжали лечение. И вот теперь, глядя на это маленькое чудо (нам уже 4 месяца), я благодарю Бога и эту замечательную, добрую, улыбчивую и отзывчивую женщину - доктора Арпине Эдуардовну. Мы с мужем очень счастливы и хотим от души пожелать ей здоровья и счастья. Огромное вам спасибо за нашего малыша!
Торосян А. Э.
Большое спасибо за отзыв! Такие отзывы помогают другим женщинам определиться с врачом в их сложной ситуации. Всегда рада помочь!!! Приходите еще)
Возможно
Не понравилось
Делали процедуру гидросонографии, никакого обезболивающего не было и в помине, боли были дикие, вместо того, чтобы как-то облегчить мои муки от боли, доктор сказал, что может просто прекратить проведение процедуры. Младший медицинский персона не знал как пользоваться оборудованием для проведения процедуры, врач объяснял это в ходе манипуляции, процедура обошлась недёшево, а отношение и проведение было на крайне низком уровне!
Первое впечатление было приятное о докторе, но последующие приемы разочаровали. На приеме была 5 раз и все приходилось объяснить как первый раз, как будто никакого интереса к моей ситуации не было совершенно, но это пол беды. Анализы посмотрела бегло, пока сама не спросила, что там и как, никто не объяснил ничего. А когда объяснили сослались на особенности моего организма, подробного разбирательства в моей ситуации не было!
Торосян А. Э.
Добрый день, сожалею, что у вас из-за болезненности процедуры остались неприятные впечатления обо мне как о враче. Женщины, у которых гидросонография проходит безболезненно,не пишут вообще отзывы, хотя я прошу писать. Но ведь если все хорошо, все быстро забывается. Очень переживаю, когда пациент остается недоволен приемом, ведь всегда стараюсь назначить полное, целостное лечение. Если остались вопросы, приходите, будем вместе решать.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Я не знаю гинеколога в нашем городе (а опыт общения немалый по причине наличия множественных проблем), который с таким профессионализмом и кажущейся легкостью со стороны подходит к пациенту и предлагает варианты достижения нужного пациенту результата. Я очень благодарна судьбе за то, что узнала об Арпине Эдуардовне, услышав рассказ благодарной пациентки. Врач от Бога - это правда, внимательная, спокойная, вежливая, доброжелательная, и главное, нацелена на благополучный результат, внушая только позитив, вместо нагнетания проблемы, как делают многие. Поэтому иду к этому доктору с удовольствием и уверена, что все будет хорошо при поддержке такого профессионала!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хочу выразить с супругом огромную благодарность врачу Торосян Арпине Эдуардовне! Делала у неё ЭКО, с первой попытки положительный результат. Она врач от Бога. 🙏 Низкий вам поклон. Наше счастье и благодарность вам не описать словами. Знаю одно, мы с мужем хотим много детишек, и я только теперь к вам.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Делала КРИО перенос у Арпине Эдуардовны в апреле 2018 года. Все получилось с первой попытки. Врач очень внимательная, не назначает ничего лишнего. Все грамотно и по делу. Арпине Эдуардовна, спасибо Вам большое!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Огромное спасибо Арпине Эдуардовне за чудо, которое она совершила! За высочайший профессионализм, отзывчивость и доброжелательность. Она врач с большой буквы! Хотелось бы выразить особую благодарность за то, что всегда на связи и помогает в сложных ситуациях! Наша семья безгранично благодарна за ваш труд, терпение, помощь в решении наших проблем. Спасибо за квалифицированный подбор препаратов, дозировки. Доктор вы просто замечательный, улыбчивый, позитивный. Приятный человек, с которым легко найти общий язык, вселяющий уверенность в сердца людей, что нет ничего невозможного. Желаем вам, чтобы число счастливых родителей росло и счастью появления малыша не было границ! Всем рекомендую чудесного специалиста и хорошую клинику.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Наблюдаюсь у Арпине Эдуардовны 2 года по бесплодию. При грамотном лечении я сейчас нахожусь на 36 недели беременности. Очень благодарна за профессионализм, участие, подробные и понятные объяснения и теплое отношение. Всем советую.