Буркова Юлия Дмитриевна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Коломна
8.2

Буркова Юлия Дмитриевна
Коломна

Буркова Юлия Дмитриевна, Коломна: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-19-62.

Всего записался 31 человек
Обновлено 23.12.2019

Врач УЗИ — от 900₽ Гинеколог — от 1200₽ Детский гинеколог — от 1200₽
ул. Гаврилова, д. 4, стр. 1
(499) 288-19-62

• 2001
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова («экстренная неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова («психология профессиональной деятельности»)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна («ультразвуковая диагностика»)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) («патология шейки матки, влагалища и вульвы, кольпоскопия»)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского («акушерство и гинекология»)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) («основы клинической и эстетической маммологии»)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова («доплерометрия в диагностике нарушения состояния плода»)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского («акушерство и гинекология»)

«Невынашивание беременности, современный взгляд на проблему: Эндометриоз и вопросы репродукции»
    «Применение эстрогенов у женщин в репродуктивном возрасте»
    «Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции»
    Специализированные курсы по лазерной медицине «Лазерная гинекология»
    «Актуальные аспекты заместительной гормональной терапии»
    «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы»

Буркова Юлия Дмитриевна
Понравилось
Буркова Юлия Дмитриевна - хороший специалист. Она уделила мне достаточно времени, около часа я у нее пробыла. Она мне все объяснила, показала, рассказала. Осмотр провела аккуратно, никаких болезненных или неприятных ощущений я не испытывала. В общем-то, в решении моей проблемы она мне помогла, взяла необходимые анализы, и назначила медикаментозное лечение. При этом, Юлия Дмитриевна подробно написала и рассказала мне все о препаратах, то есть пояснила как применять, какие имеются свойства и в какой дозировке. Я нашла врача изначально на портале ПроДокторов по отзывам. В принципе, считаю, что мнение людей о ней вполне оправдано. Юлия Дмитриевна профессионал своего дела. Мне показалось, что она была заинтересована моей ситуацией, задавала наводящие вопросы, проявляла внимание. Мы с ней долго все обсуждали, в итоге, докопались до сути и поняли почему все так произошло. В общем-то, я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению. Юлия Дмитриевна оказала мне качественную, квалифицированную услугу.
Цены, конечно, в медицинском центре «Здоровое поколение» и стоматология
"Улыбка" кусаются.
Медицинский центр «Здоровое поколение» и стоматология «Улыбка» - ул. Гаврилова, д. 4, стр. 1
Понравилось
Была на приеме у Бурковой Юлии Дмитриевны, делала УЗИ. Очень долго выбирала специалиста и решила пойти на прием именно к ней. Осталась довольна, так как Юлия Дмитриевна - очень компетентный, грамотный специалист. Подробно описала всю ситуацию, посоветовала лечение. На приеме находилась около часа, врач последовательно и очень тщательно осматривал, затем оговаривала весь процесс, отвечала на дополнительные вопросы развернуто. Юлия Дмитриевна очень доброжелательная, легка в общении. Отношение к пациенту на 5 баллов. Очень советую Ю. Д., так как была у многих других специалистов и есть с чем сравнить. Буду ходить теперь только к ней на прием! (Е. М.)
Понравилось
Меня устроило абсолютно все. О докторе Бурковой ранее я ничего не знала, нашла ее в интернете и выбрала именно по отзывам. Хочу сказать, что мнение людей оказалось вполне оправдано, я не разочаровалась. Более того,впредь, если кому-то из знакомых или близких понадобится помощь гинеколога, то я буду им рекомендовать именно Юлию Дмитриевну. Своим приемом я осталась полностью довольна. Она осмотрела все что можно, в том числе и грудь и дала соответствующие рекомендации, анализы тоже все взяла. Так что все было в порядке. Диагноз Юлия Дмитриевна еще не поставила, после результатов. Она принимала меня где-то около часа, то есть очень много времени мне уделила. Мы с ней все обсудили, она мне все показала и рассказала. При этом, ко мне Юлия Дмитриевна очень уважительно относилась, мне с ней было очень приятно общаться. Она профессионал своего дела, это без сомнения. Видно, что у нее достаточно большой опыт работы. Объясняет Юлия Дмитриевна все простыми словами, а не медицинскими терминами. Я и дальше планирую наблюдаться у нее, приду к ней уже с результатами исследований. А пока оцениваю все на "отлично".
Понравилось
