Медицинский центр «МДЦ Комсомольск», Комсомольск-на-Амуре - фото
0.5
1.6
7.6

Медицинский центр «МДЦ Комсомольск»
Комсомольск-на-Амуре

Медицинский центр «МДЦ Комсомольск», Комсомольск-на-Амуре: 30 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 44650 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Комсомольск-на-Амуре (55/100), адрес - Комсомольск-на-Амуре, пр-т Ленина, д. 39.

пр-т Ленина, д. 39 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.01.2021

Врачи медицинского центра «МДЦ Комсомольск»

Запись к врачу недоступна

пр-т Ленина, д. 39

ООО "МДЦ-Комсомольск"
Емешкин Максим Игоревич
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МДЦ Комсомольск» располагается в Центральном округе города Комсомольск-на-Амуре. Это современная клиника, которая специализируется на оказании широкого спектра диагностических услуг. Ее открытие состоялось осенью 2015 года.

Материально-техническая база медицинского центра «МДЦ Комсомольск» представлена просторными и уютными кабинетами, которые оснащены новейшим оборудованием и инструментами от производителей с мировым именем. Здесь трудятся одни из лучших специалистов региона.

В стенах медицинского центра «МДЦ Комсомольск» услуги оказываются по таким направлениям, как кардиология, офтальмология, оториноларингология, дерматология, венерология, флебология, акушерство и гинекология. Здесь работает современное отделение диагностики, в котором проводятся следующие виды процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, ЭЭГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов.

К медицинскому центру «МДЦ Комсомольск» можно проехать автобусом № 3, 9, 18, 21, 27, 30, 37, 104, 107, 113, 130, 132 или трамваем № 1, 2, 5. Добравшись до остановочной площадки «Швейная фабрика», необходимо покинуть транспорт и проследовать по улице Шиханова к четырехэтажному зданию № 39. Дистанция маршрута составляет 230 метров.

Медицинский центр «МДЦ Комсомольск»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Возможность сделать УЗИ на приеме.
Не понравилось
Высокомерное отношение врача, насмешки. Абсолютно не располагает к себе. Адекватным стал только к концу приема. Не за этим шла к "лучшему" урологу клиники, переплачивая, между прочим, за прием. Про назначенное лечение пока ничего сказать не могу, в процессе. Но желания идти на повторный прием нет.
В целом, все понравилось, кроме врача. А это главное.
-1.0 плохо
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Промывание носа (ирригация носовой полости) кто думает на неё пойти, очень не советую, сегодня первый и последний раз сделала здесь процедуру и была не просто недовольна, а просто в бешенстве от обслуживания, от увиденного и качества. Была записана на 12:20, но оказалось, что медсестра занята и приняла только в 12:50, на эту процедуру я была одна в очереди, видать никто не возвращается на второй раз. На процедуре - на медицинском столике она взяла использованый и видно, что не первый раз шприц, он просто "валялся" на столе, по моему возмущению принесли новый, вакуум там настолько слабый, что половина холодного (наверное даже не знают какой он должен быть) раствора остается. Делаю процедуру не первый раз и знаю как должно быть! Деньги потрачены впустую!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Был в "МДЦ" 2 раза у хирурга Тонких и у офтальмолога Бурдинского. В регистратуре записали по времени. Пришел к назначенному времени. Прием начался без задержек. Персонал хороший. В центре удобно. Главное, что результатом остался доволен в обоих случаях. У хирурга Тонких золотые руки. Медицинский центр можно рекомендовать.
Не понравилось
У офтальмолога время приема не очень длительное. Хотелось бы, чтобы врач более детально объяснил рекомендации по течению.
В целом посещением остался доволен. Считаю, что деньги были потрачены не зря.
Добрый день, хочу выразить свое недовольство! Хожу в ваш центр с самого открытия, всем его советовала: и родственникам, и друзьям, все было хорошо до сегодняшнего дня. Какой я испытала негатив и недовольство, когда была на приеме УЗИ брюшной полости у врача Лазаревой Е.В. Отношение ужасное и неуважительное к пациентам, с самого начала врач начал хамить, говорить неправду, что я всегда опаздываю и т. п. Хотя я у нее первый раз и пришла даже раньше своего времени, ждала в коридоре, пока я администратору не сказала: "Когда меня уже вызовут!" В итоге, после всяких неприятных перепалок, она начала молча без слов делать УЗИ, когда я ее спросила: "Что у меня?" Получила грубый ответ: "Потом прочитаете!" Если что, за УЗИ 3600 руб. заплатила, за хамское обслуживание и негатив, который я получила от врача, что после визита разболелась сильно голова. Мы идем в платные клиники не для того, чтоб получить головную боль и плохое обслуживание! Извините, я больше в эту клинику ни за что не приду. И точно больше советовать не буду.