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Торосян Арпине Эдуардовне. Благодаря её стараниям и профессионализму у нас с мужем родился наш такой долгожданный и любимый сыночек. После 13 лет безуспешных попыток забеременеть я пришла на ЭКО к Арпине Эдуардовне и протокол, который вела она, для нас оказался успешным, мы стали счастливыми родителями. При моем низком уровне АМГ и еще целой куче проблем, это просто чудо. Рекомендую тем, кто не может самостоятельно забеременеть, не тратить время и деньги в пустую, а обратиться за помощью к этому замечательному врачу. Арпине Эдуардовна, спасибо Вам за нашего сыночка. Дай Вам Бог здоровья, а также успехов и терпения в Вашем нелегком, но очень нужном деле.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Это замечательный доктор и человек. Она подарила нам с мужем смысл жизни, о котором мы мечтали долгих 9 лет. Спасибо ей огромное за нашего сыночка. Пусть в её нелёгком труде будут всегда только положительные результаты.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Выражаю огромную благодарность чуткому, отзывчивому врачу Арпине Эдуардовне! Надо сказать, что с осторожностью, недоверием относилась к Рязанским клиникам ЭКО. Поэтому было потрачено 4 года на безуспешные попытки в Московских клиниках. И все-таки решилась на Рязань. Тяжело ездить и отпрашиваться с работы, записалась на приём к замечательному врачу Торосян А. Э. и не пожалела! Благодаря Арпине Эдуардовне, её профессионализму, правильно подобранному лечению и, конечно же, легкой руке удалось забеременеть с первой попытки. Арпине Эдуардовна всегда на связи, готова ответить на любые вопросы вне приема, а это очень важно, когда ты чувствуешь поддержку от врача, готового идти вместе с тобой. Всем рекомендую этого замечательного доктора!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Делала ЭКО у этого замечательного доктора! Получилось не с первого раза, но на то свои причины, главное - результат достигнут! И достигнут он только благодаря высокому профессионализму Арпине Эдуардовны. Даёт ответы на все вопросы, всегда на связи, а это немаловажно, так как вопросов очень много. Рекомендую врача и эту клинику.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
При выборе клиники весьма скептически относилась к "Мать и дитя" в Рязани. Однако после неудачных попыток ЭКО в Москве решила попробовать, выбрала врача Торосян Арпине и не пожалела. Огромное спасибо Арпине Эдуардовне за ее работу, за человеческий подход и доброжелательный настрой. В сложных ситуациях предлагает разные варианты решения, все понятно объясняет, а самое главное, всегда на связи - до, во время и после ЭКО!
01 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Торосян А. Э.
Добрый день, считаю неприличным оскорблять врача и писать такие отзывы анонимно. Я помню всех своих пациенток с привычным невынашиванием, во всех вложена огромная работа и опыт. Было бы прекрасно, если бы при гистологии выявляли причину привычного невынашивания.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Выражаем огромную благодарность врачу Торосян Арпине Эдуардовне за долгожданную беременность. Положительный результат с первой попытки ЭКО! Если перед вами встаёт вопрос, где делать ЭКО, в Москве или Рязани, не сомневайтесь. В Рязани есть чудо-доктор Арпине Эдуардовна. Настоящий профессионал своего дела. Всегда на связи. Лишних препаратов не назначает. Сейчас мы с мужем в ожидании малыша. Спасибо большое Арпине Эдуардовне!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход к каждому. Ненужных анализов не назначает.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращались по поводу ЭКО. Все получилось. Ждём нашего долгожданного малыша. Выражаем огромную благодарность. Очень хороший врач, стоит к ней обращаться. Интересуется состоянием даже после проведенного ЭКО.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-репродуктологу Торосян Арпине Эдуардовне! Было несколько попыток ЭКО и, благодаря ей, наступила долгожданная беременность. Врач - профессионал в своей области, тактичен, всегда старается помочь. Даже после подтверждения беременности остаётся на связи, отвечает на все бесконечные вопросы. При необходимости всегда старается успокоить и развеять страхи. Спасибо вам огромное!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Делали ЭКО у Арпине Эдуардовны. Ничего плохого сказать не могу, отличный доктор. Всё по делу, без лишних слов. Она всегда на связи, а это очень важно и в период подготовки, и после проведения всех манипуляций. Результат положительный. Мы с мужем очень благодарны!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Арпине Эдуардовна помогла мне стать мамой! Немногословна, внимательна, всегда было всё чётко и по делу, в моей ситуации это было как раз то, что нужно. Добавлю сюда ещё её профессионализм, тактичность и готовность в любое время помочь, всегда на связи, что немаловажно. Спасибо Вам за подаренное счастье! Рекомендую как специалиста и просто хорошего человека.