Мне всё очень понравилось. Доктор всё отлично поясняет, очень подробно. Прием прошел без спешки. Меня внимательно осмотрели. Я нашла этого врача по отзывам на сайте ПроДокторов. Буркова Ю.Д. очень приятная в общении женщина. Для меня, как пациента, все было доходчиво объяснено. Всё, что она говорила поняла и я, и мой муж. Я считаю, что это показатель профессионализма, когда доктор может все понятно объяснить для стороннего человека. При проведении процедуры УЗИ врач сообщила, что сначала она меня посмотрит, сделает пометки для себя и для протокола, а потом все прокомментирует. Она разобрала всё очень понятно и ясно. Доктор не спешила, мы практически час провели у нее на процедуре УЗИ. Нас никто никуда не гнал и не торопил. Кроме позитива никаких других эмоций у меня нет. После приема я осталась спокойна. Вышла от доктора в отличном настроении. Такой врач - большая редкость. Мне были даны рекомендации по грудному вскармливанию, как к этому подготовиться. Также были даны общие практические советы, которые нужны будут немного позже. По итогам приема врач выдала нам протокол УЗИ, при этом все пояснив. Она сказала, что если вдруг у нас возникнут какие-то вопросы, то мы всегда можем обратиться и нам помогут. Замечаний у меня никаких нет. Я осталась очень довольна. В дальнейшем буду обследоваться у этого доктора. Желаю Юлии Дмитриевне здоровья, хороших пациентов и профессиональных успехов!
Понравилось
Все прошло нормально. Я пришла, Буркова Юлия Дмитриевна посмотрела анализы, все изучила, все мне разъяснила, предложила различные варианты того, что мне можно сдать, а что нет. Пока была первичная встреча, поэтому как-такого диагноза нет, была лишь консультация. Врач меня полностью проинформировала, дала различные советы, ответила на мои вопросы. Манера общения у нее при этом была вполне доброжелательной. Но врач сильно торопилась, прием длился минут 15, наверное. Я изначально к ней по рекомендации своей знакомой и в дальнейшем планирую у нее же наблюдаться. Пока мне сложно оценивать ее профессиональные качества, но думаю, что в этом плане у Юлии Дмитриевны все хорошо.
Посетили врачаМай 2019
Работу доктора я оцениваю на отлично, претензий у меня к ней нет. Когда-то давно я к ней обратилась по состоянию здоровья и уже практически 2 года периодически у нее наблюдаюсь. Она и ее назначения всегда мне помогают, я очень довольна. Считаю, что Буркова Юлия Дмитриевна очень грамотный специалист, она определенно знает свою работу. Она всегда очень радушная. В плане общения я абсолютно никакой грубости за ней не заметила, она абсолютно добрый, вежливый и отзывчивый человек. В принципе, я могу ее охарактеризовать только самыми положительными качествами. Объясняет все, что интересует, она всегда понятно и доходчиво. Считаю, что Юлия Дмитриевна просто умничка! Тут даже ничего не могу сказать, побольше бы нам таких врачей как она! Всем советую такого доктора!
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора мне все понравилось. Особенно очень хорошее отношение доктора, а также то, как она все подробно поясняет и рассказывает. Она проводила мне ультразвуковую диагностику, при этом, она все поясняла и комментировала. Манера общения с пациентами у нее очень приятная. Я думаю, что она профессионал. К ней я обратилась потому, что Медицинский центр «Здоровое поколение» находится рядом с моим домом, специально врача не искала. Но могу сказать, что Буркова Юлия Дмитриевна оправдала мои ожидания на все 100%. Я думаю, что обязателньо всем ее буду советовать. Она хороший врач.
Посетили врачаМарт 2019
Специалист она грамотный. Мой прием прошел хорошо и занял по времени 40-45 минут: пока она сделала УЗИ, пока осмотрела хорошо, пока назначения выписала, пока все объяснила. О лечении подробно рассказала, объяснила, что у меня, как и почему. Обследование и анализы мне не нужно проходить. Врач сказала, что скорее всего повторный прием мне тоже не понадобится, что все будет хорошо. Рекомендации отпечатала, заверила подписью, печатью. О Юлии Дмитриевне я узнала от других врачей. Нашла, где она принимает, на портале ПроДокторов. В докторе я не разочаровалась. Она была в хорошем настроении. К себе меня расположила.
Посетили врачаМарт 2019
У меня самый положительный отзыв о Бурковой Юлии Дмитриевне, 5+. Я не единожды посещала многих других гинекологов нашего города, поэтому мне есть, с чем сравнить. Мне понравилось то, что Юлия Дмитриевна отзывчивая. Она грамотно рассказывает и объясняет на таком доступном языке, что я, обычный человек, поняла, что происходит со мной. Я обратилась к доктору по рекомендации. У меня знакомая раньше консультировалась у этого врача. Прием начался без опозданий. Я приехала чуть раньше и меня приняли. Врач все сделала как положено. Мы договорились насчет дальнейших действий. В кабинете была комфортная обстановка. Мне было уделено достаточно времени. Думаю, я буду ходить-ходить-ходить к Юлии Дмитриевне в будущем. Очень жаль, что врач не работает в перинатальном центре с ее отношением к делу. Хотя, туда все равно трудно попасть. В принципе, это не очень дорого, ведь главное - это наше спокойствие. Низкий поклон ей. Просто чудесный врач.