Медицинский центр «МДЦ Комсомольск», Комсомольск-на-Амуре - фото
4.0
2.8
7.4

Комсомольск-на-Амуре

Медицинский центр «МДЦ Комсомольск», Комсомольск-на-Амуре: 18 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 44650 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Комсомольск-на-Амуре (66/100), адрес - Комсомольск-на-Амуре, пр-т Ленина, д. 39.

пр-т Ленина, д. 39 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.07.2021

Врачи медицинского центра «МДЦ Комсомольск»

Никитина Ирина Петровна, Детский кардиолог - Комсомольск-на-Амуре
Детский кардиолог
от1300
Расписание клиники недоступно

ООО "МДЦ-Комсомольск"
Емешкин Максим Игоревич
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МДЦ Комсомольск» располагается в Центральном округе города Комсомольск-на-Амуре. Это современная клиника, которая специализируется на оказании широкого спектра диагностических услуг. Ее открытие состоялось осенью 2015 года.

Материально-техническая база медицинского центра «МДЦ Комсомольск» представлена просторными и уютными кабинетами, которые оснащены новейшим оборудованием и инструментами от производителей с мировым именем. Здесь трудятся одни из лучших специалистов региона.

В стенах медицинского центра «МДЦ Комсомольск» услуги оказываются по таким направлениям, как кардиология, офтальмология, оториноларингология, дерматология, венерология, флебология, акушерство и гинекология. Здесь работает современное отделение диагностики, в котором проводятся следующие виды процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, ЭЭГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов.

К медицинскому центру «МДЦ Комсомольск» можно проехать автобусом № 3, 9, 18, 21, 27, 30, 37, 104, 107, 113, 130, 132 или трамваем № 1, 2, 5. Добравшись до остановочной площадки «Швейная фабрика», необходимо покинуть транспорт и проследовать по улице Шиханова к четырехэтажному зданию № 39. Дистанция маршрута составляет 230 метров.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оперативность. Доброта персонала. Качество услуги. Комфорт в помещении.
Не понравилось
Их нет.
[...] У меня периодически, где-то раз в 3 года, уши забиваются серой. Раньше приезжал в поликлинику [...], где оперативно промывали, и вопрос был закрыт. Но в этом году всё изменилось и не в лучшую сторону. Видимо, потому, что в стране "огромный экономический прорыв". В общем, ЛОР-врачи либо в отпуске, либо уволились. Специалистов критически не хватает. А теперь мой конкретный случай. Помылся вчера, попала вода в уши, и их наглухо заложило. Уже знаю - разбухла сера, и надо промывать. Дождался утра (хотя психологически было тяжело, поверьте), взял такси и отправился в "долгий шёлковый путь" на поиски кого угодно в городе, кто мне сразу же за деньги отворил бы врата в царство звуков. Мы поехали по всем подряд медицинским учреждениям города, предоставляющим платные, я подчёркиваю - платные услуги. И нигде, поверьте мне - нигде, мне не удалось промыть уши. Стандартным ответом во всех регистратурах было: "ЛОР-врача у нас сейчас нет, он будет только через 3/5/7 дней". Либо: "Мы вас примем, но нужна флюорография и анализ крови". Люди! Да что же с вами?! Человек пришёл к вам и просит за любые деньги просто промыть уши водою! Вы в своём уме?! Ну давайте тогда требовать в парикмахерских и педикюрных кабинетах флюорографию и справку, что вы не больны СПИДом и ковидом. Абсурд. Сделали по Центральному району круг в 30 км. В конце водитель предложил мне заехать в медцентр на Ленина. Я, естественно, согласился. Хотя, ежели честно, уже пал духом. Приехали. Захожу. Прохладно, молотят сплиты, что порадовало, ибо в этом году реально ад с жарою и влажностью. Подошёл к регистратуре, втайне уже не веря, что мою проблему вселенная сегодня решит. Однако... Девушки в регистратуре для меня, убитого жарою и отчаянием глухаря, показались ангелами аудио-хранителями. Они "почему-то" говорили со мною мягко и сердечно. Отдельная благодарность молодой девочке, к которой я подошёл первой со своею проблемой, и которая рассказала как быть дальше. Респект тебе [...]. Наверное, много лирики. Увы, я такой. Ну не могу я скупо и сухо смотреть на жизнь. Что было дальше. Меня очень оперативно оформили и сразу же отправили в кабинет. Врач - Трепышко Анатолий Яковлевич. Человек - мастер своего дела и, что очень важно - добрый и отзывчивый. А теперь - официальным стилем. В данном центре мне промыли уши и решили проблему за 15 минут. Я благодарен этим людям и прошу владельцев компании по возможности поощрить данную смену. Цените таких работников, ибо они умеют и хотят работать. Они - ваш успех. И ваши деньги. P.S.: Мне в значительной степени стали близки эти люди ещё и потому, что никто, понимаете, никто не помог мне. А они помогли. Я не верю в случайности. Пришёл домой, вынул ватные тампоны из ушей, которые вставил врач после промывки, и обалдел. Аудиовселенная вновь завращалась. Как же я за сутки невероятно изголодался по звукам. Спасибо. Всех вам благ. Пациент Ткаченко. 26 июля 2021 года, 13:10.
Уважаемый пациент!
Спасибо Вам за отзыв
Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Июнь 2021
Впервые посетил этот Центр 22.07.2021 и затем трижды был на приеме у лечащего врача. Очень приятное впечатление оставил персонал МДЦ - добродушные, вежливые и отзывчивые люди! Особую благодарность хочу выразить врачу-офтальмологу Зверевой Н. С. за ее высокий профессионализм, чуткость и внимание! Точный диагноз и правильно выбранная стратегия лечения и, как результат, я снова все могу видеть! Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Не первый год посещаю данный мед. центр. Всегда вежливый персонал. Узнав, что по ДМС от работы можно посещать данный центр, обрадовалась. Проблем с записью нет, удобно записываться через сайт. По ДМС никаких проблем. Список доступных специалистов и процедур внушительный.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Возможность сделать УЗИ на приеме.
Не понравилось
Высокомерное отношение врача, насмешки. Абсолютно не располагает к себе. Адекватным стал только к концу приема. Не за этим шла к "лучшему" урологу клиники, переплачивая, между прочим, за прием. Про назначенное лечение пока ничего сказать не могу, в процессе. Но желания идти на повторный прием нет.
В целом, все понравилось, кроме врача. А это главное.
-1.0 плохо
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Промывание носа (ирригация носовой полости) кто думает на неё пойти, очень не советую, сегодня первый и последний раз сделала здесь процедуру и была не просто недовольна, а просто в бешенстве от обслуживания, от увиденного и качества. Была записана на 12:20, но оказалось, что медсестра занята и приняла только в 12:50, на эту процедуру я была одна в очереди, видать никто не возвращается на второй раз. На процедуре - на медицинском столике она взяла использованый и видно, что не первый раз шприц, он просто "валялся" на столе, по моему возмущению принесли новый, вакуум там настолько слабый, что половина холодного (наверное даже не знают какой он должен быть) раствора остается. Делаю процедуру не первый раз и знаю как должно быть! Деньги потрачены впустую!