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Спасибо огромное Арпине Эдуардовне за возможность в скором времени стать родителями! Очень чуткая, отзывчивая, всегда на связи, ответит на все вопросы. Мы очень-очень Вам благодарны!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Арпине Эдуардовна замечательный врач! Отзывчивая, всегда на связи и в выходные, и в праздники, на СМС или на письма отвечает сразу, что иногда очень важно после ЭКО. Всё леченое было чётко назначено, ничего лишнего. Благодаря ей, мы ждём нашего малыша. Спасибо ей большое!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хочется выразить особую благодарность врачу Торосян Арпине Эдуардовне. Это не врач - это мамочка, которая относится к пациентам, как к своим детям. Всегда вежлива и внимательна. Всегда успокоит и поддержит в трудную минуту. В любое время дня и ночи даст консультацию и посоветует. Сейчас я уже на 5 месяце, во мне растет будущий защитник отечества. Большое спасибо.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Арпинэ Эдуардовна самый прекрасный специалист! Благодаря ей, мы теперь ждём своего долгожданного малыша! Доктор была ко мне всегда терпелива и внимательна. Ничего лишнего не назначала, всё по делу! Мне есть с кем сравнивать, до неё я ходила - обследовалась 7 лет по разным врачам, в разных клиниках, и не было никаких продвижений. А как только попала к Арпинэ Эдуардовне, то сразу наступила самостоятельная беременность. Две замершие беременности были, но от этого никто не застрахован. В этот раз после положительного ХГЧ (делили крио) продолжала ходить к врачу (в отличие от тех двух предыдущих разов), меня уговорила Арпинэ Эдуардовна, чтобы не было снова замершей, кололи "Прегнил". И вот беременность перешла границу той угрозы. Я врачу полностью доверяю, и ни разу не хотела сменить врача. Мой совет девочкам, которые делают ЭКО, после положительного ХГЧ, продолжайте ходить к репродуктологу за назначениями, это поможет сохранить беременность.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Делали ЭКО в этом году, все получилось с первого раза. Врач замечательный, профессионал своего дела. Все объясняет, все четко, по делу. Никаких лишних анализов или процедур ненужных не было. На приеме все внимание пациенту, никаких посторонних звонков или болтовни с коллегами. Подсадка прошла быстро и безболезненно, полчасика полежала, отдохнула в палате, и домой. Через 10 дней узнала, что беременность наступила. После подсадки врач не бросает. Если возникали какие-то вопросы, я приезжала и звонила. Врач всегда помогала. Огромное спасибо Арпинэ Эдуардовне за исполнение самого главного желания в моей жизни!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору Торосян А.Э. за её профессионализм, помощь и терпение. Нас ведь сколько к ней приходит пациентов в плохом настроении, но она всем нам помогает и дарит смысл в жизни, я бы даже сказал - в некоторых случаях совершает чудо. Кому требуется помощь репродуктолога в эту нелегкую минуту, рекомендую обратиться к ней!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хотела бы поблагодарить Торосян Арпинэ Эдуардовну за долгую работу со мной и положительный результат. С мужем прожили более 6 лет в браке без детей, уже опускались руки. Сразу обратилась в клинику "Мать и дитя" делать ЭКО по квоте. Долго не получалось. Что мы только не пробовали, но Арпинэ Эдуардовна сказала, что нужно запастись терпением - и все получится. Так все и случилось, беременность получилась после очередного криопереноса. Мы с мужем счастливы. Даже не верится, но, наконец, я беременна. Хотела посоветовать девочкам не слушать никого о том, что в Рязани плохие врачи, а в Москве - другой уровень. Это все ерунда. Статистика положительных результатов ЭКО 5:1. И от отрицательного результата никто не застрахован, потому что не все зависит в данном случае от врача. Каждый раз ездить в другой город - это очень тяжело. Я очень рада, что обратилась в эту клинику и именно к Арпинэ Эдуардовне. Спасибо большое за помощь, терпение, профессионализм и прекрасный и долгожданный результат!
Торосян А. Э.
Большое спасибо за отзыв! Очень признательна за доверие каждого пациента! Это высшая оценка моей работы))) Хотелось бы отметить, что эффективность ЭКО в нашей клинике составляет в среднем 60%.
