Медицинский центр «МДЦ Комсомольск»
Комсомольск-на-Амуре

Медицинский центр «МДЦ Комсомольск», Комсомольск-на-Амуре: 20 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Комсомольск-на-Амуре (54/100), адрес - Комсомольск-на-Амуре, пр-т Ленина, д. 39.
Медицинский центр «МДЦ Комсомольск», Комсомольск-на-Амуре - фото
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: ООО "МДЦ-Комсомольск"

Медицинский центр «МДЦ Комсомольск» располагается в Центральном округе города Комсомольск-на-Амуре. Это современная клиника, которая специализируется на оказании широкого спектра диагностических услуг. Ее открытие состоялось осенью 2015 года.

Материально-техническая база медицинского центра «МДЦ Комсомольск» представлена просторными и уютными кабинетами, которые оснащены новейшим оборудованием и инструментами от производителей с мировым именем. Здесь трудятся одни из лучших специалистов региона.

В стенах медицинского центра «МДЦ Комсомольск» услуги оказываются по таким направлениям, как кардиология, офтальмология, оториноларингология, дерматология, венерология, флебология, акушерство и гинекология. Здесь работает современное отделение диагностики, в котором проводятся следующие виды процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, ЭЭГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов.

К медицинскому центру «МДЦ Комсомольск» можно проехать автобусом № 3, 9, 18, 21, 27, 30, 37, 104, 107, 113, 130, 132 или трамваем № 1, 2, 5. Добравшись до остановочной площадки «Швейная фабрика», необходимо покинуть транспорт и проследовать по улице Шиханова к четырехэтажному зданию № 39. Дистанция маршрута составляет 230 метров.

Врачи медицинского центра «МДЦ Комсомольск»

Отзывы о медицинском центре «МДЦ Комсомольск»

Был в "МДЦ" 2 раза у хирурга Тонких и у офтальмолога Бурдинского. В регистратуре записали по времени. Пришел к назначенному времени. Прием начался без задержек. Персонал хороший. В центре удобно. Главное, что результатом остался доволен в обоих случаях. У хирурга Тонких золотые руки. Медицинский центр можно рекомендовать.

У офтальмолога время приема не очень длительное. Хотелось бы, чтобы врач более детально объяснил рекомендации по течению.

В целом посещением остался доволен. Считаю, что деньги были потрачены не зря.

Добрый день, хочу выразить свое недовольство! Хожу в ваш центр с самого открытия, всем его советовала: и родственникам, и друзьям, все было хорошо до сегодняшнего дня. Какой я испытала негатив и недовольство, когда была на приеме УЗИ брюшной полости у врача Лазаревой Е.В. Отношение ужасное и неуважительное к пациентам, с самого начала врач начал хамить, говорить неправду, что я всегда опаздываю и т. п. Хотя я у нее первый раз и пришла даже раньше своего времени, ждала в коридоре, пока я администратору не сказала: "Когда меня уже вызовут!" В итоге, после всяких неприятных перепалок, она начала молча без слов делать УЗИ, когда я ее спросила: "Что у меня?" Получила грубый ответ: "Потом прочитаете!" Если что, за УЗИ 3600 руб. заплатила, за хамское обслуживание и негатив, который я получила от врача, что после визита разболелась сильно голова. Мы идем в платные клиники не для того, чтоб получить головную боль и плохое обслуживание! Извините, я больше в эту клинику ни за что не приду. И точно больше советовать не буду.

Фотографии медицинского центра «МДЦ Комсомольск»

Вход в клинику