Медицинский центр «МДЦ Комсомольск», Комсомольск-на-Амуре - фото
5.3
3.1
7.4

Медицинский центр «МДЦ Комсомольск»
Комсомольск-на-Амуре

Медицинский центр «МДЦ Комсомольск», Комсомольск-на-Амуре: 18 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 44650 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Комсомольск-на-Амуре (70/100), адрес - Комсомольск-на-Амуре, пр-т Ленина, д. 39.

пр-т Ленина, д. 39 Открыто до 19:00
Обновлено 09.10.2021

Врачи медицинского центра «МДЦ Комсомольск»

Никитина Ирина Петровна, Детский кардиолог - Комсомольск-на-Амуре
Детский кардиолог
от1300
Расписание клиники недоступно

ООО "МДЦ-Комсомольск"
Емешкин Максим Игоревич
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МДЦ Комсомольск» располагается в Центральном округе города Комсомольск-на-Амуре. Это современная клиника, которая специализируется на оказании широкого спектра диагностических услуг. Ее открытие состоялось осенью 2015 года.

Материально-техническая база медицинского центра «МДЦ Комсомольск» представлена просторными и уютными кабинетами, которые оснащены новейшим оборудованием и инструментами от производителей с мировым именем. Здесь трудятся одни из лучших специалистов региона.

В стенах медицинского центра «МДЦ Комсомольск» услуги оказываются по таким направлениям, как кардиология, офтальмология, оториноларингология, дерматология, венерология, флебология, акушерство и гинекология. Здесь работает современное отделение диагностики, в котором проводятся следующие виды процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, ЭЭГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов.

К медицинскому центру «МДЦ Комсомольск» можно проехать автобусом № 3, 9, 18, 21, 27, 30, 37, 104, 107, 113, 130, 132 или трамваем № 1, 2, 5. Добравшись до остановочной площадки «Швейная фабрика», необходимо покинуть транспорт и проследовать по улице Шиханова к четырехэтажному зданию № 39. Дистанция маршрута составляет 230 метров.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Девочки администраторы.
Не понравилось
[...], непунктуальность и некорректное поведение доктора Зверевой Натальи Сергеевны! Простите, но ваша консультация не стоит 2200 рублей!
К врачу обращался мой муж. 09. 10. 2021 был на консультации у офтальмолога Зверевой Натальи Сергеевны, остались крайне недовольны!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам. Профессионализм медицинского персонала. Разумные цены на услуги. Послеоперационная забота.
Не понравилось
Нечего сказать.
Воспалился глаз. Обратился по телефону для записи к специалисту. Записали без проблем и в удобное время. Врач Зверева Наталья Сергеевна - профессионал с большой буквы. Диагноз заболевания был поставлен точно после осмотра. Было предложено провести операцию по удалению очага воспаления. Подготовка к операции заняла несколько минут и очаг воспаления был удален.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Большое спасибо за внимательность, вежливость, доброжелательность.
Мне необходимо было срочно попасть к врачу-офтальмологу. По звонку записали, в этот же день приняли, проконсультировали, назначили лечение, дали направления. Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оперативность. Доброта персонала. Качество услуги. Комфорт в помещении.
Не понравилось
Их нет.
[...] У меня периодически, где-то раз в 3 года, уши забиваются серой. Раньше приезжал в поликлинику [...], где оперативно промывали, и вопрос был закрыт. Но в этом году всё изменилось и не в лучшую сторону. Видимо, потому, что в стране "огромный экономический прорыв". В общем, ЛОР-врачи либо в отпуске, либо уволились. Специалистов критически не хватает. А теперь мой конкретный случай. Помылся вчера, попала вода в уши, и их наглухо заложило. Уже знаю - разбухла сера, и надо промывать. Дождался утра (хотя психологически было тяжело, поверьте), взял такси и отправился в "долгий шёлковый путь" на поиски кого угодно в городе, кто мне сразу же за деньги отворил бы врата в царство звуков. Мы поехали по всем подряд медицинским учреждениям города, предоставляющим платные, я подчёркиваю - платные услуги. И нигде, поверьте мне - нигде, мне не удалось промыть уши. Стандартным ответом во всех регистратурах было: "ЛОР-врача у нас сейчас нет, он будет только через 3/5/7 дней". Либо: "Мы вас примем, но нужна флюорография и анализ крови". Люди! Да что же с вами?! Человек пришёл к вам и просит за любые деньги просто промыть уши водою! Вы в своём уме?! Ну давайте тогда требовать в парикмахерских и педикюрных кабинетах флюорографию и справку, что вы не больны СПИДом и ковидом. Абсурд. Сделали по Центральному району круг в 30 км. В конце водитель предложил мне заехать в медцентр на Ленина. Я, естественно, согласился. Хотя, ежели честно, уже пал духом. Приехали. Захожу. Прохладно, молотят сплиты, что порадовало, ибо в этом году реально ад с жарою и влажностью. Подошёл к регистратуре, втайне уже не веря, что мою проблему вселенная сегодня решит. Однако... Девушки в регистратуре для меня, убитого жарою и отчаянием глухаря, показались ангелами аудио-хранителями. Они "почему-то" говорили со мною мягко и сердечно. Отдельная благодарность молодой девочке, к которой я подошёл первой со своею проблемой, и которая рассказала как быть дальше. Респект тебе [...]. Наверное, много лирики. Увы, я такой. Ну не могу я скупо и сухо смотреть на жизнь. Что было дальше. Меня очень оперативно оформили и сразу же отправили в кабинет. Врач - Трепышко Анатолий Яковлевич. Человек - мастер своего дела и, что очень важно - добрый и отзывчивый. А теперь - официальным стилем. В данном центре мне промыли уши и решили проблему за 15 минут. Я благодарен этим людям и прошу владельцев компании по возможности поощрить данную смену. Цените таких работников, ибо они умеют и хотят работать. Они - ваш успех. И ваши деньги. P.S.: Мне в значительной степени стали близки эти люди ещё и потому, что никто, понимаете, никто не помог мне. А они помогли. Я не верю в случайности. Пришёл домой, вынул ватные тампоны из ушей, которые вставил врач после промывки, и обалдел. Аудиовселенная вновь завращалась. Как же я за сутки невероятно изголодался по звукам. Спасибо. Всех вам благ. Пациент Ткаченко. 26 июля 2021 года, 13:10.
Медицинский центр «МДЦ Комсомольск»
Уважаемый пациент!
Спасибо Вам за отзыв
Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Июнь 2021
Впервые посетил этот Центр 22.07.2021 и затем трижды был на приеме у лечащего врача. Очень приятное впечатление оставил персонал МДЦ - добродушные, вежливые и отзывчивые люди! Особую благодарность хочу выразить врачу-офтальмологу Зверевой Н. С. за ее высокий профессионализм, чуткость и внимание! Точный диагноз и правильно выбранная стратегия лечения и, как результат, я снова все могу видеть! Спасибо!