Еще раз благодарю за столь высокую оценку, очень стараюсь найти ко всем индивидуальный подход)))
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Арпинэ Эдуардовна, спасибо Вам за Ваше внимание! Вы помогли нашей семье забеременеть. Было нелегко, но Вы с этим справились! Я очень довольна. Всем советую - никогда не опускайте руки. Побольше бы таких врачей как Арпинэ Эдуардовна! У нас 6 лет не было детей, мы с мужем потеряли надежду. У нас было ЭКО.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Огромное спасибо хорошему врачу Арпине Эдуардовне! У меня было много протоколов, делала и в Москве, и в Иваново. Спустя много лет решила остановиться на центре в Рязани. И оказалось не зря! Было много неудач, и в том числе замершая беременность. Но настойчивость Арпине Эдуардовны помогла мне забеременеть. Ура!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хотела бы похвалить Арпине Эдуардовну за результат ее упорной работы - я забеременела, и это первый протокол в клинике! Немного раскрою карты - я врач, мне 44, но уже 4 года я ходила по клиникам и не видела результата. С мужем готовы были пробовать до победы и хорошо, что мы не сдались. Теперь веду у нее беременность, какое же это особенное чувство быть беремняшей. Девушки, женщины, если вам нужно сделать ЭКО, не тратьте время, как я, и идите к опытным врачам.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Спасибо огромное. Было нелегко. Врач Арпине Эдуардовна делала свою работу, делала её на 5. Переживала вместе со мной весь долгий путь. Первая беременность наступила с первого раза, эмбрион замер... Но она твердила, что все получится! И со второй попытки все получилось, она всегда была на связи, переживала, писала, интересовалась, не бросила нас и после рождения (дочка родилась недоношенной), сейчас мы дома. И если соберусь за сыном, то, однозначно, только к Арпине Эдуардовне! Спасибо Вам! Благодаря Вам моя жизнь приобрела смысл.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Очень хороший доктор и отзывчивый человек! Благодаря Арпине Эдуардовне, ее опыту наступила долгожданная беременность (ЭКО с первой попытки). Было нелегко, но Арпине Эдуардовна поддерживала и приободряла, всегда отвечала на смс. Очень порадовало, что на протяжении всего протокола было минимальное количество препаратов. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Хочу выразить Вам огромную благодарность. Вы совершили год назад чудо и в феврале у нас появился долгожданный малыш! Если бы неправильно подобранное Вами лечение, думаю, до сих пор малыш оставался бы в моих мечтах. Спасибо от нашей семьи, Вы - врач с большой буквы! Всем очень рекомендую Торосян А. Э.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хочу выразить благодарность врачу, профессионалу своего дела Торосян Арпине Эдуардовне! Большое Вам спасибо за Ваш труд, благодаря Вам многие семьи обрели долгожданного малыша, и мы не исключение! Успехов в Вашей работе, спасибо, что Вы у нас есть!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Огромная благодарность Арпине Эдуардовне за её профессионализм! Вы помогаете осуществляться нашим мечтам!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Огромное спасибо Торосян Арпине Эдуардовне! Это врач с большой буквы! Мы с мужем не могли забеременеть 7 лет, решили делать ЭКО. Я долго выбирала клиники и врача. Мы очень счастливы, что остановились именно на этом враче. У нас получилось с первого раза. Нам уже 20 неделек. Долгожданный сыночек. Очень добрый, умный, отзывчивый и самое главное - профессионал своего дела! Вы - наш ангел!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хотелось бы присоединиться к словам благодарности, которые уже высказаны в адрес замечательного доктора Арпине Эдуардовны! Стоит сказать, что своего врача я искала очень долго. Нашей семье очень повезло, что мы повстречались с Арпине Эдуардовной. Очень грамотный, ответственный врач, которая работает на результат, а не ради того, чтобы "прошел" рабочий день. Индивидуальный подход к ситуации, никаких лишних назначений. На приёме очень чувствуется спокойствие и уверенность в своих действиях, не знаю, как Вам, а на меня это действует успокаивающе. Также хочется отметить, что не было ни одного раза, чтобы Арпине Эдуардовна не ответила на моё сообщение с очередным вопросом. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, в который Вы вкладываете душу! Вы исполняете мечты!
В течение семи лет не могла забеременеть. Обратилась к доктору Торосян А. Э. С первой попытки ЭКО - двойня, в настоящее время срок 17-18 недель. Выражаю огромную благодарность Торосян А. Э. за профессионализм, внимание, доброе отношение. Дай Бог Вам здоровья и успехов в работе!
В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! К выбору врача подходила, не читая ни одного отзыва. И ни разу не пожалела! Торосян А. Э. - чуткий и отзывчивый доктор, которая от и до все разъяснит и сделает всё возможное для того, чтобы довести дело до конца! Арпине Эдуардовна - настоящий профессионал своего дела! Репродуктолог с большой буквы! На первом же приёме Торосян А. Э. вселила в меня надежду, что, несмотря на мой крайне тяжелый гинекологический анамнез с невозможностью наступления естественной беременности, ещё есть шансы стать мамой. И вот при второй попытке ЭКО (криоперенос) наконец-то увидела заветные зашкаливающие результаты ХГЧ. И это после 11 лет попыток забеременеть! Мне не терпелось оставить отзыв сразу после наступления беременности, но по совету мужа все-таки дождались рождения ребёночка. Низкий поклон и бесконечная благодарность Арпине Эдуардовне за нашего долгожданного сынульку! Арпине Эдуардовна, спасибо Вам, что Вы есть!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хочу сказать слова благодарности врачу с большой буквы Арпине Эдуардовне. Благодаря её професианализму у нас на свет появилась наша доченька. После долгих лет неудачных попыток забеременеть. Спасибо вам огромное за всё что вы делайте для нас. И дай вам бог всего самого наилучшего в вашей нелегкой работе.
Арпине Эдуардовна очень внимательный врач, всё чётко и по делу! Нареканий к работе никаких не имею. Рекомендую её как специалиста, который не будет назначать ненужные анализы и лечение.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хотим выразить с супругом огромную благодарность Арпине Эдуардовне! После 4-х лет безуспешных попыток забеременеть, у нас наконец-то получилось с первой попытки подсадки. Благодаря ей на свет появилась прекрасная девочка, наша долгожданная! Спасибо вам, огромное. Мы безумно вам благодарны! Дай вам бог! Арпинэ Эдуардовна действительно профессионал в своем деле.
Мы с мужем очень благодарны Арпине Эдуардовне за своего чудесного сыночка! Она всегда очень доброжелательна, вежлива и внимательна! Очень хороший доктор, и наш рожденный малыш тому подтверждение! Огромное спасибо Вам!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хочу сказать огромное спасибо Арпине Эдуардовне. После пяти лет безуспешных попыток, Арпине Эдуардовна подобрала правильное лечение. Благодаря ей мы ждем долгожданного сыночка. Арпине Эдуардовна профессионал в своем деле. Внимательная, всегда на связи и готова ответить на любые вопросы вне приема. Она помогла в критичной для меня ситуации, когда была угроза и другие врачи бездействовали. Всем рекомендую этого замечательного доктора!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Арпине Эдуардовне за проведённое обследование и лечение, в результате которого я нахожусь на 16-ой неделе беременности. Мой путь к заветным, был непростым и долгим, но за это время мне не было назначено ни одного лишнего анализа или лекарства. Доктор всегда на связи, очень быстро отвечает на все сообщения и при необходимости корректирует назначенное лечение. Арпине Эдуардовна, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и внимательность к пациентам.
Мы с мужем хотим сказать огромное спасибо Торосян А. Э. за нашего долгожданного сыночка. Побольше бы таких врачей.
Арпине Эдуардовна - замечательный человек, а самое главное, врач с большой буквы. Если к кому и приходить на прием, то только к ней. Благодаря Арпине Эдуардовне у нас с мужем родилась долгожданная дочь. За что ей огромное спасибо!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Выражаем благодарность Торсян Арпине Эдуардовне, благодаря ей мы стали счастливыми родителями двух мальчиков!
Торосян Арпине Эдуардовна - вот кто ответственен за мое здоровье вот уже 2 года. Обратилась к ней в тот момент, когда менструаций не было уже 3 месяца. Такие ситуации не были редкостью для меня. Проблема лишь в том, что я долгое время не обращала на это внимание. После сдачи анализов и обследований, стало понятно, что предыдущий гинеколог неправильно назначил ОК и все в моем организме пошло кувырком. Отсюда и проблемы с сердцем, отсюда и проблемы с циклом. Арпине Эдуардовна назначила нормальные контрацептивы и медикаментозное лечение. Меньше, чем через месяц, стала лучше себя чувствовать. Скажу больше - волосы, ногти, состояние кожи - все стало гораздо лучше. Вот как важно следить за женским здоровьем!
Мы с мужем о ребенке уже перестали мечтать, и вдруг в Рязани открывается филиал "Мать и дитя"! Мы пошли сначала просто узнать, что к чему, так как был опыт многолетнего "лечения" в центре планирования семьи. Нас на ресепшн направили к Арпине Эдуардовне, у нее как раз было окно. Она нам все нормально объяснила, сориентировала по цене. Не все, правда, перечислила грядущие расходы, но, с другой стороны, заранее все и не предусмотришь. В общем, мы решились на ЭКО. Прошли все обследования, все, какие надо, процедуры, и вышли на забор яйцеклеток. Все прошло удачно, сделали подсадку. Большинство процедур Арпине Эдуардовна делала сама, не больно, спокойно, доброжелательно. У меня остались самые приятные впечатления от общения. Можно задавать вопросы и по телефону, всегда быстро отвечает, даже если вечер выходного дня! В результате - у нас сынок! Большое спасибо! Я рекомендую этого врача!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Арпине Эдуардовне! Благодаря ей у нас растет сыночек, которого мы ждали семь лет! В этой клинике было несколько неудачных попыток у другого врача, и когда я попала к счастью к этому доктору, она вылечила мой хронический эндометрит за месяц и в следующем цикле мой эмбрион прижился! Доктор с большой буквы! Вежлива, добра, всегда улыбчива, и днем и ночью на телефоне, и до сих пор, а сыну 9 месяцев, я могу к ней обратиться и она поможет. Не назначает кучу ненужных препаратов, осмотры не больные, как тут пишут, пайпель-биопсия вообще безболезненная! Всем своим знакомым советую только этого доктора! И в будущем за дочкой только к ней!
Благодаря профессионализму Торосян Арпине Эдуардовны я нахожусь на 22 неделе долгожданного счастья! Я отношу себя к проблемному пациенту, т. к. подготовка к ЭКО длилась для меня бесконечно долго, то одно, то другое, никак не могла дождаться заветной подсадки. В один момент даже отчаялась, но когда все это закончилось, наступил тот самый день, нам подсадили нашего малыша, и все получилось с первого раза! Ура! Увидели 3 заветные циферки ХГЧ! Нашему счастью не было предела. И все это благодаря золотым рукам Арпине Эдуардовны. Она в любой момент по телефону или соцсети может проконсультировать по любому моему вопросу, это для меня просто огромный «+». Арпине Эдуардовна, от всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, и побольше благодарных и беременных пациенток!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Благодаря этому замечательному врачу ждем появления малыша. Очень понравилось то, что нет никаких ненужных назначений лекарств и анализов. В любое время, по любым вопросам можно по телефону или через социальные сети получить быстрый и квалифицированный ответ. При любых переживаниях можно в любой день без записи попасть на прием. Спасибо огромное, Арпине Эдуардовна, если в будущем решимся на второго, то мы знаем к кому идти.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Хочу выразить огромную благодарность Арпине Эдуардовне за наше маленькое чудо, нашу дочь. Благодаря ей мы стали родителями. Арпине Эдуардовна врач от Бога. Спасибо Вам огромное за наше долгожданное счастье!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Когда мы с супругом попали к врачу Торосян по протоколу, должного отношения врача не почувствовали. Осмотр на кресле проводит очень нехорошо, неприятно и болезненно. Назначила неверную дозу препарата при стимуляции овуляции, дала неверную оценку на открывшуюся аллергию, поставив под угрозу здоровье пациентки. Попали к ней случайно и хорошо, что вовремя с данным врачом завершили протокол, передали судьбу наших будущих детей в руки более квалифицированного доктора. Кроме того большим показателем, лично для меня, является отсутствие очередей в ее кабинет. Пациент при выборе лечащего врача в основном опирается на опыт, смотришь информацию: диплом получен давно, опыт работы внушительный и вроде бы врач постоянно повышает свою квалификацию. С этим врачом такой подход не работает.
Торосян А. Э.
Здравствуйте. Отвечу по порядку. Насчет неверной дозы препарата- доза препарата подбирается индивидуально, а как организм отреагирует на эту дозу- это уже индивидуальная реакция каждого. Ваша доза была подобрана адекватно и обсуждалась она в том числе с врачом, к которому вы ушли.
Насчет вашей аллергии - это случается каждым. Конкретно в вашем случае, как вы помните, я собирала консилиум в лице анестезиолога-реаниматолога и главного врача, и это все отображено в медицинской документации. Никакой угрозы вашему здоровью не было и быть не могло.
Насчет отсутствия очередей - я специально так работаю, чтобы не было очередей, запись на прием всегда полная, но очереди в таких клиниках как наша быть не должно, так как люди платят немаленькие деньги, чтобы к нам попасть и мы должны обеспечить максимальный комфорт для них, в том числе - минимум ожидания.
Я очень сожалею, что оставила такие впечатления, но как говорят, всем не угодишь. Я стараюсь работать честно и открыто, мои пациенты всегда довольны тем качеством обследования и лечения, что я им даю. Мы общая команда и работаем для вас, чтобы вам было комфортно находится в стенах нашей клиники. Всего вам хорошего сейчас и в будущем!!! Я рада за вас с супругом!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Можно много рассказывать о профессионализме, личных качествах, заслугах и т. д. Но именно благодаря Арпине Эдуардовне в нашей семье появилось маленькое чудо. И это, я считаю, уже доказательство ее мастерства. Огромное спасибо и низкий поклон таким врачам.
Невозможно подобрать слова благодарности нашему врачу за долгожданного сына. Огромное спасибо вам! Семья Семеновых.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Я долго думала, что же написать в отзыве. А потом поняла, что лучший отзыв о враче-репродуктологе - мой сын, чудесный малыш, появлением которого в нашей семье мы обязаны Арпине Эдуардовне. И сколько еще таких малышей родилось благодаря Вам... Профессия врача - она вообще от Бога, а уж профессия врача-репродуктолога - вдвойне, втройне... Спасибо за профессионализм, за чуткое отношение, за веру в успех. То, как мы Вам благодарны, поймет только тот, кто так же годами надеялся, верил, отчаивался и снова обретал надежду. Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Торосян Арпине Эдуардовне за высший уровень профессионализма и неоценимую помощь, оказанную для наступления нашей долгожданной беременности. Особенно хочу отметить уважение, тактичность, умение четко и грамотно разъяснить все вопросы и самое главное, нацеленность на достижение результата. Огромное Вам спасибо, Арпине Эдуардовна! Вы настоящий мастер своего дела! Надеюсь, что мой отзыв поможет парам, столкнувшимся с подобной ситуацией, сделать правильный выбор врача!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Лечение прошло отлично, дело идет к появлению малыша. Спасибо, Арпине Эдуардовна, мы ждем ребенка. Рекомендую этого доктора всем!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Шереметьевская, 16А
Обратились по поводу бесплодия. Провели ЭКО. Оставляет впечатление квалифицированного специалиста. Общается немногословно, но все по делу. Сейчас ждем своего первенца с большой нежностью и любовью. Спасибо Вам огромное за Ваш непростой и нужный труд.
25 октября 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2017 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Торосян А. Э.
Мне ответить нечего, такое ощущение, что такой ситуации со мной не было. Вы, наверно, ошиблись. Я сертификат УЗИ получала 10 лет назад не в Рязани. И на тот момент не работала в частной клинике, и, соответственно, обследование за деньги предложить не могла. Тренировалась(как вы выразились) я в Москве, уже получив сертификат.
Огромное спасибо Арпине Эдуардовне за прекрасного малыша. Мы долго к этому шли, и добились своей цели. Самый отзывчивый врач, знает свое дело. Всегда поможет и подскажет как лучше. Еще раз повторюсь: самое большое спасибо Вам, что помогаете появиться на свет нашим малышам.
Арпине Эдуардовна, не просто врач, это врач от Бога. Благодаря ей, у нас скоро родятся малыши. Наша семья до конца дней будет благодарна за подаренное счастье. Всегда говорит чётко и по делу, никогда не оставит без ответа, даст совет и рекомендации. Про Арпине Эдуардовну я могу писать много, но самое главное, она лучшая.
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Ужасное отношение!
Помню, как попала к ней в период отпуска курирующего врача. Разговаривала со мной так, как будто я пришла в бесплатную консультацию без флюорографии, без записи, за минут 5 до конца рабочего дня и по чужому полису, а это был платный прием. Обратила внимание, как небрежно пролистала карту, и в грубой форме я от неё услышала, что я пришла без результатов анализов, которые мне еще назначались месяц назад курирующим врачом, искать их в карте почему-то не стала, а я их уже ранее обсуждала с врачом. Я также выслушала о своем неприлично беспечном отношении к постановке на учет, хотя и тут уже с курирующим врачом было определено, кто и как будет вести мою беременность. Все вопросы, по сути, игнорирует или отвечает грубо.
Торосян А. Э.
Добрый день! Сожалению о ваших чувствах во время моего приема, надеюсь у вас все хорошо.
Добрый день, были у разных врачей в клинике "Мать и дитя" в Рязани, и когда нам посоветовали Арпине Эдуардовну, записались на прием. И вот прием, врач ответила на все вопросы, назначила анализы, лечение. Спасибо, мы очень довольны.
Торосян А.Э. - замечательный врач, внимательный. Благодаря ей у нас в семье растет ребенок. Спасибо вам большое.
02 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2019 — Начата проверка по запросу
05 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Торосян А. Э.
О квалификации врача может судить только врач более квалифицированный. К сожалению, ситуации бывают разные и мы пытаемся бороться разными методами. Я бы сама была рада, если бы все женщины, которые к нам обращаются беременели сами. Это для нас самая большая награда.
Врач грамотный, внушает доверие. Делала у нее ЭКО, при очень низком резерве получили всего одну клеточку, к сожалению, не прижилась. Буду пробовать еще раз именно у этого врача.
Была у нее на приеме в "Мать и дитя". Мой прием длился больше часа. Ответила на все вопросы, впечатление приятного, грамотного врача.
Не могу сказать ничего положительного об этом враче. Была в клинике "Мать и дитя" 18.05.2017 в период действия акции, когда прием к врачу-гинекологу (при условии первичного обращения) стоил 1 рубль, то есть бесплатно. Вероятно, по причине того, что прием бесплатный и никаких % от приема врач не получала, она не была заинтересована в клиентке. Во-первых, я прождала ее половину времени из отведенного на мой прием, во-вторых, просто отделалась от меня общими фразами, дав четко понять, что разговаривать со мной будет "по делу" только при повторном приеме, то есть, когда получит с меня деньги.
Торосян А. Э.
Прием в период действия акции нам оплачивается также, как и платный прием. К сожалению, Ваша ситуация требовала дополнительных обследований, чтобы полностью разобраться в ней. Я очень сожалею, что оставила у вас такие впечатления.
К нам приходят женщины с действительно сложными проблемами, и иногда одного сбора анамнеза недостаточно, чтобы дать четкий план дальнейших действий. Мы в клинике очень стараемся помочь каждому пациенту. И если вы еще раз захотите обратиться к нам, будем очень рады вам!
Я наблюдалась у врача Торосян А. Э. около двух лет. Нормальное, человеческое отношение. Осматривает осторожно, добросовестно. Старается помочь. Может несколько суховато общается. Не рассказывает необходимость проведения тех или иных анализов, манипуляций и их последствия. Пока не спросишь. Но в целом - неплохо. Мне провела три пункции и долгожданная беременность наступила с третьей попытки. Но предварительно она вылечила меня от скрытых инфекций, которые никто до нее не выявил. Я рекомендую ее терпеливым пациентам.
Торосян А. Э.
Большое спасибо! Я кажется, догадываюсь от кого отзыв))) С нетерпением ждем от вас новостей. Еще раз спасибо за ваше терпение и доверие, оказанное нам! Будем ждать вас в гости)))
10 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Торосян А. Э.
Добрый вечер! К сожалению, бывают такие случаи когда мы не можем взять пайпель-биопсию,это связано с анатомическими особенностями женщины. Если вас что-то беспокоило после процедуры, вы должны были связаться со мной, тем более я после процедуры назначила вам лечение, чтобы минимизировать все неприятные ощущения. Очень сожалею, что у вас остались такие впечатления... Мы в нашей клинике стараемся всегда помочь пациенту и обеспечит максимальный комфорт во время приема.
Понравилось
Замечательный доктор! Все анализы, кстати, берет очень аккуратно и не больно! Лишних анализов не назначит, всё по делу, в отличии от большинства врачей в Рязани. Я очень рада, что в нашем городе работает такой прекрасный врач! Всем советую, девочки не пожалеете!
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
Торосян А. Э.
Желаю вам найти своего доктора! Судя по Вашему рассказу ситуация у вас непростая. Насчет количества клеток - каждый месяц организм женщины может дать разное количество клеток! Всего вам доброго!
Обожаю этого доктора! Всегда в хорошем настроении, внушает спокойствие и уверенность, что все получится обязательно! Никаких лишних исследований, несуществующих диагнозов! Если у кого есть проблема бесплодие, не сомневайтесь, обращайтесь, поможет, рекомендую!
Наблюдалась год по бесплодию. К счастью, этот диагноз остался в прошлом для меня. По роду службы мужа, довелось жить в разных городах и ходить к разным врачам. Но такого внимательного и чуткого отношения к нам и к нашей проблеме ещё не встречала! Благодаря слаженной работе Арпине Эдуардовны и всего коллектива клиники "Мать и дитя", Рязань, я скоро стану мамой! Спасибо Вам, Арпине Эдуардовна! Спасибо всему коллективу клиники! Те, у кого есть похожая проблема, обращайтесь! Не пожалеете!
Очень грамотный репродуктолог, после приема - четкое представление моих дальнейших действий. Спасибо, что в Рязани есть такие врачи, к которым ходишь как на праздник! Ни одного лишнего анализа, все по делу. В плане ЭКО, скоро будем приступать.
10 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
Торосян А. Э.
Сожалею, что остались такие впечатления о приеме, болевой порог у всех разный) Всего вам доброго!
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
Торосян А. Э.
Добрый день, простое воспаление - это понятие растяжимое, оно может быть и в мочевыводящих путях и сопутствовать вашему состоянию. Всего вам доброго!
Очень добрый, заботливый и знающий свою работу доктор. Ничего лишнего не скажет. Приятно прийти к врачу и видеть, что тебе рады. Всем подругам советую идти к ней и на УЗИ, и на консультацию. Оставила после себя только положительные впечатления.
Очень люблю этого доктора. Наблюдалась у нее во время беременности, такое внимательное и заботливое отношения со стороны врача вообще впервые видела. Настоящий профессионал, назначения только самые необходимые, зря по поликлиникам гонять не станет. И что мне еще в ней нравится, отношение одинаково хорошее абсолютно ко всем пациенткам, не делит на бедных и